1 (7 лет 5 месяцев назад)

Тема: снятие и установка сиги в авто

Нужно снять сигу с ВАЗ 21099 и Установить её в Audi A4 (1998 год, кузов b5) сига вроде Starline B9
Кто сможет всё это сделать и цену пожалуйста, либо кто знает где сделают такую процедуру.
Типо гринсервисы, фитсервисы и так далее накуй не нужны!!!! они от 5000р за это берут!!!

2 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: снятие и установка сиги в авто

redzerg пишет:

Нужно снять сигу с ВАЗ 21099 и Установить её в Audi A4 (1998 год, кузов b5) сига вроде Starline B9
Кто сможет всё это сделать и цену пожалуйста, либо кто знает где сделают такую процедуру.
Типо гринсервисы, фитсервисы и так далее накуй не нужны!!!! они от 5000р за это берут!!!

А нафиг эту хрень не диалоговую  переставлять?
а дешевле это ищи автосервисы дяди васи

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

3 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: снятие и установка сиги в авто

я б и за 5000 не взялся....гемору много, и гарантию проблематично дать на стабильную работу, ибо хз что там  в мозгах б/у сиги, а клиент потом при глюках заколебает )))) в сервисах вряд ли найдешь. ищи частного автоэлектрика...или сам...

4 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: снятие и установка сиги в авто

ищю частного кто хочет заработать!
если человек знает своё дело он всё грамотно поставить!

Dimorus пишет:
redzerg пишет:

Нужно снять сигу с ВАЗ 21099 и Установить её в Audi A4 (1998 год, кузов b5) сига вроде Starline B9
Кто сможет всё это сделать и цену пожалуйста, либо кто знает где сделают такую процедуру.
Типо гринсервисы, фитсервисы и так далее накуй не нужны!!!! они от 5000р за это берут!!!

А нафиг эту хрень не диалоговую  переставлять?
а дешевле это ищи автосервисы дяди васи

потому что я заебался по утрам её прогревать. мне нужен лиш автозаупск!

Отредактировано (, 7 лет 5 месяцев назад)

5 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: снятие и установка сиги в авто

Так дешевле купить сигу в автозапуском самую дешевую. А за хорошую работу с тебя так и возьмут. Я за снятие в Магнате отдавал 3000

6 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: снятие и установка сиги в авто

bigbro3er пишет:

Так дешевле купить сигу в автозапуском самую дешевую. А за хорошую работу с тебя так и возьмут. Я за снятие в Магнате отдавал 3000

тоже так думаю. мало ли кто возьмётся. щас авито прозваниваю

7 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: снятие и установка сиги в авто

Снять могу.Ставить не буду slightly_smiling_faceПричины выше slightly_smiling_face

Отредактировано Lam1Q (, 7 лет 5 месяцев назад)

Телефон 89130993999
Звонить не позже 22:00
ICQ: 9740869
Skype:  Lam1ro4eQ

8 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: снятие и установка сиги в авто

Lam1Q пишет:

Снять могу.Ставить не буду slightly_smiling_faceПричины выше slightly_smiling_face

цена за снятие?

9 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: снятие и установка сиги в авто

снятие 1000р

10 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: снятие и установка сиги в авто

Winston пишет:

снятие 1000р

а установку на ауди произведёшь?

11 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: снятие и установка сиги в авто

вряд ли

12 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: снятие и установка сиги в авто

Бред какой-то снять поставить, потом выносиловать мастеру мозги, в итоге купить НОВУЮ С УСТАНОВКОЙ,не ищите в жопе мозга.
нахуй нищебродам сигнализация, ваши тачки нехер ни кому не нужны.
Нужен автозавод пойди купи автозавод, нужен хлеб пойди купи хлеба, хочешь выебать мозги напиши тему в прайс Алтай

Отредактировано К_Т_К (, 7 лет 5 месяцев назад)

13 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: снятие и установка сиги в авто

К_Т_К не не) ладно бы один, а когда их миллионы и всем за копейку и чтобы работало вечно.
Хочешь сделать - сделай сам и сэкономишь ещё.
А если хочешь чтобы правильно - получи знания и инструменты, и поймёшь почему что и как.
Вот лично моё мнение - человек не понимает что означает правильная установка сигнализации и сколько по времени должна занимать.
Про правильность выбора сигнализации тут уже был правильный ответ.
Вот лично я сам вырезал сигнализацию из авто ибо чуть чуть не сгорел авто из-за неправильной установки. До сих пор не уверен в правильности итоговой "косы". Так же и установка прочего оборудования и многое многое другое.
Не знаю сколько стоит установка - но "правильная" установка раза в 2 дороже чем средняя по городу slightly_smiling_face

Ты хочешь сделать мир лучше, а тебя называют террористом.