1 (7 лет 6 месяцев назад)

Тема: Росстелеком вопрос

ip tv через adsl подключена 1 приставка, принес вторую(с другой квартиры), втыкаю вместо первой, просит логин и пароь. ввожу который в договоре, пишет что занято. А вообще хочу к второму телику подключить. Подскажите что может быть?. в гугле говорят прошивать надо.

2 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Росстелеком вопрос

Скорей всего осталась сессия от старой железки.
Звоните в поддержку этого чудо провайдера.

Ты хочешь сделать мир лучше, а тебя называют террористом.

3 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Росстелеком вопрос

я бы на другом порту попробовал, только вот последний раз приходил "мастер" и поменял пароль в роутере. А ip настроил только на 4ый. админ админ не подходит. Роутер  ZTE H108N

Panteley пишет:

я бы на другом порту попробовал, только вот последний раз приходил "мастер" и поменял пароль в роутере. А ipтв настроил только на 4ый. админ админ не подходит. Роутер  ZTE H108N

Отредактировано (, 7 лет 6 месяцев назад)

4 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Росстелеком вопрос

у РТ поддержка нескольких устройств есть, доки к приставке посмотрите.

5 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Росстелеком вопрос

Panteley пишет:

ip tv через adsl подключена 1 приставка, принес вторую(с другой квартиры), втыкаю вместо первой, просит логин и пароь. ввожу который в договоре, пишет что занято. А вообще хочу к второму телику подключить. Подскажите что может быть?. в гугле говорят прошивать надо.

И точнее, простое интерактивное ТВ или 2.0? Логин и пасс вводишь от той приставки которую принес?

Отредактировано НекТо_ПельМень) (, 7 лет 6 месяцев назад)

6 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Росстелеком вопрос

Panteley пишет:

я бы на другом порту попробовал, только вот последний раз приходил "мастер" и поменял пароль в роутере. А ip настроил только на 4ый. админ админ не подходит. Роутер  ZTE H108N

Panteley пишет:

я бы на другом порту попробовал, только вот последний раз приходил "мастер" и поменял пароль в роутере. А ipтв настроил только на 4ый. админ админ не подходит. Роутер  ZTE H108N

Он у них всегда на 4-й порт настроен.

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект