1 (7 лет 5 месяцев назад)

Тема: Подработку ННаадооо

Ищу подработку:

Курьер, привезти,увезти,(машина есть сломанная)

Могу паять есть паяльная станция,почти весь инструмент для ремонта ПК и сотовых,прошивка,тачи,модули,и.т.п.

Могу по выездам поработать, вообще почти за любую подработку в этой сфере.

Пишите в ЛС

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Подработку ННаадооо

Вакансия, нужен третий мастер - Ремонт мобил, буков, пк.

3 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Подработку ННаадооо


да но тут на постоянку нужен человек, а мне подработка нужна, допустим приехал,забрал, на след день привёз отдал

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Подработку ННаадооо

Тихий пишет:

да но тут на постоянку нужен человек, а мне подработка нужна, допустим приехал,забрал, на след день привёз отдал

заедь как нибудь - переговорим, надо несколько железок старинных починить - все походу по питанию померли
цену сам, предложишь, там глядишь и договоримся,
адрес - Советской Армии 171В

5 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Подработку ННаадооо

Hanks пишет:
Тихий пишет:

да но тут на постоянку нужен человек, а мне подработка нужна, допустим приехал,забрал, на след день привёз отдал

заедь как нибудь - переговорим, надо несколько железок старинных починить - все походу по питанию померли
цену сам, предложишь, там глядишь и договоримся,
адрес - Советской Армии 171В


сильно старых? smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Подработку ННаадооо

Тихий пишет:
Hanks пишет:
Тихий пишет:

да но тут на постоянку нужен человек, а мне подработка нужна, допустим приехал,забрал, на след день привёз отдал

заедь как нибудь - переговорим, надо несколько железок старинных починить - все походу по питанию померли
цену сам, предложишь, там глядишь и договоримся,
адрес - Советской Армии 171В

сильно старых? smile

в подписи написано примерно какие  smile