1 (7 лет 4 месяца назад)

Тема: Запчасть на LG G3 D855

Доброго времени. Ищу вот такую запчастюлю, низнаю как ее назвать, контролер питания может или как то еще, но он связан с зарядкой, это я понял уже) он идет отдально от платы всей. вообщем прилагаю фото (маленька продолговатая тонкая плата) , может кто что подскажет или есть донор.20161204_172545

89831079267

Отредактировано Alex210 (, 7 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Запчасть на LG G3 D855

Не связан

3 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Запчасть на LG G3 D855

Athlon82 пишет:

Не связан

У меня батарейка заряжается очень быстро и потом садится, выключается на 30-20% потом показывает нуль. Батарейки разные пробывал. Потом мат платы в телефонах менял с одного на другой, с другой платой таже беда, а на том где было все норм, так и осталось все норм.
Затем перекинул эту штуку, стала на другом телефоне таже беда. Как тогда может быть не в ней дело? В каком она стоит телефоне и с какой платой, у того и беда.
Может тогда подскажите, за что она отвечает и как ее зовут?)

По-моему вы правы, видимо дело не в ней, опять телефон на 25 выключился. А в чем может быть дело? В экране? Я переставляю плату, там больше ни чего нету кроме навесного и данной схемки.
Почему именно в том аппарате ( на том экранном модуле) происходят такие вещи? И еще батарея очень быстро заряжалась, в отличии от того как в другом аппарате. И обе платы, на том экране себя так ведут.

Отредактировано Alex210 (, 7 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Запчасть на LG G3 D855

Alex210 пишет:

И обе платы, на том экране себя так ведут.

т.е. вся комплектуха одна и та же и разница только в модуле?

5 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Запчасть на LG G3 D855

Athlon82 пишет:
Alex210 пишет:

И обе платы, на том экране себя так ведут.

т.е. вся комплектуха одна и та же и разница только в модуле?

Нет навесные тоже оставлял. Ну микро усб в плате находится. Там только камеры, вибро звонок и та маленькая плата. Остальное все на материнке, ну я думаю вы знаете.
Т.е. навесное тоже оставалось в модулях. Не менял местами, только плату менял.

И еще, я брал батарейку заряженную в том телефоне косячном и ставил в другой, она тоже так выключалась на 30,  А когда в том заряжал, все было норм.
Т.е. получается он ее так заряжает почему-то.

Попробую еще по тестить, у меня два тклефона и три батарейки. Я начинаю сам уже путаться, пока пытаюсь понять проблему.

Отредактировано Alex210 (, 7 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Запчасть на LG G3 D855

Alex210, записывай сочетания smile