51 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Кто на каких сайтах работу искал, ищет?

Panteley пишет:
Hanks пишет:

здесь погляди https://rabota.yandex.ru
Тындэкс парсит много сайтов о работе и в выдаче разные сайты выдает

ну примерно за 2дня до просрочки , дооооо, они в вольво простоквашино выозят, а ещё у нее муж экспидитором ) не переживай никто не отравился за 3 года!

а вы думаете вы что кушаете?))) друг на колбасе работал, не буду говорить фирмачь. там в мясо крыски=колбаса

P/S я пьяны в клаву не поподаю

оно и видно - даже не на то сообщение ответил  smile  smile  smile

З.Ы. Жена работала раньше в Вим Блин Дане, тоже таскала домой йогурты и прочую муть - которым срок уже подходил - норм съедобно,
даже еще в холодильнике могут храниться несколько дней  smile

52 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Кто на каких сайтах работу искал, ищет?

Hanks пишет:
Panteley пишет:
Hanks пишет:

здесь погляди https://rabota.yandex.ru
Тындэкс парсит много сайтов о работе и в выдаче разные сайты выдает

ну примерно за 2дня до просрочки , дооооо, они в вольво простоквашино выозят, а ещё у нее муж экспидитором ) не переживай никто не отравился за 3 года!

а вы думаете вы что кушаете?))) друг на колбасе работал, не буду говорить фирмачь. там в мясо крыски=колбаса

P/S я пьяны в клаву не поподаю

оно и видно - даже не на то сообщение ответил  smile  smile  smile

З.Ы. Жена работала раньше в Вим Блин Дане, тоже таскала домой йогурты и прочую муть - которым срок уже подходил - норм съедобно,
даже еще в холодильнике могут храниться несколько дней  smile

+ то что в магазине вы все кушаете) тоже только хуже)

53 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Кто на каких сайтах работу искал, ищет?

Panteley, Бывал на производстве на Барнаульского пивзавода, делают унылое г**о, но только не когда партия для своих. Тогда все нормы и критерии выдерживаются и вкус совсем другой, не то пойло что 99% продукции.

Хохмы скажу что когда работал даже собаки не пили вчерашнее пиво, выбирали свежее.

Я вообще не понимаю как люди могут пить молоко из пакетиков - это ведь пиз**ц, ни вкуса ни пользы... Ещё и ценник как у настоящего, да ну ха**р.

Ты хочешь сделать мир лучше, а тебя называют террористом.

54 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Кто на каких сайтах работу искал, ищет?

Слова и выражения, относящиеся к теме "работа".

work for – работать на (компанию, фирму)
work on – работать над (проектом, дизайном)
run a business – руководить учреждением
manage a team – управлять командой
work under somebody – работать на кого-либо
responsibilities – обязанности
responsible for = in charge of – ответственный за
deal with – иметь дело с
leave home for work at – уходить на работу в
go to work – ехать/идти на работу
get to work/arrive at work – прийти/прибыть на работу
at work – на работе
off work – пропускать/не приходить на работу
in work – имеющий работу
out of work – без работы/безработный
full-time job – работа на полную ставку/в полную смену
part-time job – работа на полставки
to work full-time – работать на полную ставку
to work part-time – работать на полставки
permanent job – постоянная работа
temporary job – временная работа
development department – отдел перспективного проектирования
financial report – финансовый отчет
from start to finish – от начала до конца
public relations (PR) – отдел связей с общественностью
local government – местное самоуправление/местные власти
routine – режим/распорядок дня
what do you do? – чем вы занимаетесь в жизни? какая у вас профессия? чем вы зарабатываете на жизнь?

55 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Кто на каких сайтах работу искал, ищет?

Подскажите что за беда: зарегистрировался на HH, после регистрации стали приходить СМС с предложениями (типа ваше резюме рассмотрено, ждем вас на собеседование, номер такой-то) и на эл. почту приходят письма примерно такого же содержания, НО:в списке получателей моего адреса нет, указан адрес какой-то тетки (причем во всех письмах подобного плана ее адрес) а моего нет, как будто это не мне письмо. Как такое может быть? Кто сталкивался?

56 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Кто на каких сайтах работу искал, ищет?

да это сетевеки пишут

mr.white

57 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Кто на каких сайтах работу искал, ищет?

Может и глупый вопрос, но: Как быть тогда уверенным что это не нормальный работодатель? Я все номера в принципе через гугл пробиваю на всякий случай laughing  но все таки, как распознать нормального работодателя от сетевика лишь по электронному письму или СМС (и должность на которую зовут не указывают)

58 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Кто на каких сайтах работу искал, ищет?

от сетевиков типовые сообщения
Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании.

Ваше резюме было рассмотрено руководством, для записи на собеседование перезвоните в удобное для Вас время по телефону 89230006521.

С уважением,

Татьяна.

mr.white

59 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Кто на каких сайтах работу искал, ищет?

Unhelling пишет:

Подскажите что за беда: зарегистрировался на HH, после регистрации стали приходить СМС с предложениями (типа ваше резюме рассмотрено, ждем вас на собеседование, номер такой-то) и на эл. почту приходят письма примерно такого же содержания, НО:в списке получателей моего адреса нет, указан адрес какой-то тетки (причем во всех письмах подобного плана ее адрес) а моего нет, как будто это не мне письмо. Как такое может быть? Кто сталкивался?

скажи мне свое мыло, я тебе тоже отправлю так что тебя в адресатах не будет))
ничего тут удивительного)

60 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Кто на каких сайтах работу искал, ищет?

PufonBarn пишет:
Unhelling пишет:

Подскажите что за беда: зарегистрировался на HH, после регистрации стали приходить СМС с предложениями (типа ваше резюме рассмотрено, ждем вас на собеседование, номер такой-то) и на эл. почту приходят письма примерно такого же содержания, НО:в списке получателей моего адреса нет, указан адрес какой-то тетки (причем во всех письмах подобного плана ее адрес) а моего нет, как будто это не мне письмо. Как такое может быть? Кто сталкивался?

скажи мне свое мыло, я тебе тоже отправлю так что тебя в адресатах не будет))
ничего тут удивительного)

прост в скрытые копии ставят всех, и все проблемы то)))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

61 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Кто на каких сайтах работу искал, ищет?

Dimorus пишет:
PufonBarn пишет:
Unhelling пишет:

Подскажите что за беда: зарегистрировался на HH, после регистрации стали приходить СМС с предложениями (типа ваше резюме рассмотрено, ждем вас на собеседование, номер такой-то) и на эл. почту приходят письма примерно такого же содержания, НО:в списке получателей моего адреса нет, указан адрес какой-то тетки (причем во всех письмах подобного плана ее адрес) а моего нет, как будто это не мне письмо. Как такое может быть? Кто сталкивался?

скажи мне свое мыло, я тебе тоже отправлю так что тебя в адресатах не будет))
ничего тут удивительного)

прост в скрытые копии ставят всех, и все проблемы то)))

Во во))
а там хренова туча народу)))

62 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Кто на каких сайтах работу искал, ищет?

PufonBarn пишет:

Во во))
а там хренова туча народу)))

этож  старая фишка)))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

63 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Кто на каких сайтах работу искал, ищет?

Херня - она сама проходит , а вот трындец - неизлечим .... slightly_smiling_face