1 (7 лет 4 месяца назад)

Тема: Дайте гигрометр на 1 день, район сулимы

Хочу влажность в комнате проверить, с китая заказал, но он придет через месяц придет, а увлажнитель через 3 дня выкупать надо))

Отредактировано тур (, 7 лет 4 месяца назад)

2 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Дайте гигрометр на 1 день, район сулимы

тур пишет:

Хочу влажность в комнате проверить, с китая заказал, но он придет через месяц придет, а увлажнитель через 3 дня выкупать надо))

Возьмите 2 одинаковых термометра, у одного из них обмотайте шарик марлечкой и ее конец опустите в воду. Измерьте температуру воздуха в комнате и температуру влажного термометра. С помощью таблиц по психрометрической разности найдете влажность воздуха в комнате. Если заинтересует - таблицу отправлю в личку!

3 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Дайте гигрометр на 1 день, район сулимы

Нет у меня, даже одного термометра как оказалось )

4 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Дайте гигрометр на 1 день, район сулимы

есть такой
т.690248

5 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Дайте гигрометр на 1 день, район сулимы

в Роторовском магазине на Малахова 83 или 89 (около Мария-ра) есть, 250 рублей.

''Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом''

6 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Дайте гигрометр на 1 день, район сулимы

есть китайский мелкий, вроде норм показывал, могу дать но там батарейки надо.

http://g.bf3stats.com/pc/H4pfi0Bs/ywACTblu_gp9lHb.png

7 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Дайте гигрометр на 1 день, район сулимы

можешь не проверять если квартира с отоплением и проветриванием иногда- 20-30% сейчас везде, увлажнитель необходим. если частный дом- возможны варианты

8 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Дайте гигрометр на 1 день, район сулимы

NVA пишет:

можешь не проверять если квартира с отоплением и проветриванием иногда- 20-30% сейчас везде, увлажнитель необходим. если частный дом- возможны варианты

уже проверяю) потом отпишусь

NVA пишет:

можешь не проверять если квартира с отоплением и проветриванием иногда- 20-30% сейчас везде, увлажнитель необходим. если частный дом- возможны варианты

вчера 30% показывал проветривалось до замеров час, сегодня без проветривания меньше 20%

Отредактировано тур (, 7 лет 4 месяца назад)

9 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Дайте гигрометр на 1 день, район сулимы

тур пишет:

вчера 30% показывал проветривалось до замеров час, сегодня без проветривания меньше 20%

значит сегодня с проветриваниями будет 10, тк сегодня холоднее, следовательно суше