26 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Об отношениях.

Andrey думает что если будет вегатарианцем то станет таким же известным))))))

27 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Об отношениях.

Я нормально отношусь, если человек в здравом уме принимает решение стать веганом. Это его решение, у него есть на то причины. Пусть живёт, как хочет, лишь бы законы не нарушал и не был социально-опасным.

Но они часто и детей с первых лет жизни лишают животных белков.  Здоровье детей получает непоправимый ущерб, потом хоть закорми его мясом  - ребенок уже не наверстает упущеное в развитии.
Вот это - преступление по отношению к детям.

28 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Об отношениях.

Chester пишет:


Andrey думает что если будет вегатарианцем то станет таким же известным))))))

не угадал, я думаю забанить тебя или нет за мат и рекламу с ссылками в подписи

29 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Об отношениях.

Rupakoff пишет:


Я нормально отношусь, если человек в здравом уме принимает решение стать веганом. Это его решение, у него есть на то причины. Пусть живёт, как хочет, лишь бы законы не нарушал и не был социально-опасным.

Но они часто и детей с первых лет жизни лишают животных белков.  Здоровье детей получает непоправимый ущерб, потом хоть закорми его мясом  - ребенок уже не наверстает упущеное в развитии.
Вот это - преступление по отношению к детям.


Опять возвращаемся к незнанию основ физиологии человека.
Я же могу ответить столь же голословно: НИКАКОГО ВРЕДА в веганстве и вегатерианстве нет, ни для взрослых, ни для детей.
Хочешь поспорить? Начинай приводить аргументы.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

30 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Об отношениях.

Сталин пишет:


Rupakoff пишет:


Я нормально отношусь, если человек в здравом уме принимает решение стать веганом. Это его решение, у него есть на то причины. Пусть живёт, как хочет, лишь бы законы не нарушал и не был социально-опасным.

Но они часто и детей с первых лет жизни лишают животных белков.  Здоровье детей получает непоправимый ущерб, потом хоть закорми его мясом  - ребенок уже не наверстает упущеное в развитии.
Вот это - преступление по отношению к детям.


Опять возвращаемся к незнанию основ физиологии человека.
Я же могу ответить столь же голословно: НИКАКОГО ВРЕДА в веганстве и вегатерианстве нет, ни для взрослых, ни для детей.
Хочешь поспорить? Начинай приводить аргументы.


Аргумент номер раз: у тебя есть клыки, и у детей твоих будут... Дальше объяснять?

31 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Об отношениях.

AlexFH пишет:


Сталин пишет:


Rupakoff пишет:


Я нормально отношусь, если человек в здравом уме принимает решение стать веганом. Это его решение, у него есть на то причины. Пусть живёт, как хочет, лишь бы законы не нарушал и не был социально-опасным.

Но они часто и детей с первых лет жизни лишают животных белков.  Здоровье детей получает непоправимый ущерб, потом хоть закорми его мясом  - ребенок уже не наверстает упущеное в развитии.
Вот это - преступление по отношению к детям.


Опять возвращаемся к незнанию основ физиологии человека.
Я же могу ответить столь же голословно: НИКАКОГО ВРЕДА в веганстве и вегатерианстве нет, ни для взрослых, ни для детей.
Хочешь поспорить? Начинай приводить аргументы.


Аргумент номер раз: у тебя есть клыки, и у детей твоих будут... Дальше объяснять?


а чего тут объяснеть мне, если ты сам не понял, что написал.

1. То, что ты называешь клыками - всего лишь рудименты клыков, которые есть у большинства травоядных.
2. Мой аргумент: температура тела человека на порядок меньше температуры тела ЛЮБОГО хищника, кроме того, плотоядные животные НЕ потеют.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

32 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Об отношениях.

всякую *** несет....

33 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Об отношениях.

Сталин пишет:


1. То, что ты называешь клыками - всего лишь рудименты клыков, которые есть у большинства травоядных.
2. Мой аргумент: температура тела человека на порядок меньше температуры тела ЛЮБОГО хищника, кроме того, плотоядные животные НЕ потеют.


