1 (7 лет 5 месяцев назад)

Тема: Снегоуборщики Huter

Есть возможность приобрести снегоуборщики по вкусной цене, кому интересно пишите.
Модели:
Снегоуборщик 2000Е
снегоуборщик 3000
снегоуборщик 4000
снегоуборщик 4100

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Снегоуборщики Huter

во-во - сейчас некоторые спины надорвут, потом поднимут руку,вниз опустят с крепким словом и купят машину для снега )

3 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Снегоуборщики Huter

Интересен ценник на 2000Е

4 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Снегоуборщики Huter

Konstantin23 пишет:

во-во - сейчас некоторые спины надорвут, потом поднимут руку,вниз опустят с крепким словом и купят машину для снега )

slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Снегоуборщики Huter

а ценники тайна?

6 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Снегоуборщики Huter

Dreams пишет:

а ценники тайна?

у кого реальный интерес есть пишут в лс

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Снегоуборщики Huter

что бы в личку писать нужно отталкиваться от чего то , цена?

8 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Снегоуборщики Huter

Нахер такие темы, где цену "на ушко" говорят. Хочешь продавать пиши по чем. У ребенка в детском садике снег надо чистить родителям, мож мы подумаем и скинемся с родителями. Так хз что это чудо стоит. А может дешевле по 50р дворнику скинуться?
Если мне надо для этого писать кому то, то чем это будет отличаться от того, что я просто погуглю? Погуглить даже быстрей.

9 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Снегоуборщики Huter

Фигня все эти колесные снегоуборщики и мех. Лопаты, только рыхлый снежок берут, а когда ветром наметет да спресует, не берет он нифига.
Нормальные только гусеничные Honda - вот он прет и спресованный снег лопатит мама не горюй, стоит правда дорого блин три года назад за 80 брал б/у после тест драйва, но зато ему пофигу какой снег прет и кидает  slightly_smiling_face

Отредактировано Hanks (, 7 лет 5 месяцев назад)

10 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Снегоуборщики Huter

Для интересующихся: за 2000E цена озвучена а 8650
Тоже не нравится когда цену прячут

11 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Снегоуборщики Huter

https://price-altai.ru/uploads/2016/11/02111939bbbd4f.jpg

12 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Снегоуборщики Huter

Metamorf пишет:

Нахер такие темы, где цену "на ушко" говорят. Хочешь продавать пиши по чем. У ребенка в детском садике снег надо чистить родителям, мож мы подумаем и скинемся с родителями. Так хз что это чудо стоит. А может дешевле по 50р дворнику скинуться?
Если мне надо для этого писать кому то, то чем это будет отличаться от того, что я просто погуглю? Погуглить даже быстрей.

В садик дешевле скинуться ... Я по 100 р сдаю в месяц. Цену обслуживания и ремонта не забывай учитывать ...

13 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Снегоуборщики Huter

Metamorf пишет:

Нахер такие темы, где цену "на ушко" говорят.

Это да, неприятно. Но есть нюанс. К примеру, если человек связан дилерскими соглашениями и не имеет права продавать ниже определённой цены, а продавать надо.... это одна из причин, почему есть резон цены не вываливать.

14 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Снегоуборщики Huter

Митрий пишет:

К примеру, если человек связан дилерскими соглашениями и не имеет права продавать ниже определённой цены, а продавать надо....

Не думаю что ник человека на форуме price-altai.ru с кем-то связан дилерскими отношениями smile

Тут недавно предлагали профинструмент по вкусным ценам - оказалось он столько в городе стоит и в наличии в магазине есть