1 (13 лет 9 месяцев назад)

Тема: Кто каким такси пользуется?

Интересно вдруг стало, на каком такси дешевле по городу ездить? А то их развелось как тараканов. Да и ценник впринципе одинаковый.
Да и на днях надо в 2 часа ночи с багажом до аэропорта от Сити доехать. Посоветуйте подешевле slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Кто каким такси пользуется?

эммм вообще вроде до аэропорта бесплатно довозят?
если у тебя на самолет билет ....

3 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Кто каким такси пользуется?

Конечно возят бесплатно!:)

4 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Кто каким такси пользуется?

На самолёт естественно. Дело в том, что представительства авиакомпании нет у нас в Барнауле. Да вроде и не возят уже до аэропорта беспластно давно. Кризис и всё такое...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Кто каким такси пользуется?

Тогда ИМХО такси Максим 55-55-55.

6 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Кто каким такси пользуется?

360-360, не знаю что за служба, но  уже года 4 их услугами пользуюсь (собственно у меня в телефоне это единственная служба Такси забитая в "книжку") машины по большей части Логаны, частных мало, ценник 100-250 + за багаж 50, в общем не сильно дёшево, но учитывая что езжу много то приходится судить, косяки конечно были, но они есть всегда и у всех...Максим пару раз катались, долго ждали, не знаю может просто не повезло, но один раз умилил - заказали, сказали ждать, в итоге поймали частника - приехали уже (ехать не сильно далеко было, НО...) только вышли из такси и приходит СМС от Максима с маркой и номером такси - не стоит судить по этому случаю, поскольку был вечер пятницы, какой-то праздник, не помню, но мы тогда действительно не могли уехать - у многих не было машин, но сам случай прикольный, радует что не сдались и всё-таки приняли заказ, многие отвечали - извините машин нет slightly_smiling_face  года 3 назад может больше пользовался ещё услугами такси Аэрофлот ( или Аэропорт, что-то вроде), увозили и привозили всегда, но тогда у них автопарк по всей видимости был мал и машину приходилось ждать чуть дольше чем нужно было, возможно сейчас у них всё нормально, ценник на тот период у них вроде адекватный был и авто парк из Логанов


ЗЫ и собственно почему зациклен на служебных Логанах, не знаю - может я один такой, но во-первых - не люблю ездить на разных машинах, во-вторых - очень не нравится когда садишься в такси как в какой-то блядь индийский вагончик, разукрашенный обклеенными картинками, иконками и благовониями:)o

7 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Кто каким такси пользуется?

мну нравится таксишка, название даж незнаю. 80 рэ по городу+30 за багаж. ИМХО само норм. Их номер 89619812279

8 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Кто каким такси пользуется?

Слышал в городе есть такси со счётчиком!! Кто-нибудь пользовался?

9 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Кто каким такси пользуется?

10 руб за 1 км берут, поехал я как-то с одним... Экскурсия по городу smile всеми дворами проехал где только можно, под предлогами что там пробка, там перекопано...

10 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Кто каким такси пользуется?

Обычно 360-360.
А тут недели две назад заказал Максим - друзья посоветовали, так перематерился - полчаса прождал, не дождался, пришлось на попутке от жилплощадки до Дворца спорта добираться.

11 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Кто каким такси пользуется?

Sir_baskervill пишет:


10 руб за 1 км берут, поехал я как-то с одним... Экскурсия по городу smile всеми дворами проехал где только можно, под предлогами что там пробка, там перекопано...


Дай номерок если есть!

12 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Кто каким такси пользуется?

вроде 434444, там первые 3 км 50р потом 1 км 10р)

13 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Кто каким такси пользуется?

360360 это не такси! Кидалово!!! Был случай... звоню... "10 минут машина будет".  Стоял 27 минут никто так и не приехал! Звоню… На вопрос когда будет машина, говорили, что в пути. Если бы не опаздывал на автобус до Павлодара, то поговорил бы с диспетчером. Выручили частники. Успел.  Вернулся в Барнаул только через две недели…
Да, и, это было в мае 2009 года. Возможно, что сейчас ситуация изменилась.  Больше услугами этого такси не пользовался.

14 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Кто каким такси пользуется?

в эту субботу звонил по совету брата в Максим (555555) две минуты ждал пока возьмут трубу - так и не взяли, позвонил 360-360 и через 5 минут мы уехали.. обычно всегда им звоню, помоему у них один из самых больших автопарков, соответсвенно время реакции на сигнал диспетчера меньше. А 20-30 рублевая разница в стоимости это вообще не принципиально в наши дни! Пачка дешевых сигарет пля..

15 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Кто каким такси пользуется?

тоже пользуюсь 360360

16 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Кто каким такси пользуется?

я пользуюсь Максим 555555 всегда отвечали, да и преезжают быстро ))

17 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Кто каким такси пользуется?

максим

18 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Кто каким такси пользуется?

Город-плюс, потому что у них приличные японцы, камри(стрекоза), виста и т.д. ценник 100 рублей по городу вполне устраивает, ни разу дольше 5 минут не ждал.

19 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Кто каким такси пользуется?

пилот раза 3 катался даже с сумкой спортивной (аля багаж) больше 100р не брали

20 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Кто каким такси пользуется?

400-700 Европа по городу 70,вполне устраивает,презжают быстро!

21 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Кто каким такси пользуется?

вот только что приехал домой с георгия исакова на 360360позванил сказали 3-5минут через 4 минуты машина была.

22 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Кто каким такси пользуется?

333000 других номеров не знаю

23 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Кто каким такси пользуется?

Всякое, что попадется. Часто "КОСМОС". 404040

24 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Кто каким такси пользуется?

а где дешевле то? что бы 100р и от ВРЗ до ЛЕНТЫ доехать? есть такое вообще?

25 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Кто каким такси пользуется?

есть))))у меня))))у меня номер похож на номер известного такси 40-44-44, а попадают ко мне, так я бывает развожу людей и за 30 рублей)))) ждут под дождем минут 30)))) но зато они точно уверены что их увезут за 30 рублей в любую точку города