1 (7 лет 4 месяца назад)

Тема: Восстановить инфу с винта

Имеется бучный винт, при включении слышны "бульканье" и щелчки, дальше не пускает
какова вероятность вытащить инфу с такого

20161110_181321

Отредактировано (, 7 лет 4 месяца назад)

2 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Восстановить инфу с винта

вероятность ровна 0 что вы согласитесь на такую цену, тут умельцы берут от 3000 и выше

АРЕНДА Толщиномера ЛКП ET-111 350 Руб 1 Сутки

3 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Восстановить инфу с винта

подождем что скажут сами умельцы

4 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Восстановить инфу с винта

IvaN22 пишет:

Имеется бучный винт, при включении слышны "бульканье" и щелчки, дальше не пускает
какова вероятность вытащить инфу с такого

20161110_181321

вероятность высокая, щелчки прекращаются или нет?

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

5 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Восстановить инфу с винта

я не стал дожидаться, выключил

6 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Восстановить инфу с винта

IvaN22 пишет:

я не стал дожидаться, выключил

ну тогда пока по симтомам минимум на 10 тысяч

и в галекс носить не стоит, они ничего не сделают  laughing

Отредактировано Stranger (, 7 лет 4 месяца назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

7 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Восстановить инфу с винта

передам хозяйке

подниму, может еще будут предложения

Отредактировано (, 7 лет 4 месяца назад)

8 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Восстановить инфу с винта

IvaN22 пишет:

передам хозяйке

подниму, может еще будут предложения

как человек выше сказал, проблема серьезная и ценник вполне реальный назвал. А то мне информация срочно нужна, там вся моя житуха, но платить я не готов, могу рублей 100 дать. Я таким удачи желаю smile

Чистка ноутбуков, Установка Windows

9 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Восстановить инфу с винта

ALaN_1 таких полно особенно девочек, ой за десятку я не буду дорого.
А работы тут дофига как я подозреваю: найти донора переделать механику/электронику и подсекать и подсекать...
Особенно радует что люди понапокупают всяких 1++ террабайтников и давай хламить их а потом и начинаются такие топики.

Ты хочешь сделать мир лучше, а тебя называют террористом.

10 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Восстановить инфу с винта

Allxander пишет:

ой за десятку я не буду дорого

Да ладно, тут читающийся винт с бэдами менял, спросили про фотки и видео с ребенком можно ли восстановить? Типа там от рождения, лет до пяти. Сказал за копирование инфы +500р. Так сразу сказали, что тогда не надо... stuck_out_tongue

Ремонт телефонов
Ремонт электросамокатов, гироскутеров.
Ремонт аккумуляторных батарей для электротранспорта и бытовой техники. Точечная сварка.


ТРЦ "Весна", цокольный этаж . 8-98З-СТО-84З1 (Whatsapp), Виталий.

11 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Восстановить инфу с винта

Metamorf это и печально что люди не понимают элементарных вещей как устроена та или иная техника, да и не только.
А когда начинаешь говорить что колесо от Гелинвагена стоит 100 тыщ - не верят (а может и дороже уже).
Нравиться мне Ваша подпись под аватаркой - необходимо добавить - разница (вопрос) лишь в цене.
Вообще мне не нравиться современный уровень знаний - у всех по авто а элементарных вещей даже не знаю об авто. У всех гаджеты - а как работают понятия никто не имеет. Про ПК вообще тихий ужас...

Ты хочешь сделать мир лучше, а тебя называют террористом.

12 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Восстановить инфу с винта

вопрос актуальный нет? могу на тест взять  slightly_smiling_face  вопрос инфа со всего тера нужна? свобоного места куда сливать просто максиму 500 гигов наберется))  smile  sunglasses

Хлебать мой суп