1 (7 лет 6 месяцев назад)

Тема: Отправте поздравительное смс пожалуйста.

Обратил внимание, что стало модно.
Кому не сложно отправьте пожалуйста поздравление с днем рождения! Моя жена, зовут Тамара+79132649843
Заранее благодарю всех кто отправил смс!

Отредактировано KKONSTANTYNN85 (, 7 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Отправте поздравительное смс пожалуйста.

KKONSTANTYNN85 пишет:

что стало модно.

laughing  laughing  laughing  ну ну, скорее глупо

3 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Отправте поздравительное смс пожалуйста.

John409 пишет:

скорее глупо

От чего же глупо. У меня жена работает в торговле, это её рабочий номер. У неё будет приятное удивление получить поздравление от неизвестного номера!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Отправте поздравительное смс пожалуйста.

KKONSTANTYNN85 пишет:
John409 пишет:

скорее глупо

От чего же глупо. У меня жена работает в торговле, это её рабочий номер. У неё будет приятное удивление получить поздравление от неизвестного номера!

от того что стадо

5 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Отправте поздравительное смс пожалуйста.

Кидай сотку на телефон,  отправлю смс

6 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Отправте поздравительное смс пожалуйста.

МОМ@, ну какая сотка, это нищебродский вариант поздравления "за чужой счёт получить приятное удивление"  laughing

7 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Отправте поздравительное смс пожалуйста.

KKONSTANTYNN85 пишет:
John409 пишет:

скорее глупо

От чего же глупо. У меня жена работает в торговле, это её рабочий номер. У неё будет приятное удивление получить поздравление от неизвестного номера!

"Поздравляю тебя любимая"
smile

8 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Отправте поздравительное смс пожалуйста.

demmax2004 пишет:
KKONSTANTYNN85 пишет:
John409 пишет:

скорее глупо

От чего же глупо. У меня жена работает в торговле, это её рабочий номер. У неё будет приятное удивление получить поздравление от неизвестного номера!

"Поздравляю тебя любимая"
smile

Где то я читал уже, что жена таким же способом решила поздравить своего мужа, ну и девкам/коллегам по работе сказала, т.е. попросила отправить каждой по СМС. Смски были разного содержания, даже в стиле "С днем рождения любимый, дорогой и т.д." После прочитанного ею, сама же устроила мужу взбучку slightly_smiling_face

9 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Отправте поздравительное смс пожалуйста.

demmax2004 пишет:

" любимая" smile

незнакомка, от поклонника, доброжелателя, случайного свидетеля торжества .... - так будет уместнее.

starick пишет:

Где то я читал уже, что жена таким же способом решила поздравить своего мужа, ну и девкам/коллегам по работе сказала, т.е. попросила отправить каждой по СМС. Смски были разного содержания, даже в стиле "С днем рождения любимый, дорогой и т.д." После прочитанного ею, сама же устроила мужу взбучку slightly_smiling_face

Зная, что затеваешь сам, можно уже и думать над сценарием розыгрыша......  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 7 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Отправте поздравительное смс пожалуйста.

starick пишет:

Где то я читал уже, что жена таким же способом решила поздравить своего мужа, ну и девкам/коллегам по работе сказала, т.е. попросила отправить каждой по СМС. Смски были разного содержания, даже в стиле "С днем рождения любимый, дорогой и т.д." После прочитанного ею, сама же устроила мужу взбучку

laughing нашла причину)

11 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Отправте поздравительное смс пожалуйста.

KKONSTANTYNN85 пишет:

незнакомка, от поклонника, доброжелателя, случайного свидетеля торжества .... - так будет уместнее.

"Поздравляю тебя любимая незнакомка от поклонника"

laughing

12 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Отправте поздравительное смс пожалуйста.

m9snik пишет:
starick пишет:

Где то я читал уже, что жена таким же способом решила поздравить своего мужа, ну и девкам/коллегам по работе сказала, т.е. попросила отправить каждой по СМС. Смски были разного содержания, даже в стиле "С днем рождения любимый, дорогой и т.д." После прочитанного ею, сама же устроила мужу взбучку

laughing нашла причину)

с баша

11 2016-09-22 10:53
Жена притащила с улицы подругу. Пьём на кухне. И тут они захмелели не на шутку.
И говорит такая - а может секс втроём попробуем?

Я всякого повидал, но тут слегка прифигел. Раздеваюсь, а она подруге как по очкам - бдзынь
Вот тебе поворот.
Подруга без трусов на улицу выскочила, а я скалкой огрёб. Не верьте бабам, пацаны.