1 (7 лет 5 месяцев назад)

Тема: почем продать недобизнес?

делал себе печати и горя не знал, но при переезде попал на студенческо-пешеходную улицу ...
и блин парковки нет и студенты ходят туда-сюда целый день...

и бесплатноходящие студенты покоя не дают...решили с них деньги собирать... за услуги:
распечатка, фото и прочее..

закупили оборудование принтеры, ксероксы и т.д.

а работать то с ними не кому ...
и ни с принтерами, ни со студентами

а сейчас переезд намечается снова с печатями .... а принтеры с собой тащить ой не хочется ...
и вроде время уже потрачено просто выбросить жалко все это

вообщем в комплексе оборудования на 100 000 рублей. Все почти новое и исправное, компа нет - свой я заберу   
мебель рублей  на 7-10
группа в вк  клиенты мал-мала наработаны 

хочется 160-200 тыр за все ...
или ну его нафуй распродать все с авито - свое забрать

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: почем продать недобизнес?

распродать с авито...
такой суммой старта те кто с нуля хотят заниматься обычно не обладают.
а кто обладает еще подумает slightly_smiling_face

p.s. из личного опыта.

3 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: почем продать недобизнес?

Archer, сейчас суммы подросли ... я каждый день вижу юных стратаперов... папина машина, кредитка на полляма и абсолютное не понимание откуда деньги берутся... т.е. это показывает что у людей деньги есть... есть почти абсурдные идеи... в основном из мира высокой кухни, высокой моды, фэшн, и тд тп

Отредактировано 608 (, 7 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: почем продать недобизнес?

заметь эти люди обычно не бизесс покупают а новый афон. и работают менеджером в магазине)))

5 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: почем продать недобизнес?

Archer, эти люди у меня регулярно печати заказывают с папиной кредитки оплачивая... возраст 20-25, папин мерс или лексус года 2003-2007, сам одет опрятно но недорого.., и задает кучу глупых вопросов псевдоэкономической направленности... айфон обычно есть)))))))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: почем продать недобизнес?

В оби? Оборудования список можно ЛС. Почем аренда?

7 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: почем продать недобизнес?

ysama, нет рядом в блинной ...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: почем продать недобизнес?

608 пишет:

делал себе печати и горя не знал, но при переезде попал на студенческо-пешеходную улицу ... и блин парковки нет и студенты ходят туда-сюда целый день...

Ты вообще зря в то гиблое место переехал

9 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: почем продать недобизнес?

demmax2004, да ладно? ... а по мне так очень удобно! и если с переездом не срастется ... дальше буду сидеть тут припеваючи... я вот жалею что сразу побоялся все кабинеты брать... а сейчас людей уже не подвинешь ... сейчас бы посвободней было

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: почем продать недобизнес?

продай по частям этот геморрой

11 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: почем продать недобизнес?

608 пишет:

делал себе печати и горя не знал, но при переезде попал на студенческо-пешеходную улицу ...
и блин парковки нет и студенты ходят туда-сюда целый день...

и бесплатноходящие студенты покоя не дают...решили с них деньги собирать... за услуги:
распечатка, фото и прочее..

закупили оборудование принтеры, ксероксы и т.д.

а работать то с ними не кому ...
и ни с принтерами, ни со студентами

а сейчас переезд намечается снова с печатями .... а принтеры с собой тащить ой не хочется ...
и вроде время уже потрачено просто выбросить жалко все это

вообщем в комплексе оборудования на 100 000 рублей. Все почти новое и исправное, компа нет - свой я заберу   
мебель рублей  на 7-10
группа в вк  клиенты мал-мала наработаны 

хочется 160-200 тыр за все ...
или ну его нафуй распродать все с авито - свое забрать

Не продашь за 160-200 т, все хотят доход от 50 т чистыми в месяц и чтобы ничего не делать
Удачи в продаже

12 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: почем продать недобизнес?

Давай я буду ходить печатать к тебе, а не к Максиму, что у магазина с колготками laughing

13 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: почем продать недобизнес?

Переезжаешь из за того что парковки нет?

14 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: почем продать недобизнес?

ArtBrytkov, ходи... Не к максиму

HELM,  нет приезжаю потому как лучше место нашел.
А сюда нормального человека найти не могу .. Вот и решил прицениться


Box, спасибо
.. Пока только приценяюсь... Но порадовало то что есть интерес в личке много сообщений


ewerget, по частям долго и дешево проще .. разом

Отредактировано (, 7 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: почем продать недобизнес?

Напиши список оборудования в личку, пжлста