1 (7 лет 4 месяца назад)

Тема: Сайт

Тех задание: создать сайт с нуля (будут в помощь фото выполненных заказов).  Специализация корпусная мебель на заказ. Шкафы купе, компьютерные столы, кровати, кухни и т.д. Клиент - Алтайский край. Большинство - один-два из развивающихся районов (разваливающихся). Два-три заказа г. Барнаул в месяц с перспективой на развитие. Сейчас многие уже пользуются инетом и сами могут прикинуть по стоимости того или иного заказа. Соответственно калькулятор должен присутствовать по расчету. Тех. поддержка клиента.  Пример:
http://www.superkomod.ru/
С нетерпением ждем предложений. Мопед не мой. В личку. Свяжу с заказчиком.

т. 25-22-94

2 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Сайт

Это сайт одностраничник используется конструктор сайтов, любой может такой накидать даже с 0 знаниями, адрес конструктора внизу сайта

3 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Сайт

demmax2004 пишет:

Это сайт одностраничник используется конструктор сайтов, любой может такой накидать даже с 0 знаниями, адрес конструктора внизу сайта

В примере не однастроничник... сделан на HostCMS

4 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Сайт

Я не говорю конкретно про этот сайт уважаемые форумчане. Он мне вообще не впечатлил. Заказчик проф. занимается мебелью на данной территории и готов платить деньги.

т. 25-22-94

5 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Сайт

serg пишет:

Я не говорю конкретно про этот сайт уважаемые форумчане. Он мне вообще не впечатлил. Заказчик проф. занимается мебелью на данной территории и готов платить деньги.

Бюджет огласи бы, возможно и найдутся желающие сделать.

6 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Сайт

Gantz пишет:
serg пишет:

Я не говорю конкретно про этот сайт уважаемые форумчане. Он мне вообще не впечатлил. Заказчик проф. занимается мебелью на данной территории и готов платить деньги.

Бюджет огласи бы, возможно и найдутся желающие сделать.

для начала 10 в рублевом эквиваленте. крупными купюрами естественно.

т. 25-22-94