26 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Тепловая Пушка Газовая! Зима близко)

Я хочу поставить её в гараж неотапливаемый, зимой включать периодически прогревать помещение.
Плюс если наметятся мероприятия по ремонту автомобиля\алкоремонту что бы было тепло и комфортно.

27 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Тепловая Пушка Газовая! Зима близко)

ап

пра

Отредактировано (, 7 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

28 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Тепловая Пушка Газовая! Зима близко)

rastaman3d пишет:

Я хочу поставить её в гараж неотапливаемый, зимой включать периодически прогревать помещение.
Плюс если наметятся мероприятия по ремонту автомобиля\алкоремонту что бы было тепло и комфортно.

Я зимой грелся пушкой такой в гараже неотапливаемом. После нескольких часов появляется выраженный запах продуктов горения. Как только выключаешь температура на глазах опускается. А так удобно, очень быстро нагревает помещение небольшое.
В общем если часа 2 надо поработать, то норм. Если весь день, то надо проветривать периодически или вентиляцию организовывать.

29 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Тепловая Пушка Газовая! Зима близко)

vitalnew пишет:
rastaman3d пишет:

Я хочу поставить её в гараж неотапливаемый, зимой включать периодически прогревать помещение.
Плюс если наметятся мероприятия по ремонту автомобиля\алкоремонту что бы было тепло и комфортно.

Я зимой грелся пушкой такой в гараже неотапливаемом. После нескольких часов появляется выраженный запах продуктов горения. Как только выключаешь температура на глазах опускается. А так удобно, очень быстро нагревает помещение небольшое.
В общем если часа 2 надо поработать, то норм. Если весь день, то надо проветривать периодически или вентиляцию организовывать.

Спасибо за реальный отзыв.
Я в гаражах просто не испльзовал

ап

Отредактировано (, 7 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

30 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Тепловая Пушка Газовая! Зима близко)

"ГазовЫЙ пушка"...... Джумшуд детектед?  Шапку поправить религия не позволяет?

31 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Тепловая Пушка Газовая! Зима близко)

ап

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

32 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Тепловая Пушка Газовая! Зима близко)

ап

ап


ап


ап


FGa


Зима близко, берем пушку


ап


fg


аппа


ап


ап


ап


вап


fg

Отредактировано (, 7 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!