1 (7 лет 2 месяца назад)

Тема: Винчестер 500gb без бэдов

Был куплен в DNSе прошлой зимой,без бэдов,не глючный,кароче в хорошем рабочем состоянии.
Причина продажи,недавно продал комп без винта,сейчас все данные перекинул и продаю винт.
Забирать в районе Гущина-Попова
звонить либо сюда STRIIIk либо по номеру ниже

Безымянный

Цена: 800 руб.

Отредактировано Julllka (, 7 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Винчестер 500gb без бэдов

Julllka пишет:

без бэдов,не глючный,кароче в хорошем рабочем состоянии

Закиньте сюда скрин поверхности и смарта. Интерес есть, но нужны данные для оценки состояния.

3 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Винчестер 500gb без бэдов

Approximator пишет:
Julllka пишет:

без бэдов,не глючный,кароче в хорошем рабочем состоянии

Закиньте сюда скрин поверхности и смарта. Интерес есть, но нужны данные для оценки состояния.

да я бы с удовольствием,на прошлом системнике виктория норм работала,а тут почему то показывает винты как виртуал драйв и не смартит нифига)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Винчестер 500gb без бэдов

Julllka пишет:

да я бы с удовольствием,на прошлом системнике виктория норм работала,а тут почему то показывает винты как виртуал драйв и не смартит нифига)

Так для смарта много других софтин есть, не свет клином сошелся на виктории. Та же кристалдиск
http://crystalmark.info/download/index-e.html

Отредактировано Approximator (, 7 лет 2 месяца назад)

5 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Винчестер 500gb без бэдов

куплю HDD 3.5  250-320gb

6 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Винчестер 500gb без бэдов

608, я и сам могу у ТС купить - мне винт нужен. Только хочу перестраховаться. Последнее время то убитые в хлам винты впарить хотели, то приезжаешь - а там совершенно не то, что заявлялось... Мотаться по городу совершенно неохота.

7 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Винчестер 500gb без бэдов

алилуя) сделал смарт) с помощью аиды) Безымянный

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Винчестер 500gb без бэдов

везите
300р без проверки+500 через пару часов если всё норм