1 (10 лет 8 месяцев назад)

Тема: GSM сигнализация «Express-Gsm» версия 2

Назначение

    Работает сигнализатор очень просто: реагирует на движение человека в охраняемой зоне и оповещает своего хозяина звонком на мобильный телефон и SMS.
    С технической точки зрения устройство представляет собой инфракрасный объемный извещатель, совмещенный с GSM-коммуникатором, а встроенный радиомодуль позволяет сигнализатору работать с брелками (ставить на охрану, снимать с охраны).
    GSM сигнализатор питается от литиевой батареи CR123 (3 В). При соблюдении условий эксплуатации, производитель обещает не менее 6 месяцев работы «EXPRESS GSM» от одной батареи.     Настройка сигнализатора занимает не более 10 минут. Достаточно вставить в «EXPRESS GSM» SIM-карту и батарею, позвонить на этот номер со своего мобильного телефона и нажать кнопку на брелке – и они зарегистрируются в памяти устройства. «EXPRESS GSM» готов к работе.
    Отличие от первой версии EXPRESSa в том, что EXPRESS второй версии способен работать с радиоканальным комбинированым оповещателем «Призма-С»
    Также имеется возможность контролировать GSM-сигнализаторы при помощи приложения «GSM панель» для централизованного наблюдения на базе мобильных устройств с ОС Android, которое можно скачать на play.google.com.

Особенности

Для желающих настроить устройство более тонко, есть и такая возможность. Настроить можно многое:
Дополнительные номера телефонов для оповещения (всего их может быть 6)
Дополнительные брелки (всего их может быть 6)
Способ оповещения: звонок+SMS или только SMS. Рекомендуется использовать первый вариант, т.к. входящий звонок пропустить гораздо сложнее, чем SMS.
Интервал тестовых сообщений и сообщений о балансе. С определенной периодичностью сигнализатор будет слать на телефон владельца тестовые SMS-сообщения. Они содержат сообщение о балансе SIM-карты. По умолчанию сообщения приходят раз в неделю. Можно задать как часто будут приходить тестовые сообщения с информацией о балансе (с каждым стандартным тестовым, с каждым вторым, третьим, десятым и т.д.)
Временные задержки на постановку на охрану, на дозвон
Время автоматического возврата в режим охраны после тревоги. Если тревога была ложной, сигнализатор продолжит охранять объект и не будет беспокоить своего хозяина. При реальном проникновении на объект, сообщения о тревоге продолжают приходить, если нарушитель не вышел.

Технические характеристики

Дальность обнаружения человека, не менее     10 м
Максимальная дальность работы с радиобрелоками     50 м
Максимальная дальность работы с беспроводной сиреной     100 м
Стандарты работы GSM модуля     GSM-900/1800/1900
Максимальное число телефонных номеров для оповещения     6
Максимальное количество брелоков     6
Типичное время доставки тревожного сообщения на телефон пользователя     20-40 с
Тип батареи питания сигнализатора     литиевая батарея CR123A 3,0 В
Тип батареи питания брелока     литиевая батарея CR2032 3,0 В
Диапазон рабочих температур     -10…+50 °С*
Относительная влажность воздуха при температуре +35 °С, без конденсации влаги, не более     93%
Время работы сигнализатора     6 месяцев*
Габаритные размеры     90х57х46 мм

Новая. Гарантия 1 год. Может использоваться в любых помещениях - на даче, в квартире, в офисе и т.п., а также в автомобиле.
--------------------------------------------------
ООО "А-Дигма"
Сайт: http://digma.umi.ru/
Находимся: г. Барнаул, пр. Красноармейский, 111 (пересечение с ул. Молодежная) - вход с Красноармейского под вывеску МАГАЗИН "ОРАНЖ"
График работы:  10.00 - 19.00; 
сб., вс. -вых.

Тел. 3852-69-47-76, 8-903-990-47-07
ICQ: 464-464-999
Skype: tatyanabugaeva
E-mail: 4tsb@mail.ru

Сайт: http://it22.umi.ru/

Express GSM 2

Цена: 4 280 руб.

Отредактировано Tanya (, 7 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: GSM сигнализация «Express-Gsm» версия 2

Ничего так

3 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: GSM сигнализация «Express-Gsm» версия 2

напиши что конкретно в комплекте

4 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: GSM сигнализация «Express-Gsm» версия 2

напиши что конкретно в комплекте

Сигнализация сама, батарейка, 1 брелок, батарейка к брелку, инструкции, документы, коробка.
Призма продается отдельно. Стоимость призмы - 1200 р. Если нужна, есть в наличии. Брелоки также можно приобретать отдельно, если нужны.

Отредактировано Tanya (, 7 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: GSM сигнализация «Express-Gsm» версия 2

прошу уточнить дальность работы 50 метров, а как на даче оставить за 20 км и получать фото обнаружения в случае, если человек проник на дачу? И можно ли увидеть это фото ночью?

Отредактировано Главная деталь (, 7 лет 8 месяцев назад)

6 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: GSM сигнализация «Express-Gsm» версия 2

прошу уточнить дальность работы 50 метров, а как на даче оставить за 20 км и получать фото обнаружения в случае, если человек проник на дачу? И можно ли увидеть это фото ночью?

ночью работает инфракрасная съемка, но дальность ее при этом уменьшается до 5 метров в отличии от дневной
днем съемка черно-белая, дальность 10 метров, далее - четкость понижается

Находимся: г. Барнаул, пр. Красноармейский, 111 (пересечение с ул. Молодежная) - вход с Красноармейского под вывеску "Сувениры подарки"

Отредактировано Tanya (, 7 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (7 лет 3 месяца назад)

Re: GSM сигнализация «Express-Gsm» версия 2

Может кто в курсе, а существуют ли такие приборы, которые реагируют на длительную неактивность в помещении. Я имею в виду, что когда живет одинокий человек, и вдруг внезапно умирает, и порой лежит он месяцами, и даже были случаи по несколько лет.

Вот меня интересует, есть ли в природе такой аппарат, что если в квартире, например в течении 15 и более часов, небыло никакой активности, то он об этом сразу бы сообщал заинтересованным людям о подозрительной тишине.

Может вопрос покажется глупостью, но я уже сталкивался с этим. У меня брат помер и лежал несколько дней, и свет круглые сутки горел, и окно было открыто, с соседи видели, что свет горит, но никто не догадался заглянуть в окно. Я то же вот одинок,........

8 (7 лет 3 месяца назад)

Re: GSM сигнализация «Express-Gsm» версия 2

SK пишет:

Может кто в курсе, а существуют ли такие приборы, которые реагируют на длительную неактивность в помещении. Я имею в виду, что когда живет одинокий человек, и вдруг внезапно умирает, и порой лежит он месяцами, и даже были случаи по несколько лет.
Вот меня интересует, есть ли в природе такой аппарат, что если в квартире, например в течении 15 и более часов, небыло никакой активности, то он об этом сразу бы сообщал заинтересованным людям о подозрительной тишине.
Может вопрос покажется глупостью, но я уже сталкивался с этим. У меня брат помер и лежал несколько дней, и свет круглые сутки горел, и окно было открыто, с соседи видели, что свет горит, но никто не догадался заглянуть в окно. Я то же вот одинок,........

Задам вопрос и напишу позже, что ответят производители.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (7 лет 3 месяца назад)

Re: GSM сигнализация «Express-Gsm» версия 2

SK пишет:

Может кто в курсе, а существуют ли такие приборы, которые реагируют на длительную неактивность в помещении. Я имею в виду, что когда живет одинокий человек, и вдруг внезапно умирает, и порой лежит он месяцами, и даже были случаи по несколько лет.

Вот меня интересует, есть ли в природе такой аппарат, что если в квартире, например в течении 15 и более часов, небыло никакой активности, то он об этом сразу бы сообщал заинтересованным людям о подозрительной тишине.

Может вопрос покажется глупостью, но я уже сталкивался с этим. У меня брат помер и лежал несколько дней, и свет круглые сутки горел, и окно было открыто, с соседи видели, что свет горит, но никто не догадался заглянуть в окно. Я то же вот одинок,........

Для этого есть тревожные кнопки. Надо раз в неделю нажимать - что все в порядке. Если не нажать - то потеря связи идет и диспечер узнает об этом
Цена около 4,5-6 т.р.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!