51 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Подарок на новый год. Список н.о. ))

sss пишет:

З.Ы. Выбирала конечно она, я только гривой махал  smile

Главный Принцип соблюден, все довольны slightly_smiling_face

52 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Подарок на новый год. Список н.о. ))

sss пишет:

ТС Самоделки ваши точно не вариант дарить ИМХО.
Выбрали вместе с женой ей на НГ стильнинкий пуховичек итальянский и она довольна и мне одной проблемкой меньше.
З.Ы. Выбирала конечно она, я только гривой махал  smile

вам бумерангом вернется ваша злоба !!!!!  и ваше понимание приземленное.   имхо. 

пуховик.. а я тут стараюсь бюджетные варианты , чтобы в районе 1 тысячи.. ваш пуховичок 1 тысячу стоил?

я тоже за одежду !!! но !!! а как же самый высокий уровень потребностей ? духовных и добрых людей????!!!!!!

иерархия потребностей маслоу

Approximator пишет:
sss пишет:

З.Ы. Выбирала конечно она, я только гривой махал  smile

Главный Принцип соблюден, все довольны slightly_smiling_face

мои работы дарят и те, кто покупают и кому дарят - тоже довольны ! но не могут же они 5 деревьев купить !!! ) это же не износится и не скушается )

Dimorus пишет:
оракул пишет:

я скромная slightly_smiling_face я тааак много вам не пишу... не хвалю себя, а надо бы. Не говорю о масштабах приобретения самоделок и какие они бывают и какие на них цены в масштабах России хотя бы.....  ну, 7 лет в сфере творчества-искусства кручусь..как иначе-то?!...
кому надо - тот поймет  slightly_smiling_face есть темы - там мои работы. есть сайт, там я о себе напишу еще ... позже...времени нехватка..ох..
грамотно - есть подписи

Скромность не продает. Надо четко и по делу писать а не расписывать всякую всячину.   
Люди кто с деньгами не тратят кучу времени на изучение кучи масштабов россии...  им это наифг не надо. они ищут конкретно то что надо.
и им может и надо ваши работы, тока при таком описании

кому надо - тот поймет  slightly_smiling_face

Клиентов будет крайне мало

ну да, их немного.  конкуренция дышит в спину. Столько рукодельниц !
я написала в темах по делу вроде - постаралась сокращенно - не то, по -вашему?  А что написать? типа: это то, что вы ищете и не проходите мимо! потому что это 1 шанс из тысячи ! только сейчас и только ЭТО !!  slightly_smiling_face

Отредактировано оракул (, 7 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

53 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Подарок на новый год. Список н.о. ))

оракул пишет:
sss пишет:

ТС Самоделки ваши точно не вариант дарить ИМХО.
Выбрали вместе с женой ей на НГ стильнинкий пуховичек итальянский и она довольна и мне одной проблемкой меньше.
З.Ы. Выбирала конечно она, я только гривой махал  smile

вам бумерангом вернется ваша злоба !!!!!  и ваше понимание приземленное.   имхо. 

пуховик.. а я тут стараюсь бюджетные варианты , чтобы в районе 1 тысячи.. ваш пуховичок 1 тысячу стоил?

я тоже за одежду !!! но !!! а как же самый высокий уровень потребностей ? духовных и добрых людей????!!!!!!

иерархия потребностей маслоу

Approximator пишет:
sss пишет:

З.Ы. Выбирала конечно она, я только гривой махал  smile

Главный Принцип соблюден, все довольны slightly_smiling_face

мои работы дарят и те, кто покупают и кому дарят - тоже довольны ! но не могут же они 5 деревьев купить !!! ) это же износится и не скушается )

Мда.... Злобу для начала в себе ищите, раз такое пишите. Аминь

Представляю ТС подарили кольцо с бриллиантом , а она нет не приму, принцип  laughing  laughing  laughing

Отредактировано (, 7 лет 3 месяца назад)

54 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Подарок на новый год. Список н.о. ))

Не очень правдивая картинка - всего лишь стадный инстинкт.

А по поводу чего дарить - тоже не правильный стадный инстинкт - если что то нужно я и так подарю, причины нужны только тем кто ищет оправдания.

Лучше бы Вы настоящие деревья делали = а так только воздух засоряете.

55 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Подарок на новый год. Список н.о. ))

sss пишет:
оракул пишет:

Мда.... Злобу для начала в себе ищите, раз такое пишите. Аминь

это неверный анализ моей личности. да, меня раздражает, когда человек не промолчит, а сразу говорит, что типа это не дарят. Вы откуда знаете, что дарить ?! Если человек выражает НЕГАТИВ ! насчет достигнутых возможностей человека - это разве признак  ДОБРОТЫ ????!

Allxander пишет:

Не очень правдивая картинка - всего лишь стадный инстинкт.

А по поводу чего дарить - тоже не правильный стадный инстинкт - если что то нужно я и так подарю, причины нужны только тем кто ищет оправдания.

Лучше бы Вы настоящие деревья делали = а так только воздух засоряете.

настоящие деревья (из бисера) стоят район ОТ 10-15 тысяч... вы такое дерево купите?
какие же здесь сидят судьи )) все по высшему разряду им подавай )) а вы поддержите мастера, чтобы он захотел это сделать !  wink
я пока увлеклась вот этой красотой ! и делаю. И делать их много не стану, на сколько хватит вдохновения )

Отредактировано оракул (, 7 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

56 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Подарок на новый год. Список н.о. ))

оракул, Вы не поняли, НАСТОЯЩИЕ деревья которые зелёные и нужна вода и солнце.

Мне никакие не нужны, увы я далёкий человек от искусства.
Ну вот представьте себе что Пикасо сказал - я много рисовать не буду - не хватает вдохновения...

57 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Подарок на новый год. Список н.о. ))

оракул пишет:

я написала в темах по делу вроде - постаралась сокращенно - не то, по -вашему?  А что написать? типа: это то, что вы ищете и не проходите мимо! потому что это 1 шанс из тысячи ! только сейчас и только ЭТО !!  slightly_smiling_face

именно!
но лично яб эту тему по другому назвал)))
черный список как то не прикольно звучит)))
назовите еще
Очередной черный новый год без  красок и веселья!  Отопление отключат !
а в теме скупаем деревья счастья))))
Ваще затащит)))))

Allxander пишет:

оракул, Вы не поняли, НАСТОЯЩИЕ деревья которые зелёные и нужна вода и солнце.

Мне никакие не нужны, увы я далёкий человек от искусства.
Ну вот представьте себе что Пикасо сказал - я много рисовать не буду - не хватает вдохновения...

я бонсай люблю)) но ухаживать не умею)) загибаются)))  а наблюдать люблю их))) но живые))) и это дорого)))

Отредактировано (, 7 лет 3 месяца назад)

58 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Подарок на новый год. Список н.о. ))

Allxander пишет:

оракул, Вы не поняли, НАСТОЯЩИЕ деревья которые зелёные и нужна вода и солнце.

Мне никакие не нужны, увы я далёкий человек от искусства.
Ну вот представьте себе что Пикасо сказал - я много рисовать не буду - не хватает вдохновения...

ну да ! все, что касается творчества - это вдохновение!
каждый увлекается тем, что ему ближе. Вот не хочу делать топиарии из искусственных цветов ! не хочу ! делать композиции из иск.цветов ! да, их покупают и красиво, но это лишь ручная сборка ! а не ручная работа!  вот к чему все катится.. подавай все фабричное и помпезное. А культура и классика, и искусство - да ну их...

Dimorus пишет:
оракул пишет:

я написала в темах по делу вроде - постаралась сокращенно - не то, по -вашему?  А что написать? типа: это то, что вы ищете и не проходите мимо! потому что это 1 шанс из тысячи ! только сейчас и только ЭТО !!  slightly_smiling_face

именно!
но лично яб эту тему по другому назвал)))
черный список как то не прикольно звучит)))
назовите еще
Очередной черный новый год без  красок и веселья!  Отопление отключат !
а в теме скупаем деревья счастья))))
Ваще затащит)))))

Allxander пишет:

оракул, Вы не поняли, НАСТОЯЩИЕ деревья которые зелёные и нужна вода и солнце.

Мне никакие не нужны, увы я далёкий человек от искусства.
Ну вот представьте себе что Пикасо сказал - я много рисовать не буду - не хватает вдохновения...

я бонсай люблю)) но ухаживать не умею)) загибаются)))  а наблюдать люблю их))) но живые))) и это дорого)))

Dimorus, мне так нужен менеджер по продажам !!! неужели это вы ??! нет, серьезно! ну не умею я продавать ! ну какой я продавец ??! отдаю почти даром, фото своих работ - уже проданных - месяцами никому не показываю (не хвастаюсь). Мда, ...видимо, вдохновение меня немного покидает уже... от того, какие люди мне иногда встречаются по типу   sss...  frowning_face  и что я не умею продавать...

Отредактировано (, 7 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

59 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Подарок на новый год. Список н.о. ))

оракул пишет:

Dimorus, мне так нужен менеджер по продажам !!! неужели это вы ??! нет, серьезно! ну не умею я продавать ! ну какой я продавец ??! отдаю почти даром, фото своих работ - уже проданных - месяцами никому не показываю (не хвастаюсь). Мда, ...видимо, вдохновение меня немного покидает уже... от того, какие люди мне иногда встречаются по типу   sss...  frowning_face  и что я не умею продавать...

а вот это зря выкладывайте больше и больше  работ, и чем больше их типов и видов , тем лучше

ассортимент должен быть всегда)))

Отредактировано Dimorus (, 7 лет 3 месяца назад)

60 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Подарок на новый год. Список н.о. ))

Dimorus,    я раньше на заказах,а теперь времени нехватка большая. И не всегда можно повторить то, что продано уже. Да, выложу фото.. у меня работ уже больше 100 продано (и заказы в том числе).
а теперь вот не знаю даже... куда двигаться. сделала красоту бюджетного варианта - пока здесь вот тишина. эээххх... в следующем году хотелось бы делать эдакое... чтобы вернуть как можно скорее внесенные расходы свои (деньги вложенные в хобби)... да только время не совсем наступило для этого..раньше надо было.. года 4 назад активничать slightly_smiling_face

Отредактировано оракул (, 7 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

61 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Подарок на новый год. Список н.о. ))

кто то на декупаже весьма неплохо зарабатывает)))

62 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Подарок на новый год. Список н.о. ))

оракул пишет:

это неверный анализ моей личности. да, меня раздражает, когда человек не промолчит, а сразу говорит, что типа это не дарят. Вы откуда знаете, что дарить ?!

laughing Перечитайте мое сообщение личность, я говорю про себя и мою семью. И я ЗНАЮ что дарить!  slightly_smiling_face и ты мне не указ. А с раздражением можешь жить дальше, это беседка тут в праве каждый высказывать свое мнение.

63 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Подарок на новый год. Список н.о. ))

maa пишет:

Без названия

Самолёт двухместный? Я тоже лечу... oO

64 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Подарок на новый год. Список н.о. ))

К сожалению современный мир такой что ты в первую очередь сам себе мастер, и продавец, и перевозчик и тд...

Хочешь что то сделать хорошо - сделай это сам.
Возможно не хватает знаний для шага дальше, но время позволяет добавить багаж знаний.

Вы можете сделать хоть миллион поделок - но без продажи они даже себя не окупят, не говоря уже о получении какого то удовольствия от работы.
sss, ну ка расскажите нам что дарить, мне советы бы не помешали.

65 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Подарок на новый год. Список н.о. ))

sss пишет:
оракул пишет:

это неверный анализ моей личности. да, меня раздражает, когда человек не промолчит, а сразу говорит, что типа это не дарят. Вы откуда знаете, что дарить ?!

laughing Перечитайте мое сообщение личность, я говорю про себя и мою семью. И я ЗНАЮ что дарить!  slightly_smiling_face и ты мне не указ. А с раздражением можешь жить дальше, это беседка тут в праве каждый высказывать свое мнение.

да у вас у самого, видно, с раздражением все в порядке тоже  smile
я разве указываю???! вот грубить другим людям и говорить, что ты прав при этом - разве это ХОРОШО? Ну, кто как воспитан.

Allxander пишет:

К сожалению современный мир такой что ты в первую очередь сам себе мастер, и продавец, и перевозчик и тд...

Хочешь что то сделать хорошо - сделай это сам.
Возможно не хватает знаний для шага дальше, но время позволяет добавить багаж знаний.

Вы можете сделать хоть миллион поделок - но без продажи они даже себя не окупят, не говоря уже о получении какого то удовольствия от работы.
sss, ну ка расскажите нам что дарить, мне советы бы не помешали.

я стала этим заниматься для души, а раз это покупают и сами материалы стоят дорого, я решила вернуть за материалы и работала-работала-продавала-продавала... И продаю до сих пор ) и предлагаю на суд широкой аудитории  свои работы, свои многонедельные ! непосильные многим по созданию ! и непосильные немногим по пониманию ! свои труды !   slightly_smiling_face

Отредактировано (, 7 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

66 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Подарок на новый год. Список н.о. ))

UMTXPgq7Tko тему в унитаз , а я смою  slightly_smiling_face

67 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Подарок на новый год. Список н.о. ))

ЖИШИ пишет:

UMTXPgq7Tko тему в унитаз , а я смою  slightly_smiling_face

11

sss пишет:
оракул пишет:
sss пишет:

ТС Самоделки ваши точно не вариант дарить ИМХО.
Выбрали вместе с женой ей на НГ стильнинкий пуховичек итальянский и она довольна и мне одной проблемкой меньше.
З.Ы. Выбирала конечно она, я только гривой махал  smile

вам бумерангом вернется ваша злоба !!!!!  и ваше понимание приземленное.   имхо. 

пуховик.. а я тут стараюсь бюджетные варианты , чтобы в районе 1 тысячи.. ваш пуховичок 1 тысячу стоил?

я тоже за одежду !!! но !!! а как же самый высокий уровень потребностей ? духовных и добрых людей????!!!!!!

иерархия потребностей маслоу

Approximator пишет:
sss пишет:

З.Ы. Выбирала конечно она, я только гривой махал  smile

Главный Принцип соблюден, все довольны slightly_smiling_face

мои работы дарят и те, кто покупают и кому дарят - тоже довольны ! но не могут же они 5 деревьев купить !!! ) это же износится и не скушается )

Мда.... Злобу для начала в себе ищите, раз такое пишите. Аминь

Представляю ТС подарили кольцо с бриллиантом , а она нет не приму, принцип  laughing  laughing  laughing

у меня есть кольцо с бриллиантами slightly_smiling_face зачем мне второе?

Отредактировано (, 7 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!