1 (8 лет назад)

Тема: Казаны. Посуда чугунная, алюминиевая по оптовой цене + 15% (СП)

Приветствую всех, кто знает толк в хорошей чугунной посуде!!!
Не секрет, что еда приготовленная в чугунной посуде, вкуснее и безопасней, ведь нет никаких вредных покрытий на поверхности, ничего не пригорает, а готовить в такой посуде одно удовольствие!!! Готовить можно везде - на плите, костре, очаге. Вечная посуда, которая доставит вам массу удовольствия. Никакого тефлона и прочей гадости! Готовьте и наслаждайтесь с пользой!!!
Теперь о главном wink
Есть в России хороший производитель специализирующийся на производстве продукции из алюминия и чугуна.
Имя его - «Балезинский литейно-механический завод».
Продукция широко известна и пользуется спросом.
На сегодняшний день ОАО «Балезинский литейно-механический завод» одно из крупнейших предприятий России.
Одно время хотел заняться продажей его продукции, но так и не дошли руки slightly_smiling_face
Предприятие отпускает продукцию оптом от 50 т.руб. С физ.лицами не работает.
Сайт производителя
Что я предлагаю:
Предлагаю сделать совместную покупку по оптовой цене + 15% (мой сбор)
Цена будет практически в 1,5- 2 раза дешевле, чем продают в рознице.
Я собираю заказ, систематизирую все тут в теме, как наберем на минималку - делаю заявку на завод, оплачиваю, получаю товар в ТК, сортирую его и делаю доставку вам до двери (за все это 15 %).
Вы идете на сайт производителя, выбираете, что душе угодно, кидаете сюда ссылку на интересующий товар и нужное количество. Весь процесс заказов, буду отображать в этом посту, с фото товара, никнеймом заказавших и общей суммой заказа. Так все будем видеть, сколько еще нужно добрать до минималки wink
Как наберем минималку или иссякнут желающие, кричу СТОП, после этого нельзя будет отказаться от заказанного товара. Хорошо думайте перед тем, как заказать, не подводите остальных участников!!!
После СТОПа - 3 дня на оплату. Карту потом дам.
Кода станет известна стоимость доставки, сделаю так - разделю стоимость доставки на количество изделий, получим среднюю стоимость доставки одного изделия. При получении товара, отдадите доставку (например два казана в доставке будут дороже одного ровно в два раза). Цену доставки одного изделия размещу тут, как станет известно.
Все, что интересует - спрашивайте в теме, заявки кидайте тоже в тему. Цену указываю сразу со своим %.
Ну что, СТАРТуем!!!

kazan_chugun_max В упаковке 1 шт!!! Чаша азиатская 18,0-К (казан). Изготавливается из серого чугуна марки СЧ 10-СЧ 15 ГОСТ 1412-85. Диаметр - 482мм. Объем 18,0л. Вес, 14.41кг. Цена - 3180 руб.

1.- SSR - 1 шт. - 3180 руб.

kazan_chugun В упаковке 1 шт!!!  Чаша азиатская 8,0-К (казан). Изготавливается из серого чугуна марки СЧ 10-СЧ 15 ГОСТ 1412-85. Диаметр - 373,3мм. Объем 8,0л. Вес, 6.87кг. Кол-во в упаковке, 1шт. Цена - 2120 руб.

1.- SSR - 1 шт. - 2120 руб.

Сковорода чугунная 240-50-1КАлД с деревянной (пластмассовой) ручкой с алюминиевой крышкой В упаковке 3 шт!!! Сковорода чугунная 260/60-1-КАлД с деревянной ручкой с алюминиевой крышкой. Изготавливается из серого чугуна марки СЧ 10-СЧ 15 ГОСТ 1412-85. Диаметр - 260мм. Глубина - 60мм. Вес -2,99кг. Кол-во в упаковке, 3шт. Цена - 1100 руб.

1.- SSR - 1 шт. - 1100 руб.

Сковорода чугунная С-180-15-1 с ручкой В упаковке 5 шт!!! Сковорода чугунная С-220/15-1 с пластмассовой ручкой. Изготавливается из серого чугуна марки СЧ 10-СЧ 15 ГОСТ 1412-85. Блинная сковорода. Диаметр - 220мм. Глубина - 15мм. Вес - 1,50кг. Кол-во в упаковке, 5шт. Цена - 500 руб.

1.- SSR - 1 шт. - 500 руб.

Итого: 6900 руб.

slightly_smiling_face


Только мне чугун нужен??? slightly_smiling_face


ап

Отредактировано SSR (, 7 лет 10 месяцев назад)

2 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Казаны. Посуда чугунная, алюминиевая по оптовой цене + 15% (СП)

Актуально?

+79237136929

3 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Казаны. Посуда чугунная, алюминиевая по оптовой цене + 15% (СП)

я бы вкупился,сковорода нужна.

4 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Казаны. Посуда чугунная, алюминиевая по оптовой цене + 15% (СП)

серрррый пишет:

я бы вкупился,сковорода нужна.

Тоже сковордка нужна

+79237136929

5 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Казаны. Посуда чугунная, алюминиевая по оптовой цене + 15% (СП)

Евгений40 пишет:
серрррый пишет:

я бы вкупился,сковорода нужна.

Тоже сковордка нужна

берите , я тоже сколвороду возьму , отпишитесь можно одну блинную одну глубокую

6 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Казаны. Посуда чугунная, алюминиевая по оптовой цене + 15% (СП)

Евгений40 пишет:

Актуально?

Да-да, вот только не собирается slightly_smiling_face

7 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Казаны. Посуда чугунная, алюминиевая по оптовой цене + 15% (СП)

Ну так на 50 т.не просто набрать.

8 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Казаны. Посуда чугунная, алюминиевая по оптовой цене + 15% (СП)

Попробуем, может получится slightly_smiling_face

9 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Казаны. Посуда чугунная, алюминиевая по оптовой цене + 15% (СП)

на словах может и получится, на деле половина потеряются как всегда.. только предоплата спасет мир.

8-(92З)-1б1-552I
*

10 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Казаны. Посуда чугунная, алюминиевая по оптовой цене + 15% (СП)

KT_ пишет:

только предоплата спасет мир.

Перед заказом и так оплату буду собирать, у меня бы был полтос лишний, так сам закупил бы казанов, да распродал бы лишние slightly_smiling_face