1 (7 лет 6 месяцев назад)

Тема: Саб jetbalance нерабочий

Саббуфер от комплекта 5.1 jetbalance.
Нерабрчий,  долго лежал на балконе.
Насколько помню вышел из стоя контроллер отвечающий   за работу всей "логики" акустики.тк прошивок не удалось найти валялся в надежде что руки дойдут и сделать из него Саббуфер.руки не дошли,и теперь вряд ли когда дойдут.
Плата усилителя и БП должны быть живые.
Могу даже манибэк устроить если это не так.
Цена от баллы и торгуема

DSC_0010DSC_0011


DSC_0012

Цена: 500 руб.

Отредактировано (, 7 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Саб jetbalance нерабочий

размер нч динамика и ватты?

3 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Саб jetbalance нерабочий

Можно точную модель?

4 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Саб jetbalance нерабочий

http://jetbalance.ru/item/jb-601/

Jetbalance jb-601

Отредактировано (, 7 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Саб jetbalance нерабочий

Убрать нафиг микросхему логики и пустить сигнал напрямую. Кстати еще и играть получше будет, ибо логика как правило ощутимо искажает сигнал.

6 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Саб jetbalance нерабочий

radiomehanik2008 пишет:

Убрать нафиг микросхему логики и пустить сигнал напрямую. Кстати еще и играть получше будет, ибо логика как правило ощутимо искажает сигнал.

мне как то уже фиолетого на эту коробку,тк у меня акустика классом выше,да и не имея регулировки громкости в принципе я бы не стал этим чудом техники пользоваться.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Саб jetbalance нерабочий

stasone, регулировка с источника. Поверь, это сильно проще чем искать логику slightly_smiling_face Да, саб то не забрали еще?

8 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Саб jetbalance нерабочий

radiomehanik2008 пишет:

stasone, регулировка с источника. Поверь, это сильно проще чем искать логику slightly_smiling_face Да, саб то не забрали еще?

есть желающий.но там с доставкой.  Думаю сегодня повешу.
Я знаю про регулировку с источника, бывает даёт сбой и даже взрослый подпрыгивает от неожиданости. А ребёнок и подавно. Мне дети заики не нужны. Ну и как сказал мне сия система даже в полной работоспособность не нужна,"колхоз" тоже не в почте так что даже так отремонтировав дороже не продам.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!