1 (7 лет 3 месяца назад)

Тема: совет по видеорегистратору домашнему аналоговый 8 каналов

Нужен совет реального использования регистраторов.
у меня за 3 года "умерло" 2 регистратора.
первый Grizzly, 8 каналов, аналог.
второй сейчас подыхает - Novicam F1/
подключено 7 аналоговых камер, винт строго по рекомендациям производителя.
сначала перестал писать фрагмент. то есть, записывает первые 2-4 секунды и прекращает.
и записанные даже фрагменты , отображаемые в поиске - не воспроизводит.
то есть, при поиске записи по дню и каналу - выводит список записей с длиной. а когда наживаешь воспроизведение - не воспроизводит.
потом слетел пароль на вход просто ввожу пароль в очередной раз. он говорит пароль не верный.
сброс не помог, универсальный - не помог.

Вот я думаю- у всех что ли так??
ну я к этому регистратору вообще не лезу. он стоит, включенный через ИБП в сухом, отличном месте.
что им  надо?
или я хлам покупаю?

кто имел РЕАЛЬНЫЙ опыт а не теорию использования, или у кого стоит ГОДАМИ проверенная модель - напишите пожалуйста.
нужно 8 каналов, настройка зоны движения, аналог. и выход в сеть.

может кто продает аналоговый и хочет менять на цифру - буду рад.

2 (7 лет 3 месяца назад)

Re: совет по видеорегистратору домашнему аналоговый 8 каналов

Что не то с ним. Доступ есть только у Вас? к сети инет подключен? Стандартный пароль сбрасывали?
Попробуйте сбросить или обновить прошивку - если не помогает в поддержку производителя или в сервис ибо гарантия 1 год.
Не все бесперебойники одинаково полезные - у вас точно 220 ? без перекосов?

Могу привести пример: в 2003 году в один дом ударила молния - пожар на крыше потушили, когда начали включать компы то из 100 около 90 единиц не подлежали восстановлению, единственные которые выжили это серверные сами сдохли но технику спасли. Может тут что то похожее?

Да наблюдаю систему наблюдения на 11 каналов аналог. Качество унылое - уже 12 метров и номера не видны даже днём. А про тёмное время суток вообще не стоит и писать.
Новикам вроде 4 канальный не?

Один хрен 90% делается в Китае и смысл есть только с переходом на цифру, а проверенные модели могут и прожить не долго - благо монтажники в РФ это отдельная песня, особенно когда заказчик экономичный.

Ты хочешь сделать мир лучше, а тебя называют террористом.

3 (7 лет 3 месяца назад)

Re: совет по видеорегистратору домашнему аналоговый 8 каналов

Аналоговый но только на 4 канала, есть второй на продажу.
Трудится 4 года.
Но зоны не настпаивал, не знаю умеет ли. Пишит все подряд. Проблем с воспроизведением нет.

ВЫВЕСКИ Реклама МОНТАЖ Демонтаж     (83852) 60-70-08 (звонить с 9-00 до 18-00)

Войлок в наличии.
Аттракцион "Устрой-Дестрой".
Прием вторсырья (бумага, книги, ПЭТ бутылки, стрейч пленка, ПВД, Канистры из под масла)


http://nekuru.com/images/popere4niy/t2.png

4 (7 лет 3 месяца назад)

Re: совет по видеорегистратору домашнему аналоговый 8 каналов

Dahua HDCVI работает более года в условиях склада (пыль, холод, маты)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.