1 (7 лет 8 месяцев назад)

Тема: Подработка

Необходимо искать заказы на разработку веб-сайтов, оплата % (около 15-20% с заказа) + премия (к примеру, за месяц вы нашли 5 заказов, премия = 5000 р.)

Перечень предоставляемых услуг:
- Разработка веб - сайтов.
- Хостинг (место размещения для Вашего сайта).
- Регистрация доменных имен (ru, рф, com и т.д.)
- Аренда серверов.
- Продвижение сайтов.
- Подключение Яндекс Метрики и Google Analytics (Статистика посещаемости вашего сайта).
- Настройка рекламы.
- Техническая поддержка (сопровождение).
- Настройка Google Adsense (Если у Вас есть личный блог и Вы хотите зарабатывать на размещении рекламы на своем сайте)

Работаем по всей России. Цена договорная.
Наш сайт: webofficial.ru

Отредактировано MaxG1 (, 7 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Подработка

Репутация не внушает доверия  slightly_smiling_face

3 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Подработка

POWERrenOFF пишет:

Репутация не внушает доверия  slightly_smiling_face

Если не внушает, пролистывайте тему, Вас никто не принуждает)
Свои два минуса я получил за то, что просто не угодил человеку своим ответом. Объяснений за что, я так и не дождался)
С тремя ребятами с прайса уже договорились работать, надеюсь сотрудничество будет успешным и взаимовыгодным)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Подработка

да никаму твои тухлые дизайны Не нужны!

5 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Подработка

666vasek666 пишет:

да никаму твои тухлые дизайны Не нужны!

Главное - человек получил сайт, который он хотел, были учтены все его требования и пожелания, а Ваше высказывание в таком виде не уместно, но все же спасибо за критику)

Отредактировано MaxG1 (, 7 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Подработка

MaxG1 пишет:
666vasek666 пишет:

да никаму твои тухлые дизайны Не нужны!

Главное - человек получил сайт, который он хотел, были учтены все его требования и пожелания, а Ваше высказывание в таком виде не уместно, но все же спасибо за критику)

сайт можно глянуть?   Просто дизайн сайта это штука очень важная, он должен быть максимально прост и понятен будущему пользователю в поиске информации за которой он пришёл на сайт, а не быть супер навороченным непонятным тормозящим и т.п. 

А по вашему сайту вообще не понять! Зачем эта буква в начале ? Зачем этот НЕчитаемый текст на пустой главной?

Я бы если делал, то на главной бы в начале разместил о чем этот сайт, потом преимущества и т.п. и ниже портфолио, контакты и прочую инфу, чтобы все было на виду.

7 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Подработка

666vasek666 пишет:
MaxG1 пишет:
666vasek666 пишет:

да никаму твои тухлые дизайны Не нужны!

Главное - человек получил сайт, который он хотел, были учтены все его требования и пожелания, а Ваше высказывание в таком виде не уместно, но все же спасибо за критику)

сайт можно глянуть?   Просто дизайн сайта это штука очень важная, он должен быть максимально прост и понятен будущему пользователю в поиске информации за которой он пришёл на сайт, а не быть супер навороченным непонятным тормозящим и т.п. 

А по вашему сайту вообще не понять! Зачем эта буква в начале ? Зачем этот НЕчитаемый текст на пустой главной?

Я бы если делал, то на главной бы в начале разместил о чем этот сайт, потом преимущества и т.п. и ниже портфолио, контакты и прочую инфу, чтобы все было на виду.

там проекты же есть, я так понял - это и есть портфолио. Там дизайн получше, чем сайт ТС. Сам не дизайнер, но мое мнение - вполне спокойный нормальный дизайн. В наполнением только, как всегда, проблема, по крайней мере у одного из заказчиков

8 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Подработка

Gwyn пишет:
666vasek666 пишет:
MaxG1 пишет:
666vasek666 пишет:

да никаму твои тухлые дизайны Не нужны!

Главное - человек получил сайт, который он хотел, были учтены все его требования и пожелания, а Ваше высказывание в таком виде не уместно, но все же спасибо за критику)

сайт можно глянуть?   Просто дизайн сайта это штука очень важная, он должен быть максимально прост и понятен будущему пользователю в поиске информации за которой он пришёл на сайт, а не быть супер навороченным непонятным тормозящим и т.п. 

А по вашему сайту вообще не понять! Зачем эта буква в начале ? Зачем этот НЕчитаемый текст на пустой главной?

Я бы если делал, то на главной бы в начале разместил о чем этот сайт, потом преимущества и т.п. и ниже портфолио, контакты и прочую инфу, чтобы все было на виду.

там проекты же есть, я так понял - это и есть портфолио. Там дизайн получше, чем сайт ТС. Сам не дизайнер, но мое мнение - вполне спокойный нормальный дизайн. В наполнением только, как всегда, проблема, по крайней мере у одного из заказчиков

У какого сайта проблема с наполнением?

Отредактировано MaxG1 (, 7 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Подработка

У какого сайта проблема с наполнением?


http://xn--22-6kctpqp5aj6b.xn--p1ai/rabota.php   лестницы 22


картинки тяжелые загружены в миниатюры, тормозит, увеличиваешь, размер такой же что и маленьких.

старый черно-белый шаблон с облаками - не фонтан.

10 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Подработка

Сайт заблокирован хостинг-провайдером

11 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Подработка

MaxG1, Вы с ошибками пишите. Как работаете? Что людям продаете? Пишется агенТство, а не агенство  smile

12 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Подработка

Сам не дизайнер, но мое мнение - вполне спокойный нормальный дизайн.

все бы ничего, но совершенно непонятно что там Батлер делает