1 (7 лет 5 месяцев назад)

Тема: Акустика 2*12" - 200Вт в пике

Вход - джек
Советская фанера - 2см !!!
3,143дец тяжелая
4Ом вроде, кому надо 8 - могу последовательно прикрутить )))
Состояние - все углы целые, обивка нигде не порвана, вообщем ОТС

http://s018.radikal.ru/i511/1610/36/dfd98e9ca51f.jpg

Торг
Меняю на комплектующие для системника по предложению

Цена: 2 000 руб.

Отредактировано --==Andrey==-- (, 7 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Акустика 2*12" - 200Вт в пике

Немного непонятно... если динамики соединть последовательно и станет 8 Ом, то, полагаю, каждый из них 4 Ома? Следовательно, сейчас они в параллели и, выходит, импеданс системы- 2 Ома.
Если же исходить из того, что сейчас она 4 Ома и предположения, что динамики в параллели, то выходит, что каждый из динамиков 8 Ом, а значит, при последовательном соединении станет 16 Ом.
Разъясните...
Далее, судя по размеру заявленному размеру 10'' и малому конусу, тюнингованному блестящим пыльником, перед нами динамики 4А-28 http://ldsound.ru/4a-28-lomo/.
Не хочу никого обидеть, но 200 ватт... по-моему, слишком дерзко... 12 ватт... ну ладно, уболтали, 2 одинаковых динамика в фазе... эффективная площади диффузора и прочее такое... 20 Ватт.

И ещё... может быть, ТС допустил ещё одну оплошность, приняв 12'' 4а32 за 10''? Посмотрителе внимательнее на гофрирование подвеса нижнего динамика... такая форма была лишь на самых первых, правильных 4А-32, и тогда мощща становится аж 50 ватт! slightly_smiling_face

Вот такая физика с математикой....  neutral_face

да и ещё- если моё предположение верно, а оно верно, то колонка точно стоит запрашиваемых денег  slightly_smiling_face

Отредактировано Митрий (, 7 лет 5 месяцев назад)

3 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Акустика 2*12" - 200Вт в пике

Нет, 4а 28 по виду из жести. Там стоят другие. Скорее всего ГДШ какие-то. И скорее всего я некорректно написал про 10". Там 12" стоят

Митрий пишет:

Немного непонятно... если динамики соединть последовательно и станет 8 Ом, то, полагаю, каждый из них 4 Ома? Следовательно, сейчас они в параллели и, выходит, импеданс системы- 2 Ома.
Если же исходить из того, что сейчас она 4 Ома и предположения, что динамики в параллели, то выходит, что каждый из динамиков 8 Ом, а значит, при последовательном соединении станет 16 Ом.
Разъясните...
Далее, судя по размеру заявленному размеру 10'' и малому конусу, тюнингованному блестящим пыльником, перед нами динамики 4А-28 http://ldsound.ru/4a-28-lomo/.
Не хочу никого обидеть, но 200 ватт... по-моему, слишком дерзко... 12 ватт... ну ладно, уболтали, 2 одинаковых динамика в фазе... эффективная площади диффузора и прочее такое... 20 Ватт.

И ещё... может быть, ТС допустил ещё одну оплошность, приняв 12'' 4а32 за 10''? Посмотрителе внимательнее на гофрирование подвеса нижнего динамика... такая форма была лишь на самых первых, правильных 4А-32, и тогда мощща становится аж 50 ватт! slightly_smiling_face

Вот такая физика с математикой....  neutral_face

да и ещё- если моё предположение верно, а оно верно, то колонка точно стоит запрашиваемых денег  slightly_smiling_face

как сказал один товарищ - там скорее всего 30гд-301. Кому очень интересно - берите с собой шуруповерт или отвертку ))) А про 12" вы точно правы... А 30гд-301 это кажись модификация 4а32 от Ноэмы, поправьте если это не так...

Отредактировано --==Andrey==-- (, 7 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Акустика 2*12" - 200Вт в пике

--==Andrey==-- пишет:

Нет, 4а 28 по виду из жести. Там стоят другие. Скорее всего ГДШ какие-то. И скорее всего я некорректно написал про 10". Там 12" стоят

Митрий пишет:

Немного непонятно... если динамики соединть последовательно и станет 8 Ом, то, полагаю, каждый из них 4 Ома? Следовательно, сейчас они в параллели и, выходит, импеданс системы- 2 Ома.
Если же исходить из того, что сейчас она 4 Ома и предположения, что динамики в параллели, то выходит, что каждый из динамиков 8 Ом, а значит, при последовательном соединении станет 16 Ом.
Разъясните...
Далее, судя по размеру заявленному размеру 10'' и малому конусу, тюнингованному блестящим пыльником, перед нами динамики 4А-28 http://ldsound.ru/4a-28-lomo/.
Не хочу никого обидеть, но 200 ватт... по-моему, слишком дерзко... 12 ватт... ну ладно, уболтали, 2 одинаковых динамика в фазе... эффективная площади диффузора и прочее такое... 20 Ватт.

И ещё... может быть, ТС допустил ещё одну оплошность, приняв 12'' 4а32 за 10''? Посмотрителе внимательнее на гофрирование подвеса нижнего динамика... такая форма была лишь на самых первых, правильных 4А-32, и тогда мощща становится аж 50 ватт! slightly_smiling_face

Вот такая физика с математикой....  neutral_face

да и ещё- если моё предположение верно, а оно верно, то колонка точно стоит запрашиваемых денег  slightly_smiling_face

как сказал один товарищ - таи скорее всего 30гд-301. Кому очень интересно - берите с собой шуруповерт или отвертку )))

там один точно 4А32, притом модификации У4, а второй- ваще что угодно.... хоть бы и 30ГД-301.  slightly_smiling_face

--==Andrey==-- пишет:

А 30гд-301 это кажись модификация 4а32 от Ноэмы, поправьте если это не так...

я не знаю... знаю только, что 30гд - самые неремонтопригодные головы из всей линейки... более всех мне нравились 4А-32-2  roll_eyes

Отредактировано (, 7 лет 5 месяцев назад)

5 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Акустика 2*12" - 200Вт в пике

http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=1808   Кому сильно интересно...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Акустика 2*12" - 200Вт в пике

ещё не продано? ну чудесааа.....  neutral_face

7 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Акустика 2*12" - 200Вт в пике

Не, не продано и звонок только один был  laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Акустика 2*12" - 200Вт в пике

--==Andrey==-- пишет:

Не, не продано и звонок только один был  laughing

куда катится этот мир... ау, расчленёнщики! свежее рабочее тело! раздирбан и профит!  smile

9 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Акустика 2*12" - 200Вт в пике

Сам в шоке. Этот комплект только только откапиталили и стал он не актуален, поскольку купили 2*15" 300Вт RMS, а этот поставил в гараж. Затем отдал 1 шт брательнику, а вот 1 осталась не пользованная, в пыли только чуток, а так - вообще новьё )))

https://www.avito.ru/barnaul/audio_i_vi … _775232707
Аналог на авито, цена - 6500р...

Отредактировано --==Andrey==-- (, 7 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Акустика 2*12" - 200Вт в пике

--==Andrey==--, кхе-кхе, загляние в личку...  sunglasses

11 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Акустика 2*12" - 200Вт в пике

Примерно такие штуки там внутри:
https://www.avito.ru/samara/audio_i_vid … _834965965
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_vid … _815424937

Цены - понятно какие...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Акустика 2*12" - 200Вт в пике

--==Andrey==-- пишет:

Сам в шоке. Этот комплект только только откапиталили и стал он не актуален, поскольку купили 2*15" 300Вт RMS, а этот поставил в гараж. Затем отдал 1 шт брательнику, а вот 1 осталась не пользованная, в пыли только чуток, а так - вообще новьё )))

https://www.avito.ru/barnaul/audio_i_vi … _775232707
Аналог на авито, цена - 6500р...

В этом и проблемма, что пары нет.

13 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Акустика 2*12" - 200Вт в пике

По просьбам трудящихся выкладываю фото динамиков http://s019.radikal.ru/i638/1610/0d/67f746313215.jpg      http://s020.radikal.ru/i705/1610/40/91894a0ec6b3.jpg     маркировок что-то не увидел...

