1 (7 лет 5 месяцев назад)

Тема: Бирюса как картина. Рабочий

Холодильник старый, но рабочий, несколько месяцев назад заправлял фреоном (отдал 2000р). Отделан натуральными обоями (на 5000р) . Жена художник - расписала кистью (бесценно). Упакован по офицерскому стандарту ВВС СССР. Стоит без дела. Жалко конечно, но пришло время расставаться с другом. Торг до слёз. Меняю на компьютерное железо. Надо собрать компьютер...

http://s017.radikal.ru/i403/1610/0f/ea99be8f78f4.jpg

http://s017.radikal.ru/i433/1610/dc/d6c9b5f2e85c.jpg

http://s61.radikal.ru/i174/1610/99/f9333bd19d61.jpg

Цена: 3 500 руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Бирюса как картина. Рабочий

бирюса 8?

3 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Бирюса как картина. Рабочий

Бирюса-10 скорее всего. По крайней мере по ручке - такой. Всю жизнь в одной семье )))

Отредактировано --==Andrey==-- (, 7 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Бирюса как картина. Рабочий

ручку бы тоже в тему расписать!!!ибо что то не так!!!

конечно наглость с моей стороны,но максимум до ваших слез предложил бы 1500

Отредактировано (, 7 лет 5 месяцев назад)

5 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Бирюса как картина. Рабочий

Ручка отделана вставками из бамбука. За 1500 можете забирать без передней дверки wink ну вдруг у вас имеется уже такая же белая от неработающего холодильника...  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Бирюса как картина. Рабочий

Можно фото самой камеры? интересует как там внутри

7 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Бирюса как картина. Рабочий

Ё-маё, приезжайте, сами распаковывайте и смотрите. Как может выглядеть холодильник изнутри которому 20лет в обед, но который эксплуатаровался по предназначению? Ну?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Бирюса как картина. Рабочий

--==Andrey==-- пишет:

Ё-маё, приезжайте, сами распаковывайте и смотрите. Как может выглядеть холодильник изнутри которому 20лет в обед, но который эксплуатаровался по предназначению? Ну?

может там роспись под хохлому?)))

9 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Бирюса как картина. Рабочий

Нет, там на дверце изнутри чуть намалёвано в такую же тему, а камеру внутри не трогали...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Бирюса как картина. Рабочий

--==Andrey==-- пишет:

Ё-маё, приезжайте, сами распаковывайте и смотрите. Как может выглядеть холодильник изнутри которому 20лет в обед, но который эксплуатаровался по предназначению? Ну?

я про то что может там срач и ехать никуда не нужно

11 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Бирюса как картина. Рабочий

-=*n/l()Buk*=- пишет:
--==Andrey==-- пишет:

Ё-маё, приезжайте, сами распаковывайте и смотрите. Как может выглядеть холодильник изнутри которому 20лет в обед, но который эксплуатаровался по предназначению? Ну?

я про то что может там срач и ехать никуда не нужно

Простите за нескромный вопрос, а что у вас с лицом на аватарке ?  laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Бирюса как картина. Рабочий

--==Andrey==-- пишет:

Простите за нескромный вопрос, а что у вас с лицом на аватарке ? 

умер немножко, а вам походу не очень хочется продавать это произведение исскуства? я ищу холодос, недорого который будет выглядеть более или менее и выполнять отложенную для него функцию, а вы видите, почему то, мой вопрос странным

13 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Бирюса как картина. Рабочий

Ну я им пользовался несколько лет, мне не стрёмно было, до этого у меня на складе стоял, до этого у Брата, а до брата - родители мои пользовались. А вам он врятли нужен раз вы такие вопросы задаёте. Мне действительно пофиг кто его купит/не купит. Стоит уже в гараже, мне уже не мешает. Никому к весне не пригодиься - сниму дверцу, отковыряю компрессор, остальное распилю и выкину и никаких сожалений не будет вообще )))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!