26 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Резные нарды из кедра

EgorVe пишет:
оракул пишет:

С продажами изделий ручной работы очччень непросто. Есть те, кто за работу берет символически , а есть те, кто хочет за работу как за работу (расчёт стоимости по з/пл.с подсчётом времени). А есть те, кто цены ставит наобум, видя в своей работе большую ценность (задирает цену).
Я не первый год занимаюсь рукоделием на заказ и на продажу. В основном, спрос по первой части, остальные категории -ждааааать понимающего, ценителя, человека не жадного, с деньгами... Ждать месяцами, а то и годами.

Простите, но это по большей части не ручная работа. Да и видимая шпатлевка и другие дефекты не прибавляют ценности изделию.

Извините, это вы о чем? slightly_smiling_face

27 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Резные нарды из кедра

оракул пишет:
EgorVe пишет:

Простите, но это по большей части не ручная работа. Да и видимая шпатлевка и другие дефекты не прибавляют ценности изделию.

Извините, это вы о чем? slightly_smiling_face

Я о шпатлевке, мертвых сучках, разнотоне и о том, что это очень не походит на ручную резьбу. Для ручной резьбы - это очень высокий уровень. И я очень сомневаюсь, что бы резчик такого уровня будет резать такие доски, особенно учитывая дешевизну материала.

28 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Резные нарды из кедра

ап

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!