1 (8 лет назад)

Тема: Выбрать тариф для GPS-трекера.

Купил себе GPS-трекер с SIM-картой вот хочу тариф подобрать что бы без ежемесячной платы был и минимальной ценой смс.

Отредактировано Disk0voD (, 8 лет назад)

Куплю неисправные материнские платы.
тел. 89132331273
тел. 89628199690
аська. 276706736
Skype: Disk0voD
Мои темы

2 (8 лет назад)

Re: Выбрать тариф для GPS-трекера.

Любой от МТС без абонентской платы и бонусов на него накидать, вообще халява получится.

3 (8 лет назад)

Re: Выбрать тариф для GPS-трекера.

Er пишет:

Любой от МТС без абонентской платы и бонусов на него накидать, вообще халява получится.

Почему именно МТС?
Я думал у Билайн более покрытие региона.

Куплю неисправные материнские платы.
тел. 89132331273
тел. 89628199690
аська. 276706736
Skype: Disk0voD
Мои темы

4 (8 лет назад)

Re: Выбрать тариф для GPS-трекера.

Я думал подешевле надо, с бонусами бесплатно получится. За Билайн не знаю, не пользовался.

5 (8 лет назад)

Re: Выбрать тариф для GPS-трекера.

Мтс нормально, на сигналке стоит симка, вообще нормальный прием

В продаже монеты/банкноты Иностранных государств и России. Продажа и покупка монет, банкнот, значков, телефонных карт

6 (8 лет назад)

Re: Выбрать тариф для GPS-трекера.

Zerocool пишет:

Мтс нормально, на сигналке стоит симка, вообще нормальный прием

Как тариф называется?

Er пишет:

Я думал подешевле надо, с бонусами бесплатно получится. За Билайн не знаю, не пользовался.

Что за тариф?

Отредактировано (, 8 лет назад)

Куплю неисправные материнские платы.
тел. 89132331273
тел. 89628199690
аська. 276706736
Skype: Disk0voD
Мои темы

7 (8 лет назад)

Re: Выбрать тариф для GPS-трекера.

Вроде смарт

В продаже монеты/банкноты Иностранных государств и России. Продажа и покупка монет, банкнот, значков, телефонных карт

8 (8 лет назад)

Re: Выбрать тариф для GPS-трекера.

По полторы тысячи смс пропадает ежемесячно, могу подключит на некоторое время к своему ТП, если разговаривать не будете slightly_smiling_face (билайн)

960-966-З3-66
http://ne-kurim.ru/ncounter/221696-19.png

9 (8 лет назад)

Re: Выбрать тариф для GPS-трекера.

ПОКУПАТЕЛЬ пишет:

По полторы тысячи смс пропадает ежемесячно, могу подключит на некоторое время к своему ТП, если разговаривать не будете slightly_smiling_face (билайн)

GPS-трекер mini A8 могу только слушать))) если вам будет удобно то готов воспользоваться вашим предложением)

Куплю неисправные материнские платы.
тел. 89132331273
тел. 89628199690
аська. 276706736
Skype: Disk0voD
Мои темы

10 (8 лет назад)

Re: Выбрать тариф для GPS-трекера.

Disk0voD пишет:

Купил себе GPS-трекер с SIM-картой вот хочу тариф подобрать что бы без ежемесячной платы был и минимальной ценой смс.

на линейках "все" вроде можно доп номер выпускать бесплатно дополнительно к тому же пакету.

11 (8 лет назад)

Re: Выбрать тариф для GPS-трекера.

apple пишет:
Disk0voD пишет:

Купил себе GPS-трекер с SIM-картой вот хочу тариф подобрать что бы без ежемесячной платы был и минимальной ценой смс.

на линейках "все" вроде можно доп номер выпускать бесплатно дополнительно к тому же пакету.

Интересный вариант... Это я как бы двойника могу добавить к своей симке?

Куплю неисправные материнские платы.
тел. 89132331273
тел. 89628199690
аська. 276706736
Skype: Disk0voD
Мои темы

12 (8 лет назад)

Re: Выбрать тариф для GPS-трекера.

Disk0voD пишет:
Er пишет:

Любой от МТС без абонентской платы и бонусов на него накидать, вообще халява получится.

Почему именно МТС?
Я думал у Билайн более покрытие региона.

Лучше Билайна край никто не покрывает, если надо качество то результат очевиден. Если важны финансы - речь о другом тогда

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

13 (8 лет назад)

Re: Выбрать тариф для GPS-трекера.

Disk0voD пишет:
apple пишет:
Disk0voD пишет:

Купил себе GPS-трекер с SIM-картой вот хочу тариф подобрать что бы без ежемесячной платы был и минимальной ценой смс.

на линейках "все" вроде можно доп номер выпускать бесплатно дополнительно к тому же пакету.

Интересный вариант... Это я как бы двойника могу добавить к своей симке?

Нет, не двойника, а доп симку, на которую будет распространятся/тратится пакет услуг от основной симки. Вообще у них есть специальные тарифные планы "Семейные", там до 5 симок в одном лицевом счете, но помимо этого они запилили нечто подобное на тарифных планах Все.

Disk0voD, https://barnaul.beeline.ru/customers/pr … cellphone/
Линейка таривныхпланов: "Все".
Написано: На всех тарифах можно делиться интернетом, а на некоторых общим счетом и всеми пакетами

т.е. если твой трекер через gprs/3G работает - то достаточно с ним поделится пакетом интернета, если через SMS, то нужен тариф из разряда "а на некоторых общим счетом и всеми пакетами".

Disk0voD, Вот тут семейные тарифы: https://barnaul.beeline.ru/customers/vse-family/
т.е. берешь например "Все для семьи 500", выпускаешь допом 4 симки, сам на основной, 4 в трекеры. Платишь 500 р в месяц за все.

Отредактировано apple (, 8 лет назад)

14 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Выбрать тариф для GPS-трекера.

тоже взял GSM-GPS маяк для техники.
посоветуйте оператора и тариф где :
1. без абонентской платы
2. SMS бесплатных не менее 16 !!! штук
3. 1 ГБ инета бесплатного... не менее
всё остальное может быть платно и дорого но пользоваться остальным не буду

планирую в месяц получать/отправлять на маяк 8/8 SMS с координатами GPS и всё !!!
вот как-то так  slightly_smiling_face

ап

Отредактировано SPart (, 7 лет 5 месяцев назад)