1 (7 лет 5 месяцев назад)

Тема: Выскажите Профессиональное Диванное Мнение

Хотел провести многоходовочку, чтобы все остались довольны, но не срослось:(
Приобрел на форуме мейзу м3 нот, а свой самсунг нот 3 сестре о дать, чтобы она для сравнения после пятого ацфона походила, но. Маленькой женской ручке сасмон оказался громадной лопатищей, в итоге так и лежит уже вторую неделю
Я отходив с мейзухой, когда беру в руки самс не могу налюбоваться экраном, как тут эта система называется... Суперамолед вроде. Все в мейзу устраивает, и сенсор отпечатков работает быстро, и батарейка живучая, но не мое...

Отсюда вопрос знатоков - оцените адекватно два телефона
Самсунг - в комплекте блок зарядки, провод оригинальный, перемотанный изолентой, хз работает нет, так как заряжаю тонкими, обычными и коробка, естественно родная
К этому же есть гир 2 нео, тоже фулкомплект, сколько они сейчас стоят?
Ну и мейзуха - вообще новая, 32гб, рст, купленная в октябре, вроде, на гарантии, с чеками

Продать бы все и что-то уже более интересное взять, исходя из собственного желания и запросов)
Только адекватную, человеческую цену, без этих - за5 рубасов за самсунг и выезжаю сейчас) надо самому сначала понять-заморачиваться или нет вообще
Фото самса прилагаются, мейзу новый найдете в интернете)
wink P61109-222333P61109-222347P61109-222359P61109-222340

slightly_smiling_face

Отредактировано Dimat (, 7 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Выскажите Профессиональное Диванное Мнение

нормально модели всех телефонов  пропиши.

3 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Выскажите Профессиональное Диванное Мнение

18d0c5bb41e6a605deffb2c1d8e210f5