1 (7 лет 4 месяца назад)

Тема: регистрация ГБО

многие, и я в том числе, установили на авто гбо, без регистрации конечно,  но с недавнего времени начали за отсутствие внесения дрючить, и основная проблема, для постановки на учет, что все требуют предоставить авто, без изменения конструкции, т.е нужно демонтировать гбо, для регистрации, ВАЩЕ МАРАЗМ. Вот чего нашел, интервью с начальником ГИБДД, говорит, что не нужен демонтаж оборудования,  он озвучил свои контакты, почту, говорит, если что, ссылаться на него.  https://www.youtube.com/watch?v=b_BPp5FYZw4    27-я минута

2 (7 лет 4 месяца назад)

Re: регистрация ГБО

Ходил как то по поводу тех осмотра дык отказали, пришлось к начальнику идти. Дождался времени приёма прихожу и меня не пускает дядя охранник за стеклом. Подаю паспорт и в наглую говорю мне к начальнику а он типа не положено, я часы приёма граждан с таких и до таких, он при мне звонит и спрашивает гражданин такой то хочет пройти и пропускает с недовольной миной...
Дальше справшиаю почему меня заставляют пройти тех осмотр ведь он был уже пройден машиной, ведь сменился только владелец. Спрашивает кто отказал - говорю такой то такой и вот причина отказа (на листочке) звонит туда спрашивает почему отказал, тот мычит про закон - ему Начальник возражает что закон следует читать по "правильному" и ответа не последовало. Дык когда меняли видимо опять цепочка не сработала и сказали что "связи не было".
Сходите ведь правда маразм у законодателей крепчает и толком объяснить чего они хотели трудно.

Ты хочешь сделать мир лучше, а тебя называют террористом.

3 (7 лет 4 месяца назад)

Re: регистрация ГБО

уже много лет с ГБО и ни разу не штрафанули

Павел
тел.8-963-574-30-72

4 (7 лет 4 месяца назад)

Re: регистрация ГБО

pavel230576 пишет:

уже много лет с ГБО и ни разу не штрафанули

так у многих уже давно, а буквально 2-3 месяца назад, начали штрафовать, пока в основном газелистов, на выезде с заправки прям хлобучат.

5 (7 лет 4 месяца назад)

Re: регистрация ГБО

переоборудование около12 тыс стоит. сбор денег очередной

Павел
тел.8-963-574-30-72

6 (7 лет 4 месяца назад)

Re: регистрация ГБО

pavel230576 пишет:

переоборудование около12 тыс стоит. сбор денег очередной

Ну не 12 а при наличии сертов на гбо и баллон всего 6000, при их отсутствии 8000р. Мою тему гляньте