1 (7 лет 3 месяца назад)

Тема: Сотрудничество! Без финансовых вложений! История о себе!

Эта тема для тех, кто уже понял, что работа по найму не приносит результатов, время идет, жизнь проходит и срочно нужно что то менять!
Вы понимаете, что нужно открывать свое дело, но начинать что то свое несет много рисков и по статистике шансов вырваться из постоянной проблемы нехватки денег, не много.
Нет стартового капитала.
Нет партнеров.
Нет идеи.
Нет рынка сбыта.
Это только первые проблемы...
Если Вы открыли свое дело и уже начали работать на себя, то поняли, что дальше все сложнее.
Где брать людей, которые будут реально хорошо работать?
Где брать партнеров для бизнеса?
Как грамотно вложить в рекламу и не потерять ?
Как бороться с конкурентами?
Как? Где? Сколько? Таких вопросов будет сотни!

Что мы предлагаем?

1. Готовая бизнес система! Если для Вас это словосочетание еще не понятно, вы потом оцените и поймете что это главное!
2. Нет финансовых вложений! Их реально нет! В нашем бизнесе нельзя разорится, не надо брать кредит, не надо думать о стартовом капитале вообще! Вложения это время, усилия и энтузиазм!
3. Мы профессионалы своего дела! Мы знаем как зарабатывать, мы знаем как научить зарабатывать и мы именно те, кто реально это делает! Мы работаем и делаем результаты в текущих экономических условиях!
4. Это серьезный легальный бизнес, который становится частью жизни, его можно передать по наследству.

Да, это МЛМ бизнес. Или Сетевой Маркетинг. И если Вы до сих пор считаете что это "пирамида", "лохотрон", "продажи из рук", "хождение с продукцией", "впаривание ненужного товара" и т.д., значит Вы точно не знаете что это за бизнес!

[личная история]
Я, лично, в этом бизнесе 8 лет. 8 лет назад я был обычным компьютерщиков, который ремонтировал, обслуживал, апргейдил, продавал компьютеры и занимался еще много чем, думая о деньгах и о зарабатывании денег, как думает большинство.
Потратив много лет на эксперименты, работая на себя, добиваясь даже каких то результатов, наступил момент, когда я понял, что так жить не стоит и нужно что то менять.
Первый правильный шаг, который я сделал, я начал учиться зарабатывать деньги. Я начал слушать и слышать тех, кто уже имеет результат и стал сравнивать это со своими убеждениями, своими мыслями и искать у себя ошибки в рассуждениях. Я нашел очень много ошибок. Просто колоссально много и теперь я понимаю, почему у меня при прежнем поведении и принятии решений, исходя из своих убеждений, шансов добиться финансовой независимости, не было никаких! И, это при том, что я никогда не работал на наемной работе, всегда работал на себя, и был предпринимателем со стажем. И все равно! Мои знания и мысли регулярно заставляли меня делать ошибки, принимать не верные финансовые решения, которые гарантировано приводили к отсутствию результата. Ведь даже одно не верное решение сводит на нет годы труда, а если таких решений у делать постоянно много, как Вы понимаете, это превращается "хождение по кругу".
Итак, я начал учиться, я начал читать книги и вскоре, я понял, хочешь результат, ищи тех, кто тебя научит!
Это теперь очевидно! Хочешь научиться водить машину - ищи людей ,которые умеют водить и тебя научат!
Хочешь научиться шить одежду ищи кто научит! Хочешь научиться хорошо готовить - ищи кто научит!
И точно так же, хочешь научиться хорошо зарабатывать, быть успешным, ищи людей, которые успешны, хорошо зарабатывают и тебя научат! Как жаль, что так еще много людей, которые в вопросах денег слушают советы тех, у кого ни гроша за душой!

Еще раз повторю, это было 8 лет назад. Мне было 36 лет. У меня был сервисный центр, автоламбард, Заработанная 3х комнатная квартира, 2 машины в семье, доход 800 000р в год (на тот момент) И я понял, что я трачу время совсем не туда, и что
я карабкаюсь по лестнице, которая приставлена не к той стене!

У меня был опыт, знания, годы, потраченные на навыки, были убеждения, которые гарантированно ведут меня к провалу! Это было откровение, и было сложно это осознавать!

