51 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Требуются грузчики-фасовщики зерна работа на неделю или 2.

sanya22-96 пишет:

У вас пятитонные вагоны? Вагон 72 тонны

И да нафасовать вчетвером за трое суток реально

Ну да, ступил. Помню разгружали вагоны 60т. В троем часов 5-6. Правда таскать нужно было метров 20 и складировать в стопки по 12 мешков в высоту.

52 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Требуются грузчики-фасовщики зерна работа на неделю или 2.

legion, Вот спасибо за уточнение, возможно кому то это информация будет ценна. Ловите +

Я про этот момент и написал, не понимаю почему именно в мешках.

Отредактировано Allxander (, 7 лет 3 месяца назад)

53 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Требуются грузчики-фасовщики зерна работа на неделю или 2.

Allxander пишет:

не понимаю почему именно в мешках

INTERFAX.RU – Требование Китая поставлять зерно из России только в мешках бессмысленно, считает замруководителя Россельхознадзора Николай Власов.

"Это абсолютно бессмысленное условие, которое направлено на то, чтобы сделать наше зерно менее конкурентоспособным на китайском рынке", - заявил Власов на заседании комиссии по АПК в РСПП во вторник.

По его словам, китайские специалисты "прицепились" к карантинным объектам, "которые якобы могут заползти в зерно, поставленное насыпью".

Как сообщалось, двусторонний протокол между РФ и КНР по поставкам зерна, который планируется подписать до конца года, предусматривает, что зерно должно поставляться только в мешках и только из объявленных регионов.

В частности, пшеницу Китай готов покупать в Алтайском и Красноярском краях, Новосибирской и Омской областях, кукурузу, сою и рис - в Хабаровском, Приморском и Забайкальском краях, Амурской области и Еврейской автономной области, рапс - из Сибирского и Дальневосточного округов.

54 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Требуются грузчики-фасовщики зерна работа на неделю или 2.

Ivanovich, Господин глубоко копнул, но информация бывает и полезной.
Китай ещё бы хотел каждое зерно упаковать в отдельный деревянный гробик с алюминиевым покрытием.

По теме тут одной упаковки уйдёт не слабо так, а если где нить подсмотреть и подсчитать рабочий час и сколько мешков успевают? вот и получится результат, хотят сейчас повылазят специалисты...

55 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Требуются грузчики-фасовщики зерна работа на неделю или 2.

FarIII пишет:
Пестицид пишет:

5 минут на мешок?
Беременные черепахи работать будут, что ли?  smile  smile  smile
Ну а на питание и сигареты,даже если дома на диване лежать, всё равно тратиться придётся)))

думаешь меньше?
ну, это первые 10-15 мешков, может минуты за 3 и уйдут... а потом тяжелый монотонный труд возьмет свое и на мешок будет уходить еще больше... разве нет?  hushed

Я не думаю-знаю. Ну правда, если наркоманов с детскими совочками не привезти.

56 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Требуются грузчики-фасовщики зерна работа на неделю или 2.

Пестицид пишет:

наркоманов с детскими совочками не привезти

Можно на этом даже заработать!

57 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Требуются грузчики-фасовщики зерна работа на неделю или 2.

Пестицид пишет:
FarIII пишет:
Пестицид пишет:

5 минут на мешок?
Беременные черепахи работать будут, что ли?  smile  smile  smile
Ну а на питание и сигареты,даже если дома на диване лежать, всё равно тратиться придётся)))

думаешь меньше?
ну, это первые 10-15 мешков, может минуты за 3 и уйдут... а потом тяжелый монотонный труд возьмет свое и на мешок будет уходить еще больше... разве нет?  hushed

Я не думаю-знаю. Ну правда, если наркоманов с детскими совочками не привезти.

плицами насыпают, 5-8 гребков, 5 минут много, парочка минут реально

58 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Требуются грузчики-фасовщики зерна работа на неделю или 2.

http://docs.cntd.ru/document/9014008 - вот здесь типовые нормы выработки на затаривание в мешки - тонн на чел.час
как бы научно обоснованные и наверно проверенные на опыте .... slightly_smiling_face

59 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Требуются грузчики-фасовщики зерна работа на неделю или 2.

ну, что? хоть кто-то согласился?  wink
просто интересно...

60 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Требуются грузчики-фасовщики зерна работа на неделю или 2.

Привозите зерно в Барнаул, зафасуем его за 75 000 в течение 2х дней.