Реально херню понёс
Ты слышал о таком названии "Всеядные" тупень? Человек к нему как раз и относится! 
Причём тут температура тела и потение?  Хорошо мой аргумент: у человека нет рогов = он не корова = он не травоядное, пойдёт?

34 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Об отношениях.

Сталин пишет:


Я же могу ответить столь же голословно: НИКАКОГО ВРЕДА в веганстве и вегатерианстве нет, ни для взрослых, ни для детей.
Хочешь поспорить? Начинай приводить аргументы.


вреда явного нет, само собой.
Но ряд белков и аминокислот, категорически необходимых для нормального развития, содержится только в животной пище.
Взрослый переживёт, а ребенок нормально не разовьется, в том числе, умственно.
Кстати, как вегетарианцы относятся к грудному вскармливанию?

А ваще прикалывает меня эта сторона человеков некоторых - извратить всё наоборот без смысла и цели.
То от мяса отказываются, то в жопу долбятся.

35 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Об отношениях.

СтёПка пишет:


Сталин пишет:


1. То, что ты называешь клыками - всего лишь рудименты клыков, которые есть у большинства травоядных.
2. Мой аргумент: температура тела человека на порядок меньше температуры тела ЛЮБОГО хищника, кроме того, плотоядные животные НЕ потеют.


Реально херню понёс
Ты слышал о таком названии "Всеядные" тупень? Человек к нему как раз и относится! 
Причём тут температура тела и потение?  Хорошо мой аргумент: у человека нет рогов = он не корова = он не травоядное, пойдёт?


В курсе, что ты идиот. См. мед. словарь, чтобы узнать свою характеристику. Когда мне говорят, что человеку даны клыки для того, чтобы есть мясо, я привожу аналогичные контрарументы. Учись разговаривать дитя, своими выпадками ты демонстируешь панику и беспомощность в споре.
А если ты мне не покажешь место, где я конкретно указал, что отношу сегодняшнего человека к травоядным, всеядным, плотоядным или плодоядным, то мне с тобой разговаривать вообще не о чем, ибо ты, находясь за бортом, пытаешься сразу залезть на палубу.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

36 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Об отношениях.

Сталин пишет:


СтёПка пишет:


Сталин пишет:


1. То, что ты называешь клыками - всего лишь рудименты клыков, которые есть у большинства травоядных.
2. Мой аргумент: температура тела человека на порядок меньше температуры тела ЛЮБОГО хищника, кроме того, плотоядные животные НЕ потеют.


Реально херню понёс
Ты слышал о таком названии "Всеядные" тупень? Человек к нему как раз и относится! 
Причём тут температура тела и потение?  Хорошо мой аргумент: у человека нет рогов = он не корова = он не травоядное, пойдёт?


В курсе, что ты идиот. См. мед. словарь, чтобы узнать свою характеристику. Когда мне говорят, что человеку даны клыки для того, чтобы есть мясо, я привожу аналогичные контрарументы. Учись разговаривать дитя, своими выпадками ты демонстируешь панику и беспомощность в споре.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

37 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Об отношениях.

Rupakoff пишет:

То от мяса отказываются,    то в жопу долбятся.


это категории, ты ими судишь, обобщённо и поверхностно
тогда я к первой  отношусь,
а ты  к какой?
ко №2?:D

38 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Об отношениях.

Ты кого идиотом назвал ублюдоёбище? 

Сталин пишет:


2. Мой аргумент: температура тела человека на порядок меньше температуры тела ЛЮБОГО хищника, кроме того, плотоядные животные НЕ потеют.


Конкретно вот здесь Ты мозгораспираеммый товарищ, начал доказывать, что человек не есть хищник. Я тебе сразу указал на то, что человек относится к всеядным! Или ты не согласен с этим? Может ты доктор биологических наук.. или раз уж ты так утверждаешь о безвредности веганства, ты хотя бы получил научную степень по диетологии? Мне уже действительно интересно, где ты учишься?

39 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Об отношениях.

