1 (7 лет 5 месяцев назад)

Тема: Ищу хату на нг))))

Итак, всем привет, исходя из названия вы уже поняли что мне нужно. Может есть у кого возможность аренды на новый год? По оплате договориться можем, самое главное, чтобы было 2-3 комнаты и самая простецкая мебель(стол и стулья, остальное не обязательно). Заранее спасибо.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Ищу хату на нг))))

Поздно уже спохватились. Хорошие варианты давно разобрали. Надо бронировать сразу в первых числах января.

3 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Ищу хату на нг))))

Quality пишет:

Поздно уже спохватились. Хорошие варианты давно разобрали. Надо бронировать сразу в первых числах января.

Ну мало ли

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Ищу хату на нг))))

JakeTheDog пишет:

Итак, всем привет, исходя из названия вы уже поняли что мне нужно. Может есть у кого возможность аренды на новый год? По оплате договориться можем, самое главное, чтобы было 2-3 комнаты и самая простецкая мебель(стол и стулья, остальное не обязательно). Заранее спасибо.

А как же диванчик? Что за студенческий нг без диванчика в отдельной комнате?

5 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Ищу хату на нг))))

Покупашка, Фига себе. Диванчик. Кучерявый НГ. Матраса хватит, на крайний случай - простынь на полу  smile

6 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Ищу хату на нг))))

make.believe пишет:

простынь на полу 

хера се мажоры, ПРОСТЫНЬ!!!

7 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Ищу хату на нг))))

-=*n/l()Buk*=-, Ну млять. Ну полотенчико  smile

8 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Ищу хату на нг))))

make.believe пишет:

-=*n/l()Buk*=-, Ну млять. Ну полотенчико  smile

вооот, похоже на "студентов"  smile

9 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Ищу хату на нг))))

ТС, мозг не люби. Хватай то, что осталось.
Сейчас уже надо предоплату вносить

10 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Ищу хату на нг))))

Видимо мне одному непонятно как можно квартиру сдавать на НГ. Толпа оголтелых студентов придет, напьется, будет орать всю ночь распугивая мирных соседей, обрыгают, засрут-зассут квартиру, поломают мебель, разобьют окно, устроят групповуху в одной их комнат, оставив в лучшем случае кучку использованных гонд*нов на полу, в худшем - другую кучку, в самом худшем - затраханную до смерти бабу.
Студенты такие студенты.

JakeTheDog пишет:

Итак, всем привет, исходя из названия вы уже поняли что мне нужно. Может есть у кого возможность аренды на новый год? По оплате договориться можем, самое главное, чтобы было 2-3 комнаты и самая простецкая мебель(стол и стулья, остальное не обязательно). Заранее спасибо.

Отредактировано Странствующий торговец (, 7 лет 5 месяцев назад)

11 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Ищу хату на нг))))

Странствующий торговец, Не думали что от студентов зависит еще?  slightly_smiling_face

12 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Ищу хату на нг))))

make.believe пишет:

Странствующий торговец, Не думали что от студентов зависит еще?  slightly_smiling_face

Я что по-вашему, студентом не был ???  smile

13 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Ищу хату на нг))))

Странствующий торговец пишет:

Видимо мне одному непонятно как можно квартиру сдавать на НГ.

Это же не бесплатно и не дешево. Была бы у меня хата под сдачу с дешевой мебелью и ремонтом я бы сдал.

14 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Ищу хату на нг))))

Странствующий торговец пишет:

Видимо мне одному непонятно как можно квартиру сдавать на НГ. Толпа оголтелых студентов придет, напьется, будет орать всю ночь распугивая мирных соседей, обрыгают, засрут-зассут квартиру, поломают мебель, разобьют окно, устроят групповуху в одной их комнат, оставив в лучшем случае кучку использованных гонд*нов на полу, в худшем - другую кучку, в самом худшем - затраханную до смерти бабу.
Студенты такие студенты.

JakeTheDog пишет:

Итак, всем привет, исходя из названия вы уже поняли что мне нужно. Может есть у кого возможность аренды на новый год? По оплате договориться можем, самое главное, чтобы было 2-3 комнаты и самая простецкая мебель(стол и стулья, остальное не обязательно). Заранее спасибо.

При том что все студенты такие, редкость исключение найти

vitalnew пишет:
Странствующий торговец пишет:

Видимо мне одному непонятно как можно квартиру сдавать на НГ.

Это же не бесплатно и не дешево. Была бы у меня хата под сдачу с дешевой мебелью и ремонтом я бы сдал.

Если забудут кран с водой закрыть и запопять с низу пару квартир, то уже на сотни тыс идет ремонт
У знакомого сверху квартиранты затопили, через суд 250 тыс выиграл

Отредактировано (, 7 лет 5 месяцев назад)

15 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Ищу хату на нг))))

Окей, тем не менее, пусть пост висит, может найдется кто. Но там даже баб не будет (мы не педики), так что аккуратность и прибраность гарантирую. А вообще и на полу поспать можно, без всяких ваших лакшерих полотенец

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Ищу хату на нг))))

ТС же сказал," по оплате договориться сможем".  smile

JakeTheDog пишет:

Но там даже баб не будет (мы не педики),

Что то одно оставь.

Отредактировано (, 7 лет 5 месяцев назад)

17 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Ищу хату на нг))))

Покупашка, Ну а что, даже если и будут, то в малом количестве и более того, ганд*ны слишком дорогие нынче, лучше без доспехов.

Бамп

Отредактировано (, 7 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!