1 (7 лет 5 месяцев назад)

Тема: нужна помощь, проблема с iphone 4s

купил новый экран, и шлейф для гарнитуры, поставил, но видно потому, что впервые, опыта нет, что-то пошло не так, теперь экран мерцает, тормозит, нет регистра при наборе сообщений, не работают кнопки +-, в общем, кто сможет продиагностировать, исправить, восстановить полную работоспособность телефона?

2 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: нужна помощь, проблема с iphone 4s

а там и диагностировать не надо. копии дисплеев достаточно 3-4 раза подключить-отключить к разъёму и можно выкидывать. а кнопки громкости - шлейф порвал...

3 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: нужна помощь, проблема с iphone 4s

Dim76 пишет:

а там и диагностировать не надо. копии дисплеев достаточно 3-4 раза подключить-отключить к разъёму и можно выкидывать. а кнопки громкости - шлейф порвал...

я подключил дисплей один раз и все, а во-вторых разве многократное подключение влияет на такие вещи как тормознутость телефона в целом при открытии программ, входа в меню и т.п., также из-за этого разве возможно что пропал регистр при наборе сообщения? То что порван шлейф это и так понятно, а вот из-за чего все остальное?

4 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: нужна помощь, проблема с iphone 4s

Lekxxs пишет:
Dim76 пишет:

а там и диагностировать не надо. копии дисплеев достаточно 3-4 раза подключить-отключить к разъёму и можно выкидывать. а кнопки громкости - шлейф порвал...

я подключил дисплей один раз и все, а во-вторых разве многократное подключение влияет на такие вещи как тормознутость телефона в целом при открытии программ, входа в меню и т.п., также из-за этого разве возможно что пропал регистр при наборе сообщения? То что порван шлейф это и так понятно, а вот из-за чего все остальное?

мерцания из-за шлейфа и кривых рук. У АЙФОНА ВСЁ ВЗАИМОСВЯЗАНО. и от не правильной работы одного может глючить ВСЁ.

5 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: нужна помощь, проблема с iphone 4s

А если старый модуль подкинуть? Проблема остается?

6 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: нужна помощь, проблема с iphone 4s

Dim76 пишет:
Lekxxs пишет:
Dim76 пишет:

а там и диагностировать не надо. копии дисплеев достаточно 3-4 раза подключить-отключить к разъёму и можно выкидывать. а кнопки громкости - шлейф порвал...

я подключил дисплей один раз и все, а во-вторых разве многократное подключение влияет на такие вещи как тормознутость телефона в целом при открытии программ, входа в меню и т.п., также из-за этого разве возможно что пропал регистр при наборе сообщения? То что порван шлейф это и так понятно, а вот из-за чего все остальное?

мерцания из-за шлейфа и кривых рук. У АЙФОНА ВСЁ ВЗАИМОСВЯЗАНО. и от не правильной работы одного может глючить ВСЁ.

исправить как это можно? только замена что ли?

make.believe пишет:

А если старый модуль подкинуть? Проблема остается?

старый поменял не просто так, он потек, из-за того что упал.

Отредактировано (, 7 лет 5 месяцев назад)

7 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: нужна помощь, проблема с iphone 4s

Lekxxs пишет:

исправить как это можно? только замена что ли?

надо смотреть.

8 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: нужна помощь, проблема с iphone 4s

Dim76 пишет:
Lekxxs пишет:

исправить как это можно? только замена что ли?

надо смотреть.

вы занимаетесь ремонтом телефонов? Платная или бесплатная диагностика?

9 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: нужна помощь, проблема с iphone 4s

Lekxxs пишет:

вы занимаетесь ремонтом телефонов? Платная или бесплатная диагностика?

не занимаюсь сейчас т.к. нет доноров для проверки, а тупо перебрать - это могут только ломастеры нихрена не понимающие по большому счёту и только угробят скорее всего совсем...

10 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: нужна помощь, проблема с iphone 4s

Dim76 пишет:
Lekxxs пишет:

вы занимаетесь ремонтом телефонов? Платная или бесплатная диагностика?

не занимаюсь сейчас т.к. нет доноров для проверки, а тупо перебрать - это могут только ломастеры нихрена не понимающие по большому счёту и только угробят скорее всего совсем...

я думал раз вы говорите "надо смотреть" значит либо сами занимаетесь либо знаете где можно провести диагностику. Я и создал эту тему для того чтобы найти спеца который вы этом очень хорошо разбирается.