некоторым  культуры не хватает................я часто спрашиваю у ближних ,когда они начинают хамить: что ты ел в последнее время?

на самом деле, всё гораздо проще;
1) есть уровни-мышления людей
2) есть вид взаимодействия нас- с физическим миром(у кого-то грубо материальное, у кого-то интеллектуальное, духовное) п 1-2 почти одно и тоже
3) есть сам мир, который мы видим все по разному согласно п.1-2)
4) есть разные типы организмов, и разным типам  свойственна своя пища, потому что они адаптированы под определенный вид взаимодействия с миром, потому что у них п.1-2
5) то какую пищу мы едим и как мы её едим(важны момент) -показывает какой у нас п.1) и 2)
6) если кто-то "объелся" своего п. 1) и пытается изменить жизнь п.2) в лучшую сторону(к более глубокому пониманию жизни), то без изменения своего организма п.4)  врятли-это удастся.
для Сталина
7) есть среда обитания(климат)
8) есть крайности()
9) об п.7-8 всегда стоит помнить(иначе резкое изменение с ориентиром на на какую-то цель, но с не учтённой средой обитания п.1, может привести к обратному эффекту)
10) есть ритмы активности Солнца
11) не учитывая их приводит к зашлаковывание и деградации организма или наоборот к активности п.1

всем спокойной ночи:)
если что забыл упоминуть добавляйте!

40 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Об отношениях.

СтёПка пишет:


Ты кого идиотом назвал ублюдоёбище? 

Сталин пишет:


2. Мой аргумент: температура тела человека на порядок меньше температуры тела ЛЮБОГО хищника, кроме того, плотоядные животные НЕ потеют.


Конкретно вот здесь Ты мозгораспираеммый товарищ, начал доказывать, что человек не есть хищник. Я тебе сразу указал на то, что человек относится к всеядным! Или ты не согласен с этим? Может ты доктор биологических наук.. или раз уж ты так утверждаешь о безвредности веганства, ты хотя бы получил научную степень по диетологии? Мне уже действительно интересно, где ты учишься?


Возвращайся в детство и попроси своих родителей (если они у тебя были, и были не социопатами) воспитать себя любимого. Тогда и будем разговаривать с тобой.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

41 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Об отношениях.

СтёПка пишет:


ублюдоёбище


smile

42 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Об отношениях.

Дело не в том, что человек хищник/всеядный или нет, все животные всеядны, но если, например, корову кормить всякой гадостью, булками, протухшим мясом (как в америке), то они болеют и быстро умирают. Так и с людьми, если ты ешь обработанную пищу (мясо/каши/кефир/хлеб/сахар/пиво без разницы), то будь готов к удвоенным тратам и проблемам со здоровьем в будущем. Люди даже не задумываются о простейших вещах, например почему зубы гниют, почему изо рта/от тушки воняет, от чего ревматизм, мигрени, сердце, рак... не ассоциируют это с едой, принимают как данность. Спорить в вопросах еды бесполезно, можно доказать что либо только собственным примером.

43 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Об отношениях.

Rupakoff пишет:


А ваще прикалывает меня эта сторона человеков некоторых - извратить всё наоборот без смысла и цели.
То от мяса отказываются, то в жопу долбятся.

ахахах!! красиво сказал))


что бы у народа было больше предствавления о том с каким и опасным человеком вы дело имеете - привожу недавнюю перереписку с Иосифом Виссарионовичем Джугашвили(второй Nosignal):

раз
http://s006.radikal.ru/i215/1006/fa/275ea4271249.jpg
два
http://i054.radikal.ru/1006/04/3c4352eb3d02.jpg
три
http://s49.radikal.ru/i123/1006/ce/9f7536c9a669.jpg


жду теперь повестки в суд за свои "неправильные посты".... frowning_face

p.s. парни, хорош время на всяких ***** обращать. глупо это, удоблятся им...

44 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Об отношениях.

zipman.84 пишет:


СтёПка пишет:


ублюдоёбище


smile


Я старался)

Сталин пишет:


СтёПка пишет:


Ты кого идиотом назвал ублюдоёбище? 

