1 (7 лет 3 месяца назад)

Тема: Помогите с покупкой куртки на алиэкспресс

Как выбрать чтоб не ошибиться?Таблицы размера нету есть Xl,xxl и тд...если ошибусь в размере реально будет возврат сделать и на сколько это реально?За решения плюсую slightly_smiling_face

Покраска авто

2 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Помогите с покупкой куртки на алиэкспресс

нет конечно

3 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Помогите с покупкой куртки на алиэкспресс

Напиши продавцу свои размеры в сантиметрах, он кажет какой китайский размер тебе подойдет. Ну и естественно смотри отзывы про товар, рейтинг продавца, так как очень много мошенников. Возврат сделать можешь по идее, но скорее всего это будет дороже чем стоит сама куртка.

4 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Помогите с покупкой куртки на алиэкспресс

Читай отзывы, покупай модель у которой больше всего заказов и положительных отзывов. Есть продавцы которые отправляют из РФ, в этом случае будет проще сделать возврат. Опять же смотри таблицу размеров. Если Китаец отправит не твой размер, цвет, модель и тд. можно смело возвращать или запросить возмещение от 50%.

Не сказал при звонке что с форума Прайс-Алтай - остался без скидки)

Оригинальные аксессуары Apple iPhone

Предложение для тех кто пользуются проездным Горэлектротранс!

5 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Помогите с покупкой куртки на алиэкспресс

всегда бери побольше

6 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Помогите с покупкой куртки на алиэкспресс

Напиши продавцу свои мерки. Он тебе скажет какой размер нужен, если будет маленькая то 100% возврат и куртка останется у тебя. У меня есть одна такая бесплатная маленькая куртка )

913-270-67-38
960-966-60-66

7 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Помогите с покупкой куртки на алиэкспресс

Как уже сказали, сравни по таблице размеров, они часто приложены в описании лота, и напиши продавцу, попроси подобрать нужный размер, уточни размеры в сантиметрах. Если вещь по факту не будет соответствовать запрошенным размерам, ваша с продавцом переписка будет плюсом, в рассмотрении спора.

https://car22.ru/
Автозапчасти Новые и Контрактные. Большой выбор.
Автосервис.
пр.Космонавтов, 2а

8 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Помогите с покупкой куртки на алиэкспресс

ТС, кроилово ведет к попадалову.

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

9 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Помогите с покупкой куртки на алиэкспресс

Ищи продавца, у которого снизу есть размеры в описании. Там всё оч подробно описано. Жена заказывает, приходит всё верно.

10 +1 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Помогите с покупкой куртки на алиэкспресс

Заказывал две футболки на Али.. Одна оказалась меньше, хотя размер должен быть одинаков. Видимо женский был размер. Короче, за малую футболку вернули деньги в полном объёме. Пришлось худеть для второй футболки и теперь она мне как раз)))

11 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Помогите с покупкой куртки на алиэкспресс

Там же есть таблица размеров.
Выбирай подходящий и заказывай.

12 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Помогите с покупкой куртки на алиэкспресс

ks, Единственный правильный ответ.
Аллё люди у Китайцев НЕТУ ЗИМЫ !!! Что они могут знать о зиме? набить утеплитель и зашить? добавить карманов и молнию? Фасон поярче и готово? Если Вам это нужно то да...
А вот мне необходима куртка для зимы чтобы не мёрзнуть - пошёл в магазин типа "трофей" и выбрал модель для себя. По размерам, под холод с ветром. Служит уже 4 зиму и проблем не наблюдается, в 31 вполне справляется. И да не Китай конечно - оказалось Россия.
Не советую покупать того чего не видишь из одежды и не можешь оценить ни качество ни размер.

Ты хочешь сделать мир лучше, а тебя называют террористом.

13 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Помогите с покупкой куртки на алиэкспресс

Allxander пишет:

ks, Единственный правильный ответ.
Аллё люди у Китайцев НЕТУ ЗИМЫ !!! Что они могут знать о зиме?

Неуту слова НЕТУ, а зима в отдельных районах китая есть не слабая.

Allxander пишет:

Что они могут знать о зиме?

А что могут знать люди о кошачьем корме или гинеколог мужчина о пиз****? smile
Сведения о том, какой материал и в каком объеме способен выдержать тот или иной мороз не являются тайной.

Отредактировано Пользователь (, 3 года 9 месяцев назад)

14 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Помогите с покупкой куртки на алиэкспресс

что там за профит такой, чтобы без примерки и с таким сроком ожидания покупать?
скоро распродажи начнутся, можно брендовые вещи по нормальным ценам прикупить.

15 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Помогите с покупкой куртки на алиэкспресс

Allxander пишет:

Аллё люди у Китайцев НЕТУ ЗИМЫ !!!

Да ну, удивил моих коней

16 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Помогите с покупкой куртки на алиэкспресс

Пользователь, Тайной да а вот сам утеплитель какой? в сколько слоёв? сколько куда? и даже качество швов являются коммерческой тайной. Даже не буду объяснять чем отличается хорошая куртка от плохой в моём понимании, но думаю износостойкость и долговечность одни из ключевых параметров, если конечно автор не мажор для которого важней цвет и дизайн.
Это как так слова НЕТУ нет? почему тогда красным не выделяет?))) поиграл в блондинку, да у меня по Русскому 3 было - для меня это нормально.

Ты хочешь сделать мир лучше, а тебя называют террористом.

17 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Помогите с покупкой куртки на алиэкспресс

Allxander пишет:

ks, Единственный правильный ответ.
Аллё люди у Китайцев НЕТУ ЗИМЫ !!! Что они могут знать о зиме? набить утеплитель и зашить? добавить карманов и молнию? Фасон поярче и готово? Если Вам это нужно то да...
А вот мне необходима куртка для зимы чтобы не мёрзнуть - пошёл в магазин типа "трофей" и выбрал модель для себя. По размерам, под холод с ветром. Служит уже 4 зиму и проблем не наблюдается, в 31 вполне справляется. И да не Китай конечно - оказалось Россия.
Не советую покупать того чего не видишь из одежды и не можешь оценить ни качество ни размер.

Серьёзно? Третью зиму хожу в китайском пуховике, купленном через Гекса - не промерзал ни разу.

89021465981. ICQ473859662.
http://nick-name.ru/forumt0/Radiomehanik.gif

18 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Помогите с покупкой куртки на алиэкспресс

radiomehanik2008, Давайте встретимся в -40? часов 5-8 постоим на улице. Проверим? А пройтись 10 минут в Мария/ра это не считается.
А что гекс ещё и пуховиками барыжит? денех не хватает с железа?))) Да давайте уже жратву заказывать с Китая помидорчики и огурцы.

Ты хочешь сделать мир лучше, а тебя называют террористом.

19 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Помогите с покупкой куртки на алиэкспресс

Allxander, любую вещь надо использовать по назначению. Если бы я шарился по сорокоградусному морозу по 8 часов подряд - купил бы какой-нибудь дорогущий "Баск" например.

Для передвижения по городу и ближайшим пригородам пешком/на общественном транспорте этого пухана хватает с лихвой. Хороший тест-драйв он прошел в нынешние морозы, когда под Присягино поломалась маршрутка, и пришлось торчать на морозе на открытом месте некоторое время.

Да, брался пухан что-то около 4тыр, за эту сумму по городу ничего подобного не нашел. Более-менее серьёзные пуховики начинались тогда тысяч эдак с семи.

Отредактировано (, 7 лет 3 месяца назад)

89021465981. ICQ473859662.
http://nick-name.ru/forumt0/Radiomehanik.gif

20 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Помогите с покупкой куртки на алиэкспресс

Allxander пишет:

radiomehanik2008, Давайте встретимся в -40? часов 5-8 постоим на улице

Сомневаюсь, что такой стресс тест вообще какой-нибудь пуховик выдержит.  hushed

21 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Помогите с покупкой куртки на алиэкспресс

ddr533, А по Вашем в экспедицию на полюса люди в майках ходят?)

radiomehanik2008, да я свои критерии озвучил - ибо я сам за рулём и сломаться где нить и подождать придётся подольше чем 15 минут до следующей маршрутки.

Ты хочешь сделать мир лучше, а тебя называют террористом.

22 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Помогите с покупкой куртки на алиэкспресс

ddr533, выдержит, вот только ценовая категория совсем другая smile

Allxander пишет:

свои критерии

ключевое слово. Еще раз говорю - вещи надо применять по назначению. Час-полтора мой пухан на морозе держит, а большего мне не требуется.

Отредактировано (, 7 лет 3 месяца назад)

89021465981. ICQ473859662.
http://nick-name.ru/forumt0/Radiomehanik.gif

23 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Помогите с покупкой куртки на алиэкспресс

Allxander пишет:

ddr533, А по Вашем в экспедицию на полюса люди в майках ходят?)

-40 и стоять на месте 5-8 часов? Это что за экспедиции такие и на какой полюс?  smile

24 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Помогите с покупкой куртки на алиэкспресс

Недавно пришла ветровка с Али, с размером промахнулся, оказалась мала. Стоит 2500. С продавцом списались, нехотя но согласился на возврат. Когда пришёл на почту мне озвучили стоимость пересылки выйдет около 1000... поэтому решил смысла в возврате нет.

25 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Помогите с покупкой куртки на алиэкспресс

фортуна, лотерея, беспонтовая....