1 (13 лет 10 месяцев назад)

Тема: Сохранение инфы в двух местах одновременно

Наверняка токое возможно, что она сохраняется и изменяется на разных томах одновременно? На серваках ведь такое есть.
Навернулся один том, осталась на другом. Есть ведь в службах "Теневое копирование тома" Или это не то? Проще еще один винт купить, чем инфу востанавливать.

696-006. Илья.

2 (13 лет 10 месяцев назад)

Re: Сохранение инфы в двух местах одновременно

http://ru.wikipedia.org/wiki/RAID
RAID 1 определён как зеркальный дисковый массив. slightly_smiling_face

3 (13 лет 10 месяцев назад)

Re: Сохранение инфы в двух местах одновременно

А если на внешнем носители, что бы синхронизация происходила по типу ActiveSync. Подключил внешний накопитель, папки для синхронизации задал и синхронизация в конце рабочего дня произошла.

696-006. Илья.

4 (13 лет 10 месяцев назад)

Re: Сохранение инфы в двух местах одновременно

Илья пишет:


А если на внешнем носители, что бы синхронизация происходила по типу ActiveSync. Подключил внешний накопитель, папки для синхронизации задал и синхронизация в конце рабочего дня произошла.


Виндовым портфелем не пробовал пользоваться? помоему то, что надо..

8-(92З)-1б1-552I
*

5 (13 лет 10 месяцев назад)

Re: Сохранение инфы в двух местах одновременно

Когдато на заре винды 98, баловался, когда с дискетами таскались. А сейчас  даже в меню портфеля нигде нет. Он так и остался что ли? Я думал как атавизм вымер. Поищу в поисковике, где он там запрятался. Спасибо.

696-006. Илья.

6 (13 лет 10 месяцев назад)

Re: Сохранение инфы в двух местах одновременно

[size=x-small]программки backup-ры[/size]

7 (13 лет 10 месяцев назад)

Re: Сохранение инфы в двух местах одновременно

Попробовал сегодня создать портфель, как и предпологал путь прописан на рабочий стол, а у меня под систему всего 40 Гигов оставленно, а объемы синхронизации гораздо большие. Может ктото знае прогу типа ActiveSynс, она синхронизирует классно, но только с мобильным устройством. Не буду же я себе 200 гиговую флэху бросать в комуникатор, да он ее и не увидит.

696-006. Илья.