11 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: нужна помощь, проблема с iphone 4s

Lekxxs пишет:

я думал раз вы говорите "надо смотреть" значит либо сами занимаетесь либо знаете где можно провести диагностику. Я и создал эту тему для того чтобы найти спеца который вы этом очень хорошо разбирается.

Л.Толстого 33 т.ц. Империал - там приём в ремонт и мастер лучший по айфонам в городе.

12 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: нужна помощь, проблема с iphone 4s

Dim76 пишет:
Lekxxs пишет:

я думал раз вы говорите "надо смотреть" значит либо сами занимаетесь либо знаете где можно провести диагностику. Я и создал эту тему для того чтобы найти спеца который вы этом очень хорошо разбирается.

Л.Толстого 33 т.ц. Империал - там приём в ремонт и мастер лучший по айфонам в городе.

я много знаю контор занимающихся телефонами, но именно на прайсе, считаю сидят нормальные мастера, поэтому хочу найти здесь токового человека, который сможет помочь.

13 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: нужна помощь, проблема с iphone 4s

Lekxxs пишет:

но именно на прайсе, считаю сидят нормальные мастера,

ещи  smile

14 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: нужна помощь, проблема с iphone 4s

Dim76 пишет:
Lekxxs пишет:

но именно на прайсе, считаю сидят нормальные мастера,

ещи  smile

только через "и"  ))

15 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: нужна помощь, проблема с iphone 4s

Lekxxs пишет:

только через "и"  ))

именно так как написал))))

16 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: нужна помощь, проблема с iphone 4s

Dim76 пишет:
Lekxxs пишет:

только через "и"  ))

именно так как написал))))

только там две "и", а не одна )) в общем уж не важно.

17 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: нужна помощь, проблема с iphone 4s

Lekxxs пишет:
Dim76 пишет:
Lekxxs пишет:

я думал раз вы говорите "надо смотреть" значит либо сами занимаетесь либо знаете где можно провести диагностику. Я и создал эту тему для того чтобы найти спеца который вы этом очень хорошо разбирается.

Л.Толстого 33 т.ц. Империал - там приём в ремонт и мастер лучший по айфонам в городе.

я много знаю контор занимающихся телефонами, но именно на прайсе, считаю сидят нормальные мастера, поэтому хочу найти здесь токового человека, который сможет помочь.

здесь толковые, а отличным, по большей части некогда на форумах сидеть.тк работы вагон и тележка.

добрый волшебник,правда начинающий.

18 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: нужна помощь, проблема с iphone 4s

stasone пишет:
Lekxxs пишет:
Dim76 пишет:
Lekxxs пишет:

я думал раз вы говорите "надо смотреть" значит либо сами занимаетесь либо знаете где можно провести диагностику. Я и создал эту тему для того чтобы найти спеца который вы этом очень хорошо разбирается.

Л.Толстого 33 т.ц. Империал - там приём в ремонт и мастер лучший по айфонам в городе.

я много знаю контор занимающихся телефонами, но именно на прайсе, считаю сидят нормальные мастера, поэтому хочу найти здесь токового человека, который сможет помочь.

здесь толковые, а отличным, по большей части некогда на форумах сидеть.тк работы вагон и тележка.

я не думаю что все работают 24 часа в сутки, все же много мастеров посещают этот форум. Да и отличный или токовый, нет особой разницы, любой хороший спец, знающий свое дело, сможет разобраться.

19 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: нужна помощь, проблема с iphone 4s

Lekxxs пишет:

купил новый экран, и шлейф для гарнитуры, поставил, но видно потому, что впервые, опыта нет, что-то пошло не так, теперь экран мерцает, тормозит, нет регистра при наборе сообщений, не работают кнопки +-, в общем, кто сможет продиагностировать, исправить, восстановить полную работоспособность телефона?

Подключаются новые детали и если работает с ними, то 100% проблема в ранее установленных деталях.

Вот и все. Детали все есть в наличии....даже все на iPhone 6S, 6S Plus

можем провести диагностику (платно, потом включается в стоимость, если будете осуществлять ремонт).

Отредактировано Diman777 (, 7 лет 5 месяцев назад)

20 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: нужна помощь, проблема с iphone 4s

Lekxxs пишет:

я не думаю что все работают 24 часа в сутки, все же много мастеров посещают этот форум. Да и отличный или токовый, нет особой разницы, любой хороший спец, знающий свое дело, сможет разобраться.

у МАСТЕРА работы хватает и тут он ни чего не будет делать только если зайдёт на 5 митут поржать при перекуре над "перлами"