Сталин пишет:


2. Мой аргумент: температура тела человека на порядок меньше температуры тела ЛЮБОГО хищника, кроме того, плотоядные животные НЕ потеют.


Конкретно вот здесь Ты мозгораспираеммый товарищ, начал доказывать, что человек не есть хищник. Я тебе сразу указал на то, что человек относится к всеядным! Или ты не согласен с этим? Может ты доктор биологических наук.. или раз уж ты так утверждаешь о безвредности веганства, ты хотя бы получил научную степень по диетологии? Мне уже действительно интересно, где ты учишься?


Возвращайся в детство и попроси своих родителей (если они у тебя были, и были не социопатами) воспитать себя любимого. Тогда и будем разговаривать с тобой.


Тяжело на два вопроса ответить, так бы и сказал чахлик...
to Chester  напугал, может и правда пора остановится:D

45 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Об отношениях.

::o Chester и Сталин
Предлагаю дуэль, на травматических пистолетах, всё почти законно, и смертельно!:)

+1 за то что человек травоядное.
PS Но я вот мясо ем, ибо вкусно!:)

46 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Об отношениях.

тема и сам кипишь ниочем.

47 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Об отношениях.

Chester пишет:


Rupakoff пишет:


А ваще прикалывает меня эта сторона человеков некоторых - извратить всё наоборот без смысла и цели.
То от мяса отказываются, то в жопу долбятся.

ахахах!! красиво сказал))


что бы у народа было больше предствавления о том с каким и опасным человеком вы дело имеете - привожу недавнюю перереписку с Иосифом Виссарионовичем Джугашвили(второй Nosignal):

раз
http://s006.radikal.ru/i215/1006/fa/275ea4271249.jpg
два
http://i054.radikal.ru/1006/04/3c4352eb3d02.jpg
три
http://s49.radikal.ru/i123/1006/ce/9f7536c9a669.jpg


жду теперь повестки в суд за свои "неправильные посты".... frowning_face

p.s. парни, хорош время на всяких ***** обращать. глупо это, удоблятся им...

Тривиальная до глупости ирония, честер. Нагадить тебе в жизнь я сам лично смогу, если будет необходимость. А фишка в том, что соразмерно ответить не сможешь, а если и попробуешь, то пожалеешь в степени N.
PS Ты, наверное, мои сообщения на ночь перечитываешь? Или распечатал, да над кроватью повешал? Пушкиным так пади на зачитывался в школе. smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

48 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Об отношениях.

Fraggg пишет:


::o Chester и Сталин
Предлагаю дуэль, на травматических пистолетах, всё почти законно, и смертельно!:)

+1 за то что человек травоядное.
PS Но я вот мясо ем, ибо вкусно!:)


Ну не к травоядным, а, скорее всего, к плодоядным.
Вообще, познания в биологии у форумчан шикарные, особенно у окончившего, наверника, на слабую троечку девять классов выскачки Стёпки, который представления не имеет как устанавливается нормальная температура тела животного, и какое влияние она оказывает на процессы пищиварения; что такое пот, и какие функции выполняет он. Не знают темы спора, а лезут. Не зря, видимо, стёпка говорит, что человек всеядный, в мыслях ассоциируя себя со свиньёй.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

49 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Об отношениях.

да ешьте вы траву свою, зачем вы других тянете к себе,
Это напоминает анекдот, когда атеист вдруг воскинул руки к небу и закричал: "Господи, сделай так чтобы религиозные фанаты оставили меня в покое"

50 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Об отношениях.

Rupakoff пишет:


да ешьте вы траву свою, зачем вы других тянете к себе,
Это напоминает анекдот, когда атеист вдруг воскинул руки к небу и закричал: "Господи, сделай так чтобы религиозные фанаты оставили меня в покое"


интересно, и что это он вам напоминает? Может быть я не выспался, но сравнения анекдота с темой не понял.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

Сообщений [ с 26 по 50 из 71 ] Просмотров: 7 402 [Закрыто]

Просматривают тему: 1 бот, 0 гостей, 0 пользователей

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться