1 (7 лет 4 месяца назад)

Тема: Топливные пеллеты

Кто знает где в Барнауле недорого можно купить древесные топливные пеллеты?pellety-opt

2 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Топливные пеллеты

спресованные опилки для кошачьего туалета?

Отредактировано Dimorus (, 7 лет 4 месяца назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

3 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Топливные пеллеты

Так тоже используются.

Dimorus пишет:

спресованные опилки для кошачьего туалета?

4 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Топливные пеллеты

Kors555 пишет:

Так тоже используются.

Dimorus пишет:

спресованные опилки для кошачьего туалета?

я такие покупаю в зоомагазине на красноармейском напротив гуливера  или джунгили как то так называются...  5  литров вроде 150 руб.. там килограмм 10 наерное..

Отредактировано Dimorus (, 7 лет 4 месяца назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

5 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Топливные пеллеты

Это понятно. Они накрутку большую делают. Я вот знаю человека который продаёт по 13 руб. за кг. это по весу больше чем литр получается.

Dimorus пишет:
Kors555 пишет:

Так тоже используются.

Dimorus пишет:

спресованные опилки для кошачьего туалета?

я такие покупаю в зоомагазине на красноармейском напротив гуливера  или джунгили как то так называются...  5  литров вроде 150 руб.. там килограмм 10 наерное..

6 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Топливные пеллеты

Светофор    5 литров   39 руб

7 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Топливные пеллеты

Это уже хорошая цена, спасибо!

8 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Топливные пеллеты

...вы наполнитель для отопления используете?

''Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом''

9 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Топливные пеллеты

Получается наоборот они получили такое новое применение. Еще как подстилка для домашнего скота используется. Отличие состоит только в том что наполнитель 30-40 руб. за кг. стоит, топливные пеллеты от 5 до 15 руб. продают!!!  smile  smile  smile 

LVV пишет:

...вы наполнитель для отопления используете?