1 (7 лет 5 месяцев назад)

Тема: Посоветуйте сервис по ремонту/диагностики АКПП Ситроенов.

Посоветуйте сервис по ремонту/диагностики АКПП Ситроенов.

2 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Посоветуйте сервис по ремонту/диагностики АКПП Ситроенов.

Автосервис Автомагия    ул. Кулундинская, 23 , они занимаются пежо ,ситроенами.  Гонял к ним пыжа жены, парни адекватные , есть сканер с программами для этих марок машин ,

Ищете работу???  звоните нам!!!тел.:
моб.: +7 (929) 378-43-97 (прямой работодатель)

3 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Посоветуйте сервис по ремонту/диагностики АКПП Ситроенов.

Да что там диагностировать то? Коробка AL4 (она же AT8). Проблема с клапаном управления давления. Он там не самой лучше конструкции. Берешь клапан от рено за 2 т.р. и меняешь. Если ситроен старый, то еще прошивку в блоке управления меняешь. Но тут смотреть нужно по типу клапана. Ну и по году.

4 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Посоветуйте сервис по ремонту/диагностики АКПП Ситроенов.

crazy_digger пишет:

Да что там диагностировать то? Коробка AL4 (она же AT8). Проблема с клапаном управления давления. Он там не самой лучше конструкции. Берешь клапан от рено за 2 т.р. и меняешь. Если ситроен старый, то еще прошивку в блоке управления меняешь. Но тут смотреть нужно по типу клапана. Ну и по году.

не, ну я рад, что все так просто и  дешево, но вопрос актуальный куда ехать менять.

Еня пишет:

Автосервис Автомагия    ул. Кулундинская, 23 , они занимаются пежо ,ситроенами.  Гонял к ним пыжа жены, парни адекватные , есть сканер с программами для этих марок машин ,

Тоже  к ним езжю по мелочам, но вроде на коробках они не специализируются, а хочется к спецам.

Отредактировано (, 7 лет 5 месяцев назад)

5 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Посоветуйте сервис по ремонту/диагностики АКПП Ситроенов.

baksan пишет:
crazy_digger пишет:

Да что там диагностировать то? Коробка AL4 (она же AT8). Проблема с клапаном управления давления. Он там не самой лучше конструкции. Берешь клапан от рено за 2 т.р. и меняешь. Если ситроен старый, то еще прошивку в блоке управления меняешь. Но тут смотреть нужно по типу клапана. Ну и по году.

не, ну я рад, что все так просто и  дешево, но вопрос актуальный куда ехать менять.

Еня пишет:

Автосервис Автомагия    ул. Кулундинская, 23 , они занимаются пежо ,ситроенами.  Гонял к ним пыжа жены, парни адекватные , есть сканер с программами для этих марок машин ,

Тоже  к ним езжю по мелочам, но вроде на коробках они не специализируются, а хочется к спецам.

хз. занимаются коробками или нет. я надеюсь не столкнусь с такой проблемой пыж на мехе.

Ищете работу???  звоните нам!!!тел.:
моб.: +7 (929) 378-43-97 (прямой работодатель)

6 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Посоветуйте сервис по ремонту/диагностики АКПП Ситроенов.

Плюсану за Автомагию. адекватные ребята и цены гуманные и также рекомендую не соваться в Эксперт на Малахова

7 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Посоветуйте сервис по ремонту/диагностики АКПП Ситроенов.

-=*n/l()Buk*=- пишет:

Плюсану за Автомагию. адекватные ребята и цены гуманные и также рекомендую не соваться в Эксперт на Малахова

А я вот им только что позвонил slightly_smiling_face . Что у них не так?

8 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Посоветуйте сервис по ремонту/диагностики АКПП Ситроенов.

baksan пишет:
-=*n/l()Buk*=- пишет:

Плюсану за Автомагию. адекватные ребята и цены гуманные и также рекомендую не соваться в Эксперт на Малахова

А я вот им только что позвонил slightly_smiling_face . Что у них не так?

нуууу, на флампе мой единственный отзыв  smile

в общем там работал нормальный чувак когда он делал было все норм, а сейчас там молодой сотрудник и старожил по виду алкоголик, в общем они мне надиагностировали проблем, которых на деле нет, хотели денег срубить видимо

9 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Посоветуйте сервис по ремонту/диагностики АКПП Ситроенов.

Автомат - сервис.