51 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Ваша скорость движения по городу?

RemDigga, сколько лс? Snow нет режима на акпп

52 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Ваша скорость движения по городу?

kocmuk85 пишет:
608 пишет:

bis, т.е при отсутсвии знаков - 79? а твой пепелац при такой скорости крылья не потеряет ?))))

-=*n/l()Buk*=-, да нет..
просто интересно чем бараны руководствуются когда по пустому комсомольскому едут 30км/ч занимая 2 полосы

это еще ладно-терпимо, больше всего раздражают перекатывальщики через рельсы

малахова-балтийская, попова-юрина, власихинская-попова, сзападная - апетрова, сзападная-ленина. и.т.д. из-за них реально мало машин проезжает на зеленый

Малахова/Гридасова и Попова/Космонавтов упустил. Особенно первое пересечение. А по факту более чем половину переездов реально на скорости лучше не проскакивать

ddr533 пишет:

Одни дартаньяны в теме.   smile
Единственный разумный коммент от Andrey. Каждый выбирает скоростной режим, исходя из собственной оценки дорожной ситуации.
А "бараны, упыри и т.п." как раз те, кто этого не понимает и осуждает.

Только он забыл упомянуть ещё одно положение ПДД - запрещается создавать помехи движению на дороге, чем баран со скоростью велосипедиста между двух полос собственно и является

И следует помнить одно - ездим мы не по Правилам, а по дорогам. Посему и поведение своё на ней выбираем соответственно. Я уже 21 год за рулём, никогда не тошнил на дороге и не буду. Превышать ненаказуемый предел тоже не буду. Кстати, за весь срок всего 4 ДТП, из них ни одного по моей вине.


RemDigga пишет:
608 пишет:
RemDigga пишет:

2000 об/

можно нескромный вопрос на какой передаче это будет 30 км/ч?

как бы в ЭБУ есть алгоритм переключения передач при определённых температурах масла в агрегатах, и если я буду на холодной долбить в отсечку даже акпп не переключится на 2-ю, 3-ю и т.д. Из-за этого некоторые водители ездят по утрам медленно, что бы прогреть свои машинки, в обычном темпе езды я держу 60-65км/ч при 2500 об/мин)

Если АКПП - что останавливает включить передачу и поставить авто на ручник пока машина греется? Я именно так делаю, авто прогревается быстрее, но самое главное - прогревается сама коробка, чего мало кто делает, а зря. Кстати, такой способ мне посоветовал именно мастер-коробочник

608 пишет:

Snow нет режима на акпп

У меня есть. Прикольная фишка. Не даёт поднимать обороты выше 2500, полностью блокирует кикдаун, переключения между передачами в нижнем диапазоне оборотов ДВС, ХЗ как но движок плавно раскручивается и плавно сбрасывает обороты. Но есть и минус - поскольку попытки "надавить тапок" не имеют никакого действия, то при езде в сложных условиях, к примеру по заснеженной поверхности, наблюдается явная нехватка мощности на ДВС. На гололёде просто отлично помогает

Иными словами - в юз колеса фиг сорвёшь. Короче страшный сон дрифтера smile

Отредактировано bis (, 7 лет 4 месяца назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

53 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Ваша скорость движения по городу?

79.

Телефон в профиле

54 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Ваша скорость движения по городу?

Самое интересное наблюдение. С началом зимы   стал выделять марки авто и водителей которых чаще тошнят по дороге. Помимо традиционных девушек и дедушек
1) такси -как я понимаю доходы там упали и теперь повальная экономия топлива. 2) водители 40+ в рубашках и галстуках на относительно свежих неликвидах, всевозможные опели шевроле и прочие сангёнги с ценой 500-700. Хз может берегут первое авто))  3) водители леворульных тойот 2000-2005 год (эхо авенсис королла).

Отредактировано 608 (, 7 лет 4 месяца назад)

55 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Ваша скорость движения по городу?

Pavel пишет:

А ничего что гололед и месиво снежное? Думаешь с тапкой в пол быстрее получится?

Сыби в правый ряд и продолжай месить гололёд

608 пишет:

Самое интересное наблюдение. С началом зимы   стал выделять марки авто и водителей которых чаще тошнят по дороге. Помимо традиционных девушек и дедушек
1) такси -как я понимаю доходы там упали и теперь повальная экономия топлива. 2) водители 40+ в рубашках и галстуках на относительно свежих неликвидах, всевозможные опели шевроле и прочие сангёнги с ценой 500-700. Хз может берегут первое авто))  3) водители леворульных тойот 2000-2005 год (эхо авенсис королла).

имею похожу классификацию

Отредактировано (, 7 лет 4 месяца назад)

56 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Ваша скорость движения по городу?

art_zako пишет:

Сыби в правый ряд и продолжай месить гололёд

Сильно сказано! А утебя тачка на реактивном ходу, или волшебное слово знаешь, которое законы физики отменяет?