Но по всем признакам там 4а32 + 30ГД-301 являющиеся братьями близнецами, но разнояйцевыми )))

Отредактировано (, 7 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Акустика 2*12" - 200Вт в пике

в двери не впихать frowning_face

15 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Акустика 2*12" - 200Вт в пике

В какие двери? Она примерно чуть выше моего %♡я и примерно по ширине плеч, так что всё влазит ))) Тут как с девушкой - главное умение всовывать и высовывать wink

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Акустика 2*12" - 200Вт в пике

--==Andrey==-- пишет:

В какие двери? Она примерно чуть выше моего %♡я и примерно по ширине плеч, так что всё влазит ))) Тут как с девушкой - главное умение всовывать и высовывать wink

в двери спринтера на подиумы ) smile

Irracional пишет:
--==Andrey==-- пишет:

В какие двери? Она примерно чуть выше моего %♡я и примерно по ширине плеч, так что всё влазит ))) Тут как с девушкой - главное умение всовывать и высовывать wink

в двери спринтера на подиумы ) smile

я про сами динамики естественно

Отредактировано (, 7 лет 5 месяцев назад)

17 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Акустика 2*12" - 200Вт в пике

Впихать всё можно ))) но снаружи будут отверстия под магниты и тусовка за бортом будет очень хорошо слышать твоё музло )))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Акустика 2*12" - 200Вт в пике

не надо такие динамики впиливать в бытовую технику, а тем более, в автомобильную, для автомобиля существуют специальные длинноходовые динамики на резиновом подвесе и с полимерными диффузорами. Конечно, можно предположить, что кто их такими придумал- дурачок, но, уверяю, это не так. В машине, даже если вы ухитритесь их туда вмандить, они проживут свой тусклый и печальный остаток жизни недолго- пару месяцев, и всё из-за влажности, пыли, температурных перепадов...

Отредактировано Митрий (, 7 лет 5 месяцев назад)

19 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Акустика 2*12" - 200Вт в пике

Митрий тему говорит. Стой Саня, не дырявь своего спринтера !!!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Акустика 2*12" - 200Вт в пике

Это дины дальнего поля. На малой громкости не раскроются, на большой оглохнешь. Не для дома. Не для квартиры точно.
32-е хорошо идут на гитарные комбики.

Отредактировано doberman666 (, 7 лет 5 месяцев назад)

21 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Акустика 2*12" - 200Вт в пике

Да, про комбики вы верно заметили. Надеюсь кто-нибудь для этой цели и возьмет как раз... Ну, не возьмут, так мне придется свою электрогитару расчехлять и тогда... И тогда Соседи вешайтесь подонки!!! Как пелось в одной песне...

Отредактировано --==Andrey==-- (, 7 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Акустика 2*12" - 200Вт в пике

--==Andrey==-- пишет:

Да, про комбики вы верно заметили. Надеюсь кто-нибудь для этой цели и возьмет как раз... Ну, не возьмут, так мне придется свою электрогитару расчехлять и тогда... И тогда Соседи вешайтесь подонки!!! Как пелось в одной песне...

в той песне 2002 г. папа вчера новые колонки купил  slightly_smiling_face

23 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Акустика 2*12" - 200Вт в пике

Сегодня отец купил мне новые колонки!
Теперь всем конец - соседи, вешайтесь подонки!
Есть барабаны, гитара и модные пластинки..
То есть, типа на сегодня назначаем вечеринку!

Значит так: Вот ты - волосатый - типа у нас будешь МС`ить!
Тогда губастый пусть с утра идёт с милицией рамсить!
А из очкарика мы сделаем "человек-оркестр"
И пусть пластинки крутит толстый DJ с нашего подъезда!

О-ооо-ооо-оо!
Здесь стартует Hip-Hop party!
Толстый парень нам играет!
О-ооо-ооо-оо!
Песен и девчонок хватит!
Сцена, пульт, DJ'ский стол, танцуем Хип-Хоп Хаус И Рок-Н-Ролл!

Все в зале двигайтесь с нами, чтоб сотрясали сами вы стены и пол!
Все знаем: это экзамен, на дом нам задан - Хип-Хоп Хаус И Рок-Н-Ролл!

Продано за 2500р на авито...

Отредактировано (, 7 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!