1 (7 лет 5 месяцев назад)

Тема: Подскажите цену на Вега 25АС-109-2

Кто в теме по колонкам-за сколько можно продать колонки Вега 25АС-109-2 40316044.proxh3qhtw

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Подскажите цену на Вега 25АС-109-2

Немного апну тему самому интересно купить) но немного по мощней ибо оборудование позволяет.
Быстрый поиск дал ответ от 2 до 4 в зависимости от жадности/тех состояния.

3 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Подскажите цену на Вега 25АС-109-2

Митрий пишет:

У левой колонки заменён противопыльниый колпачок, это значит, что, вероятно, перематывали катушку... на правой колонке неродной твиттер....  СЧ тоже в одной из колонок демонтировался... посему предельная цена для них 1500.
ЗЫ. Мне не надо (свят-свят-свят)

Фото не моих колонок-с инета дёрнул,мои 100% не подвергались ремонту.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Подскажите цену на Вега 25АС-109-2

ogr-phan пишет:
Митрий пишет:

У левой колонки заменён противопыльниый колпачок, это значит, что, вероятно, перематывали катушку... на правой колонке неродной твиттер....  СЧ тоже в одной из колонок демонтировался... посему предельная цена для них 1500.
ЗЫ. Мне не надо (свят-свят-свят)

Фото не моих колонок-с инета дёрнул,мои 100% не подвергались ремонту.

Ну тогда 2-2,5 тыр.

5 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Подскажите цену на Вега 25АС-109-2

Митрий пишет:
ogr-phan пишет:
Митрий пишет:

У левой колонки заменён противопыльниый колпачок, это значит, что, вероятно, перематывали катушку... на правой колонке неродной твиттер....  СЧ тоже в одной из колонок демонтировался... посему предельная цена для них 1500.
ЗЫ. Мне не надо (свят-свят-свят)

Фото не моих колонок-с инета дёрнул,мои 100% не подвергались ремонту.

Ну тогда 2-2,5 тыр.

Понял . СПАСИБО.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!