Следующий мой правильный шаг, я решил начать с нуля. Все с нуля. Заново учиться, менять свои убеждения, учиться быть успешным.
Что для этого надо? Целеустремленность! Многие думают, что обладают этим качеством )
И как известно, учитель приходит, когда готов ученик.
МЛМ бизнес пришел в мою жизнь случайно, я случайно попал на презентацию в Орифлэйм, и... услышал то что подсознательно искал на тот момент! Другая сфера, другой путь, другой стиль жизни, бизнес в котором тебе помогают и обучают.
И я схватился за эту возможность. Это было 8 лет назад...


Сегодня.
Я приглашаю в бизнес. В очень серьезный бизнес!
Я не новичок и знаю о чем говорю.
В бизнесе важны цифры. Вообще бизнес это цифры.
Хотите начать свой бизнес, умейте смотреть на цифры.

Почему, я уверен, что мое предложение одно из лучших на рынке.
Смотрите на цифры:
В бизнесе все зависит от товарооборота.
Мы его создаем. Наш доход на команду это 33% от объема продаж группового товарооборота.
Сегодня мы доросли до товарооборота в 912 000 ББ, а это 27,8 млн руб за каталожный период.
А в году таких 17 каталожных периодов. А это 472 млн руб в год.
Заметьте, я уже убрал НДС 18%, убрал другие "пустые деньги" и оставил только объем продаж, с которого нам платят процент.
33% идет в команду. Считайте сами сколько это!
Сегодня в команде 111 человек с уровня Старший менеджер и выше. Это именно те люди, среди которых делится бОльшая часть доходов.
111 человек, которые пришли, начали слушать, начали делать и теперь пожинают плоды.
Они зарабатывают реальные деньги. 40 000р, 80 000р, 140 000р, 180 000р, 240 000р, 370 000р и т.д. Это все ежемесячные доходы
НО эти цифры были бы не показателем, если бы не давать Вам динамику.
2016 год 111 лидеров
2015 год 67 лидеров
2014 год 21 лидер
2013 год 2 лидера.

Эти те цифры, которые для меня являются самым важным показателем в бизнесе.
Это значит что мы не просто зарабатываем, мы создали систему, по которой люди приходят и начинают зарабатывать именно сейчас!

Мы работаем в текущих экономических условиях и мы растем. Мы растем, а это значит все больше и больше людей, которые приходят, учатся, начинают действовать и получают результат.
Какой результат хотите именно Вы? Деньги? Свободу? Независимость? Уверенность в себе, в своем будущем?
Обычно, люди приходят за деньгами. Это первое что ищут люди, и это первое чему мы обучаем.
Хотите зарабатывать 40 000р в мес? Не плохо.
Хотите зарабатывать 140 000р в мес? Здорово!
Хотите зарабатывать так, что бы у Вас не стояла цифра, а просто денег хватало всегда, доход рос, и деньги ушли на последний план? ДА!, Вы попадаете в нужно место!

А теперь, большинство людей будут задавать самый важный (как многим кажется) вопрос "Что надо делать, что бы много зарабатывать?"
Но подумайте! Ведь на самом деле, не важно что делать. Ведь что бы Вы не делали, все равно следующий год пройдет, и 2 года пройдет и 3 года пройдет. И через 3 года Вы не будете смотреть на то что вы делали, вы будете смотреть на результат. Хватайтесь не за то, где проще, а где есть в перспективе результат. Пусть это трудно, но это трудный путь к легкой жизни!

Мы зовем людей строить бизнес. Это организационная работа. Это разговоры. Нужно научиться разговаривать.
И именно этому мы учим. Вести свой бизнес. Стать целеустремленным человеком с лидерскими качествами.
И именно тот, кем Вы станете, и будет зарабатывать.
Вы станете человеком, который стоит 100 000р в мес. Или тем, кто стоит 500 000р в мес.
Что для этого надо делать? Работать над собой! Учиться каждый день. Строить свою команду. Обучать других людей. И работать на результат своей команды, что в итоге принесет Вам и деньги и свободу и многое другое...

Если Вы хотите узнать как работает наша система, что мы делаем, и что мы НЕ ДЕЛАЕМ (это будет откровением для некоторых)),
пишите в скайп, в личку, в ватсап. Назначайте встречу, пообщаемся.
И да, не просите ссылок, посмотреть, почитать, где Вы "все поймете за 5 мин, и стоит этим заниматься, мое или не мое".
Ссылки дают дилетанты, бизнес не изучают по видео, серьезный бизнес не выбирают по рекламному ролику.
Если Вам дают ссылку и не хотят общаться вживую, значит вам просто хотят что то "впарить".
Ищите серьезных людей, у которых есть чему поучится и с которыми есть смысл вести дела.

доход в Ори за 2016гСправка за 16й каталог

Отредактировано Reanimator (, 7 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!