1 (13 лет 9 месяцев назад)

Тема: три раза тему грохнули из-за того, что не имею средство связи

здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у меня нет сот. телефона, мою тему надо обязательно удалить? Значит людям без телефонов вообще здесь делать не чего? Если так, то у вас при покупке хлеба права спрашивать тоже должны?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: три раза тему грохнули из-за того, что не имею средство связи

телефонная дискриминация!

3 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: три раза тему грохнули из-за того, что не имею средство связи

Даёшь равные права всем безтелефонным. Пора ломать эту порочную систему. Все на баррикады, товарищи!!!

4 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: три раза тему грохнули из-за того, что не имею средство связи

[size=x-large]Выдержка из правил форума[/size]
.......
[size=large]2. Модераторы и Администраторы сайта могут ограничивать доступ к ресурсу и удалять сообщения БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН![/size]

[size=large]4. РЕКОМЕНДАЦИИ ПРОДАВЦАМ:
! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ОСТАВЛЯТЬ СВОЙ КОНТАКТНЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ДЛЯ УДОБСТВА ОБЩЕНИЯ С ПОКУПАТЕЛЕМ/ПРОДАВЦОМ! НА САЙТЕ ПРИСУТСТВУЮТ МОШЕННИКИ, ТЕМЫ И АВТОРЫ СООБЩЕНИЙ БЕЗ НОМЕРОВ ТЕЛЕФОНА МОГУТ ПОПАСТЬ ПОД ПУНКТ 2.[/size]

Ответственность за нарушение правил.
За нарушение ПРАВИЛ ФОРУМА АДМИНИСТРАЦИЯ МОЖЕТ УДАЛИТЬ ВАШИ СООБЩЕНИЯ, ОГРАНИЧИТЬ ДОСТУП К РЕСУРСУ НАВСЕГДА.

[size=x-large]Администрация всегда права. © [/size]

5 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: три раза тему грохнули из-за того, что не имею средство связи

ахах....получается у кого нет сот телефона, тот не может создавать тем в разделе "Куплю" smile недоразумение)

6 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: три раза тему грохнули из-за того, что не имею средство связи

Vl@xxx пишет:


ахах....получается у кого нет сот телефона, тот не может создавать тем в разделе "Куплю" smile недоразумение)


Городского то же нет?(:P)

7 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: три раза тему грохнули из-за того, что не имею средство связи

Vl@xxx пишет:


ахах....получается у кого нет сот телефона, тот не может создавать тем в разделе "Куплю" smile недоразумение)

ну почему сотового.....любого!!!

8 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: три раза тему грохнули из-за того, что не имею средство связи

Я вроде обьяснил, что без проблем и сам номер могу оставить, но зачем это кому надо, если там пока только "абонент не доступен" будут слышать, и паспорт я могу показать... мне ПОФИГ, я не мошенник

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: три раза тему грохнули из-за того, что не имею средство связи

поставил номер бы, и все были бы довольны, только написал бы что эт номер для админов чтоб не удалили)))