1 (7 лет 5 месяцев назад)

Тема: КэшБэк 1500-2500 руб. Эльдорадо

Не реклама !
Просто хочу поделиться, может кому будет полезно.

Если кому интересно, эльдорадо совместно с БинБанком запустили акцию:
оформляешь карту банка, делаешь по ней покупку в эльдорадо, после 25 декабря в течении 14 дней получаешь на карту обратно:
1500 руб. за оплату по дебетовой карте.
2500 руб. за оплату по кредитной карте с льготным периодом.

пол дня изучал эту акцию, все её условия и вот что выяснил, дабы упростить всем жизнь:
- из минусов:
/карту придётся ждать от 3 до 7 дней (что дебетовую, что кредитную).

- из плюсов:
/карту можно оформить с ежемесячной платой за обслуживание и закрыть её после получения CashBack"а.
/заявка на карту оформляется прям на сайте эльдорадо, решение в течении минуты (решается то, дадут вам дебетовую или кредитную), но мой совет, лучше съездить в банк и лично оформиться (только обязательно нужно сказать, что карта нужна для акции эльдорадо), так больше шансов получить кредитную (ну по ней CashBack больше).

- хитрости магазина:
/на сайте эльдорадо только на некоторые товары поставлен шильдик "Купить дешевле на 2500" и складывается впечатление, что акция действует на покупку только этих товаров, ан нет, по условиям акции кэшбэк будет при покупке любого товара на сумму удовлетворяющую условия акции (2000 или 3000 в зависимости от того, кредитка или дебетовка). Это подтвердили операторы банка по телефону.
/некоторые операторы магазина утверждают, что: акция действует только на товары с "шильдиком", что акция не пересекается и не складывается с другими акциями и скидками - не верьте им, всё складывается и вы можете применять любые скидки и бонусы, главное, чтоб к оплате была сумма не меньше 2000 или 3000 руб. это подтвердил старший менеджер, хотя предыдущие операторши уверяли в обратном.

\ себе заказал дебетовую, в кредитной отказали  frowning_face

Ну вроде всё, пользуйтесь на здоровье  wink
Писать устал, букаФ много, кому это интересно - от плюсика не откажусь  wink

Ах да, ссылка на акцию и условия:
http://www.eldorado.ru/promo/prm-binbank-cashback/

СЦ ТехноLинк, ул. Тимуровская, д. 25. Тел. 699-831, 717-706
Куплю матплату от планшета

2 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: КэшБэк 1500-2500 руб. Эльдорадо

В принципе не покупаю в эльдорадо. Одно время покупал, мне говорили, что торгуют б/у-шкой но мне было похрену. Однажды купил блендер, он накрылся через 2 недели, принес в магазин, послали, написал претензию, отправили на экспертизу, которая показала, что его уже ремонтировали(типа я ремонтировал). Не стал бегать по инстанциям из за 2 рублей, но в этот магазин более ни ногой, чего и всем желаю!

т. +79640835505 Сайт www.pilorama-altay.ru

3 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: КэшБэк 1500-2500 руб. Эльдорадо

arkhipov_yuri пишет:

В принципе не покупаю в эльдорадо. Одно время покупал, мне говорили, что торгуют б/у-шкой но мне было похрену. Однажды купил блендер, он накрылся через 2 недели, принес в магазин, послали, написал претензию, отправили на экспертизу, которая показала, что его уже ремонтировали(типа я ремонтировал). Не стал бегать по инстанциям из за 2 рублей, но в этот магазин более ни ногой, чего и всем желаю!

Это норма для эльдорадо