1 (7 лет 4 месяца назад)

Тема: Сменные кассеты Gillette Fusion ProGlide / ProGlide Power

ПРЕДНОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА, ЦЕНА СНИЖЕНА НА ВЕСЬ ТОВАР!

С серийными номерами и технологическими выемками на лезвиях. 100% оригинал.

Сменные кассеты Gillette Fusion ProGlide. Сделаны в Германии, для продажи в Японии. Качество высшее! Все надписи на упаковке на Японском языке, НЕ Китай - как многие думают!
8 кассет. Цена - 1590 руб.
4 кассеты. Цена - 800 руб. (из 8-и штучной упаковки)
Бритвенная система с 5-ю лезвиями + лезвие триммер. Подходят к любому бритвенному станку серии Fusion.

Сменные кассеты Gillette Fusion ProGlide Power. Сделаны в Германии, для продажи в Японии. Качество высшее! Все надписи на упаковке на Японском языке, НЕ Китай - как многие думают!
8 кассет. Цена - 1690 руб.
4 кассеты. Цена - 850 руб. (из 8-и штучной упаковки)
Бритвенная система с 5-ю лезвиями + лезвие триммер. Подходят к любому бритвенному станку серии Fusion.

Бритвенные станки: Gillette Fusion / ProGlide / ProGlide Power / ProShield
Бритвенный станок Gillette Fusion ProGlide с 1 сменной кассетой, на подставке, серия "Classic". Цена - 399 руб. Изготовитель: Германия.
Бритвенный станок Gillette Fusion ProGlide Power (с батарейкой) с 1 сменной кассетой, на подставке, серия "РОССИЯ". Цена - 499 руб. Изготовитель: Германия.

347

Цена: 800 руб.

Отредактировано Gillette22 (, 7 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Сменные кассеты Gillette Fusion ProGlide / ProGlide Power

Поди и сертификат имеется ?

3 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Сменные кассеты Gillette Fusion ProGlide / ProGlide Power

Matvey пишет:

Поди и сертификат имеется ?

Имеется сертификат, сейчас называется декларация о соответствии. Однако, следует помнить, что сертификаты - это документы свободного распространения, обязательные к предоставлению продавцом по запросу покупателя. То есть у официального дистрибьютора сертификаты могу запросить я, можете Вы, может запросить продавец китайской подделки - и всем они пришлют.
Так что наличие сертификата - вообще никакая не гарантия. А гарантией является только репутация продавца.

Отредактировано Gillette22 (, 7 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Сменные кассеты Gillette Fusion ProGlide / ProGlide Power

Отлично. Кончатся кассеты - буду знать где искать.

5 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Сменные кассеты Gillette Fusion ProGlide / ProGlide Power

Matvey пишет:

Отлично. Кончатся кассеты - буду знать где искать.

Обращайтесь, всегда в наличии.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Сменные кассеты Gillette Fusion ProGlide / ProGlide Power

Позавчера в ленте 4 штуки купил за 837 рублей.

7 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Сменные кассеты Gillette Fusion ProGlide / ProGlide Power

Илья пишет:

Позавчера в ленте 4 штуки купил за 837 рублей.

Невероятно astonished  Поздравляю с удачной покупкой!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!