1 (7 лет 3 месяца назад)

Тема: Хочу заменить GPU на XBOX 360 нужен совет

Собираюсь поменять gpu на боксе так как родной накрылся!)
xbox фатка!)
модель чипа x02056 010 !
вопрос вот в чем,менять его можно только на x02056 010 или аналоги то же подойдут?
на али и ибее есть несколько моделей!
подскажите пожалуйста!а мб вообще у кого то в городе есть они в наличии ???

Цена: 1 руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Хочу заменить GPU на XBOX 360 нужен совет

смысла нет!цена чипа плюс работа инженера на инфракрасной станции будет превышать стоимость бушной тушки xbox 360.тело моно поискать без джоев проводов и hdd рубля за 4.

3 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Хочу заменить GPU на XBOX 360 нужен совет

zaliva пишет:

работа инженера на инфракрасной станции будет превышать стоимость бушной тушки xbox 360.тело моно поискать без джоев проводов и hdd рубля за 4.

так смысл то есть)))сделают за 1500 вот надо чип найти ))заказать его за 1000 вполне реально,но это ждать)вот я и хочу его тут найти ))если это возможно)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Хочу заменить GPU на XBOX 360 нужен совет

super4elka пишет:
zaliva пишет:

работа инженера на инфракрасной станции будет превышать стоимость бушной тушки xbox 360.тело моно поискать без джоев проводов и hdd рубля за 4.

так смысл то есть)))сделают за 1500 вот надо чип найти ))заказать его за 1000 вполне реально,но это ждать)вот я и хочу его тут найти ))если это возможно)

нет припятствий патриотам smile