26 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Аренда инструмента без залога

John409 пишет:
Суши РАйз пишет:

Я видать не правильно задал вопрос, подскажите, аренда болгарки с очками,наушниками, диском да ещё привезёнными прямо домой для срезания 2 петель за 600 рублей это реально дорого?

а зачем ты пишешь очки и наушники сюда? как по мне так без них пусть херачит, если цена увеличивается с ними. да и очки 80р стоят, кули про них вообще говорить

так то очки и наушники это техника безопасности)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

27 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Аренда инструмента без залога

Суши РАйз пишет:

так то очки и наушники это техника безопасности)

так на всю семью привезёт наушники и очки или только для себя?

28 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Аренда инструмента без залога

Pavel пишет:
Суши РАйз пишет:

Я видать не правильно задал вопрос, подскажите, аренда болгарки с очками,наушниками, диском да ещё привезёнными прямо домой для срезания 2 петель за 600 рублей это реально дорого?

Бляяяя, да мне откуда знать что дорого, а что недорого! Я этих  услуг не предлагаю!Ты нахер полез на этот рынок если расценок не знаешь? А если знаешь, озвучь. Бред сивой кобылы. Можно было написать что предлагаешь ремонтные работы и примерный прайс. Понятно что окончательный ценник на месте при осмотре солгласовывается, а какую то хрень придумал с оператором, работающим за еду.

Я с вами на брундершафт не пил,чтобы вы мне тыкали,это во первых а во вторых хотите поблякать, создайте для этого тему и блякайте))

John409 пишет:
Суши РАйз пишет:

так то очки и наушники это техника безопасности)

так на всю семью привезёт наушники и очки или только для себя?

А чё, при срезании петель вся семья будет возле болгарки присутствовать?) Типа фетиш такой?))))))

Отредактировано (, 7 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

29 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Аренда инструмента без залога

Суши РАйз пишет:

Я с вами на брундершафт не пил

Припадаю в глубоком пардоне! Удачи в Вашем нелегком, почти алтруистическом бизнесе! ( Но хватка сотрудника "канадской компании"чувствуется, ее как и талант не пропьешь.)

30 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Аренда инструмента без залога

Pavel пишет:
Суши РАйз пишет:

Я с вами на брундершафт не пил

Припадаю в глубоком пардоне! Удачи в Вашем нелегком, почти алтруистическом бизнесе! ( Но хватка сотрудника "канадской компании"чувствуется, ее как и талант не пропьешь.)

Ваш пардонте принят) Припадание на колено и целование моей правой руки на данном этапе вашего обожания моего таланта не требуется)))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

31 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Аренда инструмента без залога

Суши РАйз пишет:

целование моей правой руки на данном этапе вашего обожания моего таланта не требуется)))

Да тут не обожание, я просто в акуе! От клиентов поди отбоя нет?

32 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Аренда инструмента без залога

Pavel пишет:
Суши РАйз пишет:

целование моей правой руки на данном этапе вашего обожания моего таланта не требуется)))

Да тут не обожание, я просто в акуе! От клиентов поди отбоя нет?

У меня нет клиентов, я не врач. Если вы внимательно читали тему, то могли понять о чём она) Может это будет звучать вычурно и для вас непонятно, я помогаю людям,а ни клиентам. Я помогаю людям, люди помогают мне.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

33 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Аренда инструмента без залога

Суши РАйз пишет:

я помогаю людям,

По цене 600 рублей за 20 минут?

Суши РАйз пишет:

Можно было написать что предлагаешь ремонтные работы и примерный прайс. Понятно что окончательный ценник на месте при осмотре солгласовывается, а какую то хрень придумал с оператором, работающим за еду.

Отредактировано (, 7 лет 4 месяца назад)

34 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Аренда инструмента без залога

Pavel пишет:
Суши РАйз пишет:

я помогаю людям,

По цене 600 рублей за 20 минут?

ну он же в очках и наушниках, это дорогого стоит  laughing

35 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Аренда инструмента без залога

Прислушайтесь к советом опытного строителя.

Отредактировано Pavel (, 7 лет 4 месяца назад)

36 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Аренда инструмента без залога

Pavel пишет:
Суши РАйз пишет:

я помогаю людям,

По цене 600 рублей за 20 минут?

Суши РАйз пишет:

Можно было написать что предлагаешь ремонтные работы и примерный прайс. Понятно что окончательный ценник на месте при осмотре солгласовывается, а какую то хрень придумал с оператором, работающим за еду.

Я прекрасно понимаю ваше понимание жизни) Одного понять не могу, откуда взялись 20 минут за 600 рублей?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

37 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Аренда инструмента без залога

Блин, мне кажется нормальная цена.
Приехать и уехать, вот уже 2 часа потрачены.
Ну и человек наверное все таки несет пользу не бесплатно

38 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Аренда инструмента без залога

k@l@ps пишет:

Блин, мне кажется нормальная цена.
Приехать и уехать, вот уже 2 часа потрачены.
Ну и человек наверное все таки несет пользу не бесплатно

Вы второй в этом разговоре, в сообщении которого видны слова не мальчика, но мужа)

Pavel пишет:

Прислушайтесь к советом опытного строителя.

Как понимаю, вы опытный строитель?))))))))

Отредактировано (, 7 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

39 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Аренда инструмента без залога

Суши РАйз пишет:

Как понимаю, вы опытный строитель?))))))))

Да, а что?

Я полагаю что с десяток складов, цехов и прочих сооружений построенных и реконструированых мной за последние 13 лет, наглядное тому доказательство.

Отредактировано (, 7 лет 4 месяца назад)

40 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Аренда инструмента без залога

Pavel пишет:
Суши РАйз пишет:

Как понимаю, вы опытный строитель?))))))))

Да, а что?

Я полагаю что с десяток складов, цехов и прочих сооружений построенных и реконструированых мной за последние 13 лет, наглядное тому доказательство.

судя по тому,как вы ведёте разговор с незнакомым с вами человеком, максимум что вам доверяли на строительстве складов и прочего-это мусор в кучу собирать и траншею копать. И то под жесточайшим контролем)))))))))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

41 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Аренда инструмента без залога

Суши РАйз пишет:
Pavel пишет:
Суши РАйз пишет:

Как понимаю, вы опытный строитель?))))))))

Да, а что?

Я полагаю что с десяток складов, цехов и прочих сооружений построенных и реконструированых мной за последние 13 лет, наглядное тому доказательство.

судя по тому,как вы ведёте разговор с незнакомым с вами человеком, максимум что вам доверяли на строительстве складов и прочего-это мусор в кучу собирать и траншею копать. И то под жесточайшим контролем)))))))))

Просто ржу!  Четверо суток рожали эту убогую тираду? Мне плевать на Ваше мнение, старожилы прайса знают что я могу делать и как. Привет оператору.

42 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Аренда инструмента без залога

Pavel пишет:

Просто ржу!  Четверо суток рожали эту убогую тираду? Мне плевать на Ваше мнение, старожилы прайса знают что я могу делать и как. Привет оператору.

некогда было писать, сдавал в аренду инструмент с оператором)))))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

43 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Аренда инструмента без залога

Pavel пишет:
Суши РАйз пишет:

Я видать не правильно задал вопрос, подскажите, аренда болгарки с очками,наушниками, диском да ещё привезёнными прямо домой для срезания 2 петель за 600 рублей это реально дорого?

Бляяяя, да мне откуда знать что дорого, а что недорого! Я этих  услуг не предлагаю!Ты нахер полез на этот рынок если расценок не знаешь? А если знаешь, озвучь. Бред сивой кобылы. Можно было написать что предлагаешь ремонтные работы и примерный прайс. Понятно что окончательный ценник на месте при осмотре солгласовывается, а какую то хрень придумал с оператором, работающим за еду.

Маркетинговый ход  smile