1 (7 лет 5 месяцев назад)

Тема: Ищу партнера в бизнес Smart Baby Watch

Есть удобный лендинг-магазин (свежий) http://smart-baby-watch-sale.ru/ для продаж Smart Baby Watch с возможностью приема платежей, а также могу привозить эти часы из Китая в любом количестве по 1200-1300 руб, зависит от курса рубля и количества часов в течении 3-4 недель.
Товар очень популярный, можно сказать только набирает обороты, продавать можно в свободное от работы время по знакомым, на авито, вк, одноклассниках, мамочкафорумах и в офлайне. Помогу хорошо настроить директ, но конкуренция дикая!
Самому заниматься некогда, в связи с этим ищу серьезного и активного человека с небольшими вложениями для старта.
lp

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Ищу партнера в бизнес Smart Baby Watch

А как бизнес  бутылочками поживает?)

3 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Ищу партнера в бизнес Smart Baby Watch

Dimorus, Затухает уже, продажи в основном по России (в Барнауле не пошло). Сначала отправляли наложенным платежом, теперь только по предоплате, продажи сразу упали.
С часами ситуация ина, сайт сам не продает, надо шевелиться.
lp2
http://www.liveinternet.ru/i/s/0QC8G8.png

Отредактировано Er (, 7 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Ищу партнера в бизнес Smart Baby Watch

сколько нужно  денег ?

5 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Ищу партнера в бизнес Smart Baby Watch

Будь я ребёнком, то через недельку другую спрятал бы их где-нибудь в лесу или выкинул к чертовой матери

6 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Ищу партнера в бизнес Smart Baby Watch

Hanks, Для старта думаю 15-20 часов надо, а там как пойдет.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Ищу партнера в бизнес Smart Baby Watch

Er пишет:

Hanks, Для старта думаю 15-20 часов надо, а там как пойдет.

1200-1300 это входная цена ? или уже продажная ?

8 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Ищу партнера в бизнес Smart Baby Watch

Я вам заказываю по этой цене, продавайте хоть за сколько. В эльдорадо за 3999 продают slightly_smiling_face http://www.eldorado.ru/cat/detail/71198452/

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Ищу партнера в бизнес Smart Baby Watch

Er пишет:

Я вам заказываю по этой цене, продавайте хоть за сколько. В эльдорадо за 3999 продают slightly_smiling_face http://www.eldorado.ru/cat/detail/71198452/

в Москве может и будут за этот ценник покупать, а по Регионам что то я не уверен, gex здесь вроде по 1800 предлагает

Отредактировано Hanks (, 7 лет 5 месяцев назад)

10 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Ищу партнера в бизнес Smart Baby Watch

Покупать по любой разумной цене будут, решать вам на счет цены. Я предлагаю вам заказывать через меня партиями по 1200-1300.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Ищу партнера в бизнес Smart Baby Watch

Пробовал через авито, по 1900р ушли 2 часов за 3 месяца... на авито только ленивый их не продает )) смысла особого нет

12 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Ищу партнера в бизнес Smart Baby Watch

Они на Али 1200 стоят, приходят за 2 недели, вопрос, в чем плюс покупки через вас?

13 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Ищу партнера в бизнес Smart Baby Watch

gladkiy521 пишет:

Они на Али 1200 стоят, приходят за 2 недели, вопрос, в чем плюс покупки через вас?

Или даже еще дешевле: https://ru.aliexpress.com/item/2016-Sma … 1bf3b4a5a7

14 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Ищу партнера в бизнес Smart Baby Watch

gladkiy521, вы брали за 1200? Могу по 300 парочку продать, только они внешне такие же, а внутри не то. Может быть и хорошие, но скорее всего экран не oled. Также с таможней может возникнуть неприятная ситуация, со мной она исключена.

Прежде чем ссылками кидаться надо быть уверенным качестве товара. У них в китае крупнооптовая цена от нескольких тысяч штук 70 юаней, это без учета доставки. Продаван с али по 900 рублей продавать их не может, хотя, может он больной.

Отредактировано (, 7 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Ищу партнера в бизнес Smart Baby Watch

Er пишет:

gladkiy521, вы брали за 1200? Могу по 300 парочку продать, только они внешне такие же, а внутри не то. Может быть и хорошие, но скорее всего экран не oled. Также с таможней может возникнуть неприятная ситуация, со мной она исключена.

Прежде чем ссылками кидаться надо быть уверенным качестве товара. У них в китае крупнооптовая цена от нескольких тысяч штук 70 юаней, это без учета доставки. Продаван с али по 900 рублей продавать их не может, хотя, может он больной.

по 300 продадите те которые на Али по 15 коп. ведро ?

Отредактировано МАВРОДИЙ (, 7 лет 5 месяцев назад)

16 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Ищу партнера в бизнес Smart Baby Watch

Пару месяцев назад брал, в сервис меню заходят!!! Насчёт таможни согласен, при больших партиях нахлобучат.

17 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Ищу партнера в бизнес Smart Baby Watch

(Аукцион) Мутные детские часы Smart Baby Watch

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!