+791з2iз955i
+792365747oo

57 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Ваша скорость движения по городу?

Pavel, может у него лошадей поменьше и в букс не срывает. Или на резину не жмотится... Может дизелек может 4вд

Много вариантов

58 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Ваша скорость движения по городу?

Pavel пишет:
art_zako пишет:

Сыби в правый ряд и продолжай месить гололёд

Сильно сказано! А утебя тачка на реактивном ходу, или волшебное слово знаешь, которое законы физики отменяет?

Если в принципе в левом ряду (2-м, 3-м, 4-м и т.д.) не можешь ехать не мешая другим, и не важно по какой причине, встань в правый ряд и тошни сколько хочешь

речь идет о тех, кто в 7:30 стоит в 3-м ряду на калинина и едет 30 км/ч, засыпает на красный сигнал светофора и просыпается на мигающий зеленый

Отредактировано art_zako (, 7 лет 4 месяца назад)

59 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Ваша скорость движения по городу?

140 валить можно sunglasses

Он пришёл сообщить мне две новости: плохую и хорошую. Хорошую не успел.

60 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Ваша скорость движения по городу?

У нас только по павлику и только от малахова до поворота на власихинскую часов в 8 вечера можно до 80 газануть. А так везде по городу 40 кмч и меньше движение.

61 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Ваша скорость движения по городу?

120

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

62 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Ваша скорость движения по городу?

vitalnew пишет:

У нас только по павлику и только от малахова до поворота на власихинскую часов в 8 вечера можно до 80 газануть. А так везде по городу 40 кмч и меньше движение.

отнюдь, по утрам на калинина от ткацкой до кулагина бывает разгон))))

63 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Ваша скорость движения по городу?

vitalnew, да ладно... Соц почти весь день пустой... Красноармейский от партизанской до молодежной и обратно. Калинина с 10 до 16.  Комсомольский от димитрова вниз это те места где почти всегда 60 и выше скорость...

Еще умиляют автомобилисты которые вечером каждый день едут комс -профинтерна-ленина или калинина стоят в пробке при этом на советской и пл октября ни кого нет совсем ...

64 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Ваша скорость движения по городу?

608 пишет:

осто интересно чем бараны руководствуются когда по пустому комсомольскому едут 30км/ч занимая 2 полосы

они одновременно в VK постят фотки

Профессиональное видеонаблюдение, Модернизация компьютерных сетей, IP-телефония, Контроль Доступа и учет рабочего времени, Системы озвучивания (Public Address), Электромонтаж, Спутниковое ТВ от МТС. Дискотечное оборудование
ГК "Контроль22" т. 57-23-26
https://vk.com/gkcontrol22
http://www.elastika22.ru
https://vk.com/hokkeyinvalenki
--

65 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Ваша скорость движения по городу?

Yus пишет:

VK постят фотки

если только членом ... Обе руки то на руле... На без десяти два

66 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Ваша скорость движения по городу?

608, не знаю, где куда не поеду везде в жопу чью-нибудь упираюсь постоянно.

67 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Ваша скорость движения по городу?

vitalnew пишет:

везде в жопу

про этих и тема куда они едут и зачем? Бенз жгут просто . Или борьбу устроили со свободными местами на парковках? И где они все берут светлые однотонные рубашки одинакового противного сиреневого оттенка.

68 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Ваша скорость движения по городу?

608, да просто ачкуют думаю, столько ДТП по городу. А тут снег лед апасна.

69 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Ваша скорость движения по городу?

"Умиляют" леворядные тошноты в сочетании с праворядными с примерно одинаковыми скоростями.  slightly_smiling_face
Как-то догнал двух таких гонщиков. Слева - мужик на Ленд Нивере. Маячил фарами - ноль эмоций. Звуковые сигналы тоже не действовали. Метров триста они сдерживали накопившийся сзади конвейер, затем мужик на Ниве перекрестился несколько раз, и газ в пол. smile

70 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Ваша скорость движения по городу?

608 пишет:

если только членом ... Обе руки то на руле... На без десяти два

Если бы... На днях ехал часов в 8 вечера, свернув с трактовой на Попова, уперся в не быстро и не очень ровно едущую 2107. Обогнать возможности, да и желания особого не было, так и катился следом. Поравнялся с ним на перекрестке Попова-Власихинская - парень лет 20-25, СМСку набирает на смартфоне... Видимо всю дорогу этим занимался, руки заняты, передачу переключить нечем. worried
А вообще меня, как тошнота, больше напрягают торопыги, которым указатель поворота включить некогда, они же спешат.

71 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Ваша скорость движения по городу?

Езжу 40, реже 60.

-20 % на iHerb.