1 (7 лет 4 месяца назад)

Тема: Кто на каких сайтах работу искал, ищет?

Кто на каких сайтах работу искал, ищет? А то на HH и барнаул зарплате ничего интересного нет. На бг22 одни сука сетевеки сидят На job тоже хрень.

mr.white

2 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Кто на каких сайтах работу искал, ищет?

Я на нн нашёл. Верней меня нашли

3 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Кто на каких сайтах работу искал, ищет?

http://barnaul.vs-gazeta.ru/

4 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Кто на каких сайтах работу искал, ищет?

Сетевой бизнес сейчас процветает.
К сожалению многие не понимают что такое сетевой бизнес и не умеют его отличать от финансовых пирамид, от агрессивных продаж, от продаж с рук и т.д.
Для справки:
Сетевой бизнес это законный бизнес.
В сетевом не нужно вкладывать деньги.
В сетевом бизнесе не нужно продавать продукцию, если Вы не хотите.
В сетевом бизнесе есть бесплатная система обучения.
В сетевом бизнес результат приходит через 1-2 года работы, а уровень дохода, когда можно зарабатывать и не думать о деньгах, можно достичь с нуля за 3-4 года построения бизнеса.

Самые большие результаты в России (в сетевых компаниях) делаются за последние 3-4 года.

Отредактировано Reanimator (, 7 лет 4 месяца назад)

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

5 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Кто на каких сайтах работу искал, ищет?

ну и как же без него то в такой теме laughing  laughing

6 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Кто на каких сайтах работу искал, ищет?

mr.white пишет:

А то на HH и барнаул зарплате ничего интересного не

На какую зарплату претендуете?

7 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Кто на каких сайтах работу искал, ищет?

хорошего человека работа сама найдет, даже дома на диване  slightly_smiling_face

Звоним,смс,wapp 89609561241
мои темы IronMan

8 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Кто на каких сайтах работу искал, ищет?

на хорошо оплачиваемую работу только через знакомых получается устраиваться!!

услуги по перетяжке
т. 89о5о8о4672 whatsapp
Instagram: @rulbrn22
Вк - https://vk.com/rulbrn22
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/738951.gif

9 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Кто на каких сайтах работу искал, ищет?

Bearman пишет:
mr.white пишет:

А то на HH и барнаул зарплате ничего интересного не

На какую зарплату претендуете?

от 20000

mr.white

10 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Кто на каких сайтах работу искал, ищет?

mr.white пишет:

от 20000

В какой области ищете, если не секрет?

11 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Кто на каких сайтах работу искал, ищет?

Bearman пишет:
mr.white пишет:

от 20000

В какой области ищете, если не секрет?

логистика, склад

mr.white

12 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Кто на каких сайтах работу искал, ищет?

К продуктам поближе прибивайся или алкоголю - будешь сыт , пьян и нос в табаке slightly_smiling_face

13 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Кто на каких сайтах работу искал, ищет?

mr.white пишет:

логистика, склад

Вообще голяк по работе?

14 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Кто на каких сайтах работу искал, ищет?

ЖИШИ пишет:

К продуктам поближе прибивайся или алкоголю - будешь сыт , пьян и нос в табаке slightly_smiling_face

+++ сестра в даноне логистом работала, пол гаража всякой хренью забито было

Отредактировано Panteley (, 7 лет 4 месяца назад)

15 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Кто на каких сайтах работу искал, ищет?

здесь погляди https://rabota.yandex.ru
Тындэкс парсит много сайтов о работе и в выдаче разные сайты выдает

16 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Кто на каких сайтах работу искал, ищет?

IronMan, Видимо я плохой человек, хуже мр Пинкмана уже 2 года ни***я. А может правда очень плохой?
Какие сетевеки нахер в стране, которая живёт за счёт продажи нефти и газа ? slightly_smiling_face Ой не смешите меня, доход всех сетевиков это примерно откату "Оборосервиса".
Тоже ищу, пока что лучший ответ "не сработаемся" или девочки менеджеры которые так и просят 46 размером по ЕБ***У.
Хотя уже привык зарабатывать один, горите алкашня красным пламенем.

Ты хочешь сделать мир лучше, а тебя называют террористом.

17 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Кто на каких сайтах работу искал, ищет?

Уже пару лет ищу работников только перебором резюме по ключевым навыкам на разных сайтах... А после прозвон и отправка вакансий на почту... Потому как при размещении вакансии из 100 звонков 10 это соискатели, а 90 биржи и агентства.

18 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Кто на каких сайтах работу искал, ищет?

