1 (7 лет 5 месяцев назад)

Тема: Куплю адаптер "Крючок" на дворники Avantech

Заказал в интернете зимние дворники фирмы Avantech в комплекте 8 креплений, а вот как на зло крепления под крючок нет worried
Может у кого валяется без дела адаптер под крючок??? Выручайте slightly_smiling_face
Фото крепления адаптера ниже на фото.

1011457810

Отредактировано kruzerok (, 7 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Куплю адаптер "Крючок" на дворники Avantech

В гараже дохера дворников лежит, посмотрю

3 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Куплю адаптер "Крючок" на дворники Avantech

cheenaskee пишет:

В гараже дохера дворников лежит, посмотрю

Буду весьма благодарен slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Куплю адаптер "Крючок" на дворники Avantech

короче нашел какие-то адаптеры, я так думаю они универсальные, ну и дворников куча, если надо отдам

5 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Куплю адаптер "Крючок" на дворники Avantech

Тоже как-то думал, что из комплекта не подходят, но хитрый способ крепления боком был slightly_smiling_face Если не найдешь, наапиши, могу в воскр в гараже посмотреть - разные валялись.

6 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Куплю адаптер "Крючок" на дворники Avantech

Есть такие дворники под крючок старые. Могу отдать

Стояли на х-трейле

Отредактировано (, 7 лет 5 месяцев назад)

7 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Куплю адаптер "Крючок" на дворники Avantech

Вроде крючок самое популярное крепление. В комплекте должно быть. Как то раз пришлось напильником доработать.

8 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Куплю адаптер "Крючок" на дворники Avantech

Zerocool пишет:

Есть такие дворники под крючок старые. Могу отдать

Стояли на х-трейле

Ооо, отлично:) Где забрать?))

Pavel пишет:

Вроде крючок самое популярное крепление. В комплекте должно быть. Как то раз пришлось напильником доработать.

Тоже так думал)) Но увы...


zaus пишет:

Тоже как-то думал, что из комплекта не подходят, но хитрый способ крепления боком был slightly_smiling_face Если не найдешь, наапиши, могу в воскр в гараже посмотреть - разные валялись.

Не было возможности зайти на форум. Если еще актуально, то посмотрите пожалуйста

Отредактировано (, 7 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!