1 (7 лет 5 месяцев назад)

Тема: продам проект дома!

проект двухэтажного коттеджа, на фото некоторые листочки сфотографировал!
дом с гаражом, сауной, зимним садом, и тд и тп.!
полный готовый проект, получали проект для строительства еще в 90-ые годы, но так и не построились.
Это Вам не финские фуфлыжные проекты которые предлагают направо и налево!
цена 14000 рублев  ТОРГ ЕСТЬ

111

222

333

444

555

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: продам проект дома!

Эти дома соучаем не на Булыгино строить собирались ?

3 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: продам проект дома!

Вы его лично писали и он в единственном бумажном экземпляре у вас?

4 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: продам проект дома!

Zerocool пишет:

Эти дома соучаем не на Булыгино строить собирались ?

участок давали в районе аэропорта, как по Павлику ехать слева!

фрэнсис пишет:

Вы его лично писали и он в единственном бумажном экземпляре у вас?

В 90-ые годы выдавали военнослужащим участок и проект! но так и не построились.
какие проекты другим давали не в курсе. Отцу дали данный проект!

На счет лично ли он писал или нет не в курсе, думаю на выбор из нескольких вариантов выбрал и все)
У меня на данный момент он в единственном экземпляре (оригинал), копий точно не делалось с данного оригинала!

Отредактировано (, 7 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: продам проект дома!

Сделайте доброе дело, выложите этот проект в интернет. Ведь в интернете много ищете полезного и бесплатно (фильмы, музыку, инструкции). А в бумажном варианте может и продадите кому либо.

6 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: продам проект дома!

Я когда участок в Лесном (за Власихой который) в 2007 году продавал, аналогичный проект отдал покупателю в виде бонуса. Насколько я знаю, он им не воспользовался ввиду нетехнологичности по нынешним временам...

7 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: продам проект дома!

да нормальный технологичный дом!
как крепость). Осталось только кому нибудь купить проект и построить!

показывал данный проект знакомым из строительной сферы, сказали что замечательный проект, сейчас такие делают только под заказ, а те что закинуты по инету на продажу, в основном дома типа финских, экспериментальных!

пока пускай висит на продаже за 14к. р. к весне ка сезон начнется за 20к р. будет) не продастся буду строиться когда-нибудь)))
отец не построил я построю, я не построю, детям отдам они может решаться строить)))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: продам проект дома!

копию то кто мешает сделать и продать smile

правда если купят

Отредактировано (, 7 лет 5 месяцев назад)

9 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: продам проект дома!

Проектирование и строительство домов должно соответствовать нормам СНиП 31.02.2001.
Возведение дачных коттеджей также должно укладываться в рамках правовых и технических критериев, определенных в СНиП 30.02.97.
Источник: http://77metrov.ru/snip-dlja-stroitelst … -izhs.html

Староват проект((

10 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: продам проект дома!

Самое главное не увидел, план и сколько квадратов.

11 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: продам проект дома!

в наших краях по ГОСТу, вот если бы не соврать толщина стен у наших нынешних домов не должна быть менее 80см!
проверьте какова толщина ваших стен! и сразу поймете где по СНИПу и по ГОСТу!

а на счет плана и квадратов дома, обязательно выложу, сейчас осень авто у многих потекли)) на работе завал!
дайте парочку дней и будет план и квадраты

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!