Allxander пишет:

Тоже ищу, пока что лучший ответ "не сработаемся" или девочки менеджеры которые так и просят 46 размером по ЕБ***У.

Тоже бы не отказался от нормальной работы и собеседований именно с руководством, а не HR которые как заноза в заднице каждой компании.

608 пишет:

Уже пару лет ищу работников только перебором


Наблюдал за вами - просто не повезло. Для меня нампример жутко неудобно добираться в центр, а тема интесесная...

Не у каждого есть авто чтобы добираться в центр, на Фабричную, или кому то на Трактовую.
У многих компаний есть свои автобусы, которые помогают добраться персоналу на всякие водоканалы и тд...

А у кого то даже блин буфета нет чтобы воды купить...

Так что соискателя тоже понимать надо,  что - это не гастробайтер с временем эксплуатации 3-5лет))) А далее списание и поиск нового...

19 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Кто на каких сайтах работу искал, ищет?

Debian, Вот вот,  ну как может секретутка может оценить объём работы ИТшника или электрика? если даже понятие не имеет об основах специальностей. И эти "полезные" вопросы типа "кем вы видите себя через 5 лет?"  и прочие занимательные конкурсы. А о замечательных коллективах бесполезных людей дык я вообще даже как то стесняюсь сказать.

Да какой буфет? меня тут приглашали построить новый французский магазин на выезде из города : САНТИМЕТР пыли в обед в любом месте магазина, вечный процесс окрашивания, пыль вечно кто то обдувает и снова шевелит автолесницами. Обязательно прораб будет принимать плоскость на просвет через правило в таких условиях= где тупо налипла грязь за место шпаклёвки. Где ни разу с момента постройки стен не делалось обеспыливание. И да это запах... И вот в этом я должен работать? да ну на***й.

Даже если есть авто - ну не выгодно мне тягать ведро если заработок меньше 15, да и ещё и доказывай свою работу таким прорабам. Снова ищу какой нить объект для работы, но наверное не на этом ресурсе  laughing

Ты хочешь сделать мир лучше, а тебя называют террористом.

20 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Кто на каких сайтах работу искал, ищет?

mr.white пишет:

Кто на каких сайтах работу искал, ищет? А то на HH и барнаул зарплате ничего интересного нет. На бг22 одни сука сетевеки сидят На job тоже хрень.

Попробуй через Центр занятости Барнаула поизучать рынок.

Ну и не забывай Трудовое сопротивление

21 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Кто на каких сайтах работу искал, ищет?

Бывают интересные вакансии на trudvsem.ru. По крайней мере, некоторых из них нет на остальных.

Больше всех виноват тот, кто прав не вовремя.

22 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Кто на каких сайтах работу искал, ищет?

Panteley пишет:
ЖИШИ пишет:

К продуктам поближе прибивайся или алкоголю - будешь сыт , пьян и нос в табаке slightly_smiling_face

+++ сестра в даноне логистом работала, пол гаража всякой хренью забито было

просроченой?)

тел В g23 б5О б57O

23 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Кто на каких сайтах работу искал, ищет?

VladiZ пишет:

Я на нн нашёл. Верней меня нашли

В этом году задумывался над сменой работы. Тоже через HH на меня выходили. Но текущий работодатель перебил предложения, остался на старом месте.

"Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!"

24 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Кто на каких сайтах работу искал, ищет?

Approximator пишет:

Но текущий работодатель перебил предложения,

сразу напрашивается

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы им хватило для того, чтобы они смогли продолжить работать.

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты, с тех пор, не изменилось.

а как тока люди начинают задумывать о смене места,  при этом работодателю  сообщается может з\п поднять?))))
Работодатель отказывается и когда видит что человек готов свалить, начинается подмазывание, ну а на сколько поднять вам з\п ?)))

Отредактировано Dimorus (, 7 лет 4 месяца назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

25 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Кто на каких сайтах работу искал, ищет?

Allxander пишет:

Вот вот,  ну как может секретутка может оценить объём работы ИТшника или электрика? если даже понятие не имеет об основах специальностей. И эти "полезные" вопросы типа "кем вы видите себя через 5 лет?"  и прочие занимательные конкурсы. А о замечательных коллективах бесполезных людей дык я вообще даже как то стесняюсь сказать.

В больших компаниях всегда есть кадровая служба и чтобы устроиться на работу надо пройти 2-3 собеседования. Это сейчас нормальная практика. Так же существует технология отбора кандидатов.
А чтобы поступить на госслужбу надо пройти конкурс на кадровый резерв.