1 (7 лет 4 месяца назад)

Тема: Бирдекели. Меняю.

Справа на фото - то что есть в двойном экземпляре
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0 … 0%BB%D1%8C

http://s017.radikal.ru/i443/1612/01/bdf286da19c0.jpg

Заходит "наш" в Англии в пивной паб:
- Ван бир!
Официант приносит бокал и подкладывает подставочку под бокал. Через пять минут "наш":
- Ван бир!
Официант снова приносит бокал, смотрит, а подставочки нет. Ну, думает, наверное, взял клиент как сувенир, достает еще одну и подкладывает под бокал.
Через пять минут "наш" опять:
- Ван бир!
Официант приносит бокал, смотрит, опять подставочки нет. Ну, думает, наверное, взял клиент для друга сувенир, снова достает еще одну и подкладывает под бокал. Через пять минут "наш" снова:
- Ван бир!
Официант приносит бокал, смотрит, нет подставочки. Ну, думает, все, не буду класть подставочку, и ставит бокал на голый стол. "Наш" берет бокал и с недовольством:
- А печеньку?

Цена: 100 руб.

Отредактировано (, 7 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Бирдекели. Меняю.

я и не знал что картонка с картинкой так называется, у меня валяется каких то пара тройка штук
могу тебе задарить, на новом рынке какой то паб раньше был дорогой, мне там давали их

3 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Бирдекели. Меняю.

Харатс был. Его вновь открывали вроде тамже...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Бирдекели. Меняю.

--==Andrey==-- пишет:

Харатс был. Его вновь открывали вроде тамже...

о точно - он самый ирландский паб harats вроде так назывался  slightly_smiling_face

DSC_0231
Такие ннадааа?

Отредактировано Hanks (, 7 лет 4 месяца назад)

5 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Бирдекели. Меняю.

Hanks пишет:
--==Andrey==-- пишет:

Харатс был. Его вновь открывали вроде тамже...

о точно - он самый ирландский паб harats вроде так назывался  slightly_smiling_face

DSC_0231
Такие ннадааа?

Пойдёт slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Бирдекели. Меняю.

--==Andrey==-- пишет:
Hanks пишет:
--==Andrey==-- пишет:

Харатс был. Его вновь открывали вроде тамже...

о точно - он самый ирландский паб harats вроде так назывался  slightly_smiling_face

DSC_0231
Такие ннадааа?

Пойдёт slightly_smiling_face

Притащу в контору - время будет заезжай - заберешь  slightly_smiling_face

7 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Бирдекели. Меняю.

О, Андрей, а я то и думаю, откуда FOGEL ?))) Да и Fruh )) И у меня такие же есть)