51 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: установка win 7

Что мешает держать на компе сразу несколько разных систем? Скорее всего отсутствие времени и знаний)

52 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: установка win 7

Exciter пишет:
Пользователь пишет:

10 в плане интерфейса хуже 7, плюс шпионит за вам, но имеет пару фишек сомнительной пользы.

щас везде телеметрия
и в 7, и в 8-8.1

Нет, там ее можно не ставить, отказавшись от некоторых обновлений.
А в десятке, все это с мясом не вырвать.

Slesh пишет:

Пользователь, Есть что скрывать? За вами уже выехали. laughing
Сейчас все шпионит, начиная от смартфона заканчивая телевизором, а ещё лет через 5 и лампочки с андройдом на борту начнут это делать. Так что пересаживайтесь на счёты и запасайтесь лучинами.

Ну дело хозяйское, хотите чтобы, как минимум одна иностранная компания знала о вас чуть больше, чем вы сами - вэлком. Я просто предупредил, дальше пусть каждый сам решает slightly_smiling_face

Отредактировано Пользователь (, 3 года 10 месяцев назад)

53 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: установка win 7

Пользователь, А мне вот интересно что такие как вы будете делать когда закончится поддержка 7-ки, перестанут писать дровишки и старое железо отойдет в мир иной? А это случится быстрей чем вы думаете.  slightly_smiling_face
Потом для вас настанет коллапс, новая ось уйдет от привычной и уютной семерочки еще дальше, и будете вы как слепые котятки осваивать новую ось хотите вы того или нет и все равно смиритесь с ненавистной вам телеметрией, как смерились на тв и смартфонах.
КонсерватизимЪ зло! )

Отредактировано Slesh (, 7 лет 5 месяцев назад)

Ремонт
Офисной и компьютерной техники.
Создание сайтов
Cайты-визитки, корпоративные, порталы, интернет магазины, промо-сайты…
Подключу безлимитный 4G интернет, Продам 3G и 4G LTE модемы.
тел:  +7 999 476 0230 Лучше сразу звонить, Последнее время тут бываю редко!

54 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: установка win 7

Slesh пишет:

Потом для вас настанет коллапс, новая ось уйдет от привычной и уютной семерочки еще дальше, и будете вы как слепые котятки осваивать новую ось хотите вы того или нет и все равно смиритесь с ненавистной вам телеметрией, как смерились на тв и смартфонах.
КонсерватизимЪ зло! )

а под капотом-то всё та же виста остается laughing

55 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: установка win 7

Кстати в 10-ке нативно ввели поддержку bashwink

Ремонт
Офисной и компьютерной техники.
Создание сайтов
Cайты-визитки, корпоративные, порталы, интернет магазины, промо-сайты…
Подключу безлимитный 4G интернет, Продам 3G и 4G LTE модемы.
тел:  +7 999 476 0230 Лучше сразу звонить, Последнее время тут бываю редко!

56 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: установка win 7

Slesh пишет:

Пользователь, А мне вот интересно что такие как вы будете делать когда закончится поддержка 7-ки, перестанут писать дровишки и старое железо отойдет в мир иной? А это случится быстрей чем вы думаете.  slightly_smiling_face
Потом для вас настанет коллапс, новая ось уйдет от привычной и уютной семерочки еще дальше, и будете вы как слепые котятки осваивать новую ось хотите вы того или нет и все равно смиритесь с ненавистной вам телеметрией, как смерились на тв и смартфонах.
КонсерватизимЪ зло! )

Винда хороша для игрушек, в целом это не большая потеря.
С каждым годом домашних пк становится все меньше, когда семерка станет совсем неактуальной, домашний пк станет уделом небольшой группы людей.
Статистика продаж пк, ноутбуков и планшетов со смартфонами, как бы говорят сами за себя.

Slesh пишет:

уйдет от привычной и уютной семерочки еще дальше, и будете вы как слепые котятки осваивать новую ось хотите вы того или нет

Ой, ну не надо этого, винда, андроид, мак - операционки которые может освоить и умственно отсталый (на уровне "рядового пользователя"). Так что полчаса неудобств как-нибудь переживу slightly_smiling_face

Отредактировано Пользователь (, 3 года 10 месяцев назад)

57 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: установка win 7

Maviric пишет:
hanz45 пишет:

поставил 8.1, клиент доволен.

"Что-то не нравятся мне эти кошки. Ты просто не умеешь их готовить." Ничего никуда не лезет без спросу. Обновляется, но спрашивает можно ли перезагрузится. Принято собственную безграмотности сваливать на особенности ОС и тут ничего не по делаешь. Хотя, конечно, настройки не сразу находятся.

ну они-то точно не будут лазить по настройкам, не для того покупали аппарат. а мне просто некогда им на каждый чих бегать кнопочки нажимать. я поставил то, что работает, и честно говоря, пока не видел внятной аргументации в пользу 10. новее - да и все.

Slesh пишет:

Пользователь, А мне вот интересно что такие как вы будете делать когда закончится поддержка 7-ки, перестанут писать дровишки и старое железо отойдет в мир иной? А это случится быстрей чем вы думаете.  slightly_smiling_face

лежит на полке живой Asus P2B, комплектом. как пророки не пугают - он все еще жив...

Отредактировано (, 7 лет 5 месяцев назад)

Хватит врать про СССР!