51 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Смартфон быстро заряжается

http://avivas.ru/class/timthumb.php?src=http://avivas.ru/img/news/201307/11222632875.jpg&h=150&w=150&a=c

Ремонт телефонов
Ремонт электросамокатов, гироскутеров.
Ремонт аккумуляторных батарей для электротранспорта и бытовой техники. Точечная сварка.


ТРЦ "Весна", цокольный этаж . 8-98З-СТО-84З1 (Whatsapp), Виталий.

52 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Смартфон быстро заряжается

Metamorf пишет:

http://avivas.ru/class/timthumb.php?src=http://avivas.ru/img/news/201307/11222632875.jpg&h=150&w=150&a=c

smile Это про Яблоко в -20С на улице wink Такое ощущение что он остаётся дома когда ты с телефоном идёшь на улицу smile

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

53 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Смартфон быстро заряжается

Есть вероятность что дело все же в акб.
Может температуре датчик гонит(он участвует в расчете процентов заряда)
Поставь новую акб , устрой несколько циклов заряд разряд. дабы телефон откалибровал статистику акб.Найди на просторах интернета отправляю точку по тому сколько при каком сценарии держит.и повтори эксперемент.

Можешь принести и я на тестере прогоню.
Дать не могу его тк он казенный,тяжёлый и дорогой.
P.s. Батарейкам из гсм стандарта доверия нет. Кстати какая дата производства акб на новой акб?

Отредактировано (, 7 лет 6 месяцев назад)

добрый волшебник,правда начинающий.

54 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Смартфон быстро заряжается

... а это я удачно зашёл!
... а это я удачно зашёл!
... а это я удачно зашёл!
Спасибо, Иван, после этой темы с описанием еботни, сопровождающей процесс выпиливания телефона из Андроида я получил прививку от желания перестать использовать нормальный телефон!

55 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Смартфон быстро заряжается

Митрий пишет:

... а это я удачно зашёл!
... а это я удачно зашёл!
... а это я удачно зашёл!
Спасибо, Иван, после этой темы с описанием еботни, сопровождающей процесс выпиливания телефона из Андроида я получил прививку от желания перестать использовать нормальный телефон!

Дело в конкретном аппарате, причём даже не в модели, а именно в этом аппарате. У меня сейчас Р780-й, за 4 года эксплуатации практически не утратил своих качеств, даже батарейка еще родная стоит и держит до 6-8 дней смело. У жены THL4400 почти 3 года, всё то же самое, что и у меня. Так что зря ты за Андроид плохое сказал.

stasone пишет:

Поставь новую акб , устрой несколько циклов заряд разряд. дабы телефон откалибровал статистику акб.Найди на просторах интернета отправляю точку по тому сколько при каком сценарии держит.и повтори эксперемент

Стоит новая АКБ, дату позже гляну, пока гоняю аппарат. Старая АКБ держит практически так же. Просадка именно в диапазоне 2G/3G, в остальных случаях до 7 часов непрерывной работы с постоянно включенным экраном.

Отредактировано bis (, 7 лет 6 месяцев назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

56 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Смартфон быстро заряжается

bis пишет:

Так что зря ты за Андроид плохое сказал.

Ага, я смотрю на эти массовые слёты активистов, не мыслящих свою жизнь без лобзика и драчёвого напильника и не понимаю, на самом деле людям заняться нечем или это спорт такой- допиливать то, что просто должно работать из коробки....
Есть у меня друг, который в давние времена, имея дорогущую деку Sansui, постоянно покупал непонятные кассеты полуподпольного производства, а на вопрос- "зачем тебе это?" отвечал- "на пробу, вдруг хорошие"... понятно, что всё это китайское говно засирало головки и осыпалось в ЛПМ аппарата, но у парня была метча - найти хорошую дешёвую китайскую кассету... пока искал, кассеты просто перестали выпускать, а фонотека на этих кассетах превратилась в какое-то липкое говно...

Отредактировано Митрий (, 7 лет 6 месяцев назад)

57 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Смартфон быстро заряжается

Митрий пишет:

я смотрю на эти массовые слёты активистов, не мыслящих свою жизнь без лобзика и драчёвого напильника и не понимаю, на самом деле людям заняться нечем или это спорт такой- допиливать то, что просто должно работать из коробки

Мои оба аппарата с коробки работают smile

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект