1 (7 лет 4 месяца назад)

Тема: Привлечение траффика на сайт, партизанский маркетинг

Поделитесь своими бесплатными способами привлечения траффика на сайт, группу или профиль в социальных сетях., которые реально действуют. Может пользуетесь интересными сервисами или ещё как-то. И вообще интересна тема партизанского маркетинга. Как бесплатно раскрутить торговлю или другую сферу в интернете и вне его. Может мне или ещё кому-то на прайсе это поможет. Для меня например пока было самым эффективным это профиль в одноклассниках и реклама в группах одноклассников для объявлений. Только несколько раз блокировали. Приходилось восстанавливаться и не наглеть сильно со спамом. Говорят ещё расклейка объявлений действенный способ.

Отредактировано Kors555 (, 7 лет 4 месяца назад)

2 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Привлечение траффика на сайт, партизанский маркетинг

Kors555 пишет:

Поделитесь своими бесплатными способами привлечения траффика на сайт, группу или профиль в социальных сетях., которые реально действуют. Может пользуетесь интересными сервисами или ещё как-то. И вообще интересна тема партизанского маркетинга. Как бесплатно раскрутить торговлю или другую сферу в интернете и вне его. Может мне или ещё кому-то на прайсе это поможет. Для меня например пока было самым эффективным это профиль в одноклассниках и реклама в группах одноклассников для объявлений. Только несколько раз блокировали. Приходилось восстанавливаться и не наглеть сильно со спамом. Говорят ещё расклейка объявлений действенный способ.

seo самое бесплатное для сайта  slightly_smiling_face

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

3 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Привлечение траффика на сайт, партизанский маркетинг

вконтакте еще попробуй тоже действует.
а так если чтобы прям целевая аудитория и только из интернета seo
если есть возможность товар либо услугу предоставлять в конкретном городе то 2Гис еще кучу дает трафика народа по крайней мере звонков у меня в 3 раза больше стало после появления в 2 гисе и Яндекс МАП slightly_smiling_face

Хлебать мой суп

4 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Привлечение траффика на сайт, партизанский маркетинг

Лучший партизанский маркетинг - интересный, уникальный контент и отзывы. Напиши парочку Пресс-релизов, обзоров и тд. Остальные фишки легко гуглятся.

5 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Привлечение траффика на сайт, партизанский маркетинг

На Яндекс МАП не нужно быть официальным ИП или ООО?

SS21 пишет:

Яндекс МАП

6 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Привлечение траффика на сайт, партизанский маркетинг

Kors555 пишет:

На Яндекс МАП не нужно быть официальным ИП или ООО?

SS21 пишет:

Яндекс МАП

не нужно, но яндекс мап без поиска тебе ничего не даст практически, дубльгис даст немного, но основное это поиск

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

7 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Привлечение траффика на сайт, партизанский маркетинг

Спасибо, попробую.

Stranger пишет:
Kors555 пишет:

На Яндекс МАП не нужно быть официальным ИП или ООО?

SS21 пишет:

Яндекс МАП

не нужно, но яндекс мап без поиска тебе ничего не даст практически, дубльгис даст немного, но